• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
09/05/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 9 мая, 2019 года, в 17:45 поступил анонимный звонок о том, что некая девушка, занимается продажей наркотических веществ.
Приложить фото с место преступления.
ССЫЛКА

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №4.1 УК SA.
Secret C
Агент УБН Эйден Кроули
Подпись: 兀oறиဌоթка۵
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
[td]
YtxSnWS.png
Secret С
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отказе в возбуждении уголовного дела.
г. Сан-Фиерро.
09/05/2019.
Я, директор офиса ФБР по штату Сан-Андреас - Оливер Линкольн, рассмотрев сообщение о преступлении №228, поступившее от агента УБН - Айдена Кровлея, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:​
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 9 мая, 2019 года, в 17:45 поступил анонимный звонок о том, что некая девушка, занимается продажей наркотических веществ.
Принимая во внимание, что данных, указывающих на признаки преступления не достаточно, руководствуясь ст. 24, 140 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:​
1) Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления, предусмотренного статьей №4.1 УК SA.
2) Уголовное дело закрыть и отправить в архив.
Secret С
директор офиса ФБР по штату Сан-Андреас - Оливер Линкольн.
Подпись: Lincoln
[/td]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху