• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
570
YtxSnWS.png
Главе следственного органа
По Штату San-Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г.Сан-Фиерро
18/02/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что ГК "LCN" вовсе не ГК, а как отказывается ОПГ. 17.02.18 переодевшись в репортёра, я начал проводить соц.опрос на тему спорта. Мой выбор пал на ГК "La Cosa Nostra". Приехав к ним в особняк, я нашёл одного из сотрудников данного клуба. Я задал пару вопрос, но ответы на них мне показались странными, поэтому 18.02.18 я решил наведаться туда с проверкой. Я переоделся в форму гольф клуба, затем взял камеру и заснял много интересного. Почти у каждого игрока было оружие, почти у всех были наркотики, а так же мне удалось заснять несколько убийств.
Территория гольф клуба - Фотографии
Нарушение статьи 1.1 и 1.2 УК - Фотографии
Нарушение статьи 4.1 УК - Фотография
Нарушение статьи 3.8 УК - Фотографии

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №1.1 , 1.2 , 4.1 , 3.8 УК SA.
Спец.Агент Jacob Intro
Подпись:
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Re: Criminal case №228/28. Гольф Клуб "LCN"".

YtxSnWS.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San Fierro
18/02/2018.
Я, заместитель шефа управления ФБР в SA D. Grossman, рассмотрев сообщение о преступлении №228.28, поступившее от Спец.Агент Jacob Intro, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
17.02.18 переодевшись в репортёра, я начал проводить соц.опрос на тему спорта. Мой выбор пал на ГК "La Cosa Nostra". Приехав к ним в особняк, я нашёл одного из сотрудников данного клуба. Я задал пару вопрос, но ответы на них мне показались странными, поэтому 18.02.18 я решил наведаться туда с проверкой. Я переоделся в форму гольф клуба, затем взял камеру и заснял много интересного. Почти у каждого игрока было оружие, почти у всех были наркотики, а так же мне удалось заснять несколько убийств.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями (указать статьи преступлений) УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1 , 1.2 , 4.1 , 3.8 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Заместитель шефа управления ФБР в SA D. Grossman
Подпись: ????
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
570
Re: Criminal case №228/28. Гольф Клуб "LCN"".

YtxSnWS.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска) в доме ГК "LCN"
г. Сан-Фиерро.
18/02/2018.
Я, Спец.Агент Джейкоб Интро, рассмотрев материалы уголовного дела №228/28,
УСТАНОВИЛ:
Что в связи с частыми нарушения на дворе, а так же за пределами территории Гольф Клуба, я решил, что у них может находиться больше зап.веществ, чем кажется на 1 взгляд.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: ул.Рока-Эскаланте, дом 5
Спец.Агент Jacob Intro
Подпись:
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Re: Criminal case №228/28. Гольф Клуб "LCN".

YtxSnWS.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
г. San Fierro
19/02/2018.
Я, заместитель шефа управления ФБР в SA D. Grossman, рассмотрев материалы уголовного дела №228/28 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
По версии следствия есть есть повод подозревать, что в имуществе ГК LCN могут находиться вещества, запрещённые законом. Агентом были предоставлены доказательства, которые могут свидетельствовать о преступной деятельности ГК на территории США.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) в имуществе ГК LCN, располагающееся по адресу: US/State of San Adreas/ Las Venturas middle av. 23.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
Заместитель шефа управления ФБР в SA D. Grossman
Подпись: ????
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
570
Re: Criminal case №228/28. Гольф Клуб "LCN".

YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
г. Сан-Фиерро
21/02/2017.
Обыск начат в 20 ч 23 мин
Обыск закончен в 20 ч 30 мин.

Я, Спец.Агент Джейкоб Интро, на основании постановления прокуратуры от 19/02/2018 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу US/State of San Adreas/ Las Venturas middle av. 23, в целях отыскания и изъятия наркотиков, оружия, матерьялов.

В ходе обыска (выемки) изъято:​
[tr]
[td]
Тип
[/td][td]
Вид
[/td][td]
Кол-во
[/td][/tr]
[tr][td]Оружие[/td][td]М4A1 PIP с тактической рукоятью[/td][td]7 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Оружие[/td][td]Desert Deagle[/td][td]12 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Цинк с патронами[/td][td]7.62[/td][td]1 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Цинк с патронами[/td][td]5.45[/td][td]4 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Наркотики[/td][td]Амфетамин[/td][td]3 кг.[/td][/tr]
[tr][td]Наркотики[/td][td]Марихуана[/td][td]8 кг.[/td][/tr]

В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
Документация.
Спец.Агент Jacob Intro
Подпись:
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
570
Re: Criminal case №228/28. Гольф Клуб "LCN".

YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. Сан-Фиерро
23/02/2018.
Допрос начат в 17 ч 41 мин
Допрос окончен в 18 ч 00 мин.

Я, Спец.Агент, в кабинете Зам.Директора ФБР, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №228/28 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
1. Фамилия, имя, отчество: Akiko Mizukis
2. Дата рождения: 25/07/2001
3. Место рождения: Россия
4. Место жительства: USA
5. Гражданство: USA
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: Живёт один
8. Место работы или учебы: Теренер ГК "LCN"
9. Наличие судимости: Нет
По существу уголовного дела могу показать следующее: В ходе допроса подозреваемый отрицал все мои утверждения. После того, как я выключил камеру, он всё же сломался. Подозреваемый сказал, что не хотел говорить это на камеру, пришлось пойти на уступки. Подозреваемый признался в преступлениях по статье 1.1 , 1.3 , 1.4 , 3.8 , 4.1
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация
Спец.Агент Jacob Intro
Подпись: J.Intro
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
570
Re: Criminal case №228/28. Гольф Клуб "LCN".

YtxSnWS.png
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. Сан-Фиерро
24/02/2018.
Сообщаю, что 24/02/2018 года, в 15 ч 20 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 , 3.8 , 4.1 УК SA, произведено задержание гражданина Benjamin McFox
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
Спец.Агент Jacob Intro
Подпись: J.Intro
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Re: Criminal case №228/28. Гольф Клуб "LCN".

YtxSnWS.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г. San Fierro
25/02/2018.
Я, заместитель шефа управления ФБР в SA D. Grossman, рассмотрев материалы уголовного дела № 228.28 ,
УСТАНОВИЛ:
17.02.18 переодевшись в репортёра, я начал проводить соц.опрос на тему спорта. Мой выбор пал на ГК "La Cosa Nostra". Приехав к ним в особняк, я нашёл одного из сотрудников данного клуба. Я задал пару вопрос, но ответы на них мне показались странными, поэтому 18.02.18 я решил наведаться туда с проверкой. Я переоделся в форму гольф клуба, затем взял камеру и заснял много интересного. Почти у каждого игрока было оружие, почти у всех были наркотики, а так же мне удалось заснять несколько убийств.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №228/28, в качестве вещественных доказательств результаты обыска помещения
2. Вещественные доказательства: Документация.
Заместитель шефа управления ФБР в SA D. Grossman
Подпись: ????
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Re: Criminal case №228/28. Гольф Клуб "LCN".

YtxSnWS.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San Fierro
25/02/2018.
Я, заместитель шефа управления ФБР в SA D. Grossman, рассмотрев материалы уголовного дела № 228/28 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №228/28, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №228.28.
2. Перенаправить дело в архив.
Заместитель шефа управления ФБР в SA D. Grossman
Подпись: ????
 
Сверху