• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г.San-Fierro
04/05/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 4 мая в дежурную часть федерального бюро расследований был совершен телефонный звонок, в котором оговаривалась информация, о наркоторговце, проживающем в Форт Карсоне. Я, Мл.Агент ФБР Edinson Winst, договорился о встрече с гражданином, который к нам обратился. Чуть позже, встретившись в холле Бюро, гражданин, представившийся Эдвардом Лимом рассказал о том, что на территории деревни Форт Карсон в частном доме неизвестный продаёт героин. Как позже выяснилось, в простонародье данное наркотическое вещество называют "порох". Мною было предложено произвести закупку данного вещества. В роли закупщика согласился выступить гражданин Лим. Купюры, обработанные специальным веществом, светящимся светло-зелёным цветом под ультрафиолетовым излучением были вручены гражданину Лиму, на них ему следовало приобрести героин. После этого была проведена сделка, в ходе которой удалось приобрести наркотические вещества. На Лиме была скрытая камера, которая зафиксировала правонарушения статьи 4.1 УК. Выйдя из дома и подойдя к автомобилю, где я находился, Лим сообщил, что закупка состоялась и продемонстрировал маленький свёрток с содержимым бежевого цвета.


На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №4.1 УК SA.
Secret C
Мл.Агент ФБР - Edinson Winst
Подпись: E.Winst
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. Сан-Фиерро.
04/05/2019.
Я, заместитель начальника УФБР - Оливер Линкольн, рассмотрев сообщение о преступлении №214, поступившее от младшего агента - Единсон Винст, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 4 мая в дежурную часть федерального бюро расследований был совершен телефонный звонок, в котором оговаривалась информация, о наркоторговце, проживающем в Форт Карсоне. Я, Мл.Агент ФБР Edinson Winst, договорился о встрече с гражданином, который к нам обратился. Чуть позже, встретившись в холле Бюро, гражданин, представившийся Эдвардом Лимом рассказал о том, что на территории деревни Форт Карсон в частном доме неизвестный продаёт героин. Как позже выяснилось, в простонародье данное наркотическое вещество называют "порох". Мною было предложено произвести закупку данного вещества. В роли закупщика согласился выступить гражданин Лим. Купюры, обработанные специальным веществом, светящимся светло-зелёным цветом под ультрафиолетовым излучением были вручены гражданину Лиму, на них ему следовало приобрести героин. После этого была проведена сделка, в ходе которой удалось приобрести наркотические вещества. На Лиме была скрытая камера, которая зафиксировала правонарушения статьи 4.1 УК. Выйдя из дома и подойдя к автомобилю, где я находился, Лим сообщил, что закупка состоялась и продемонстрировал маленький свёрток с содержимым бежевого цвета.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренных статьями №4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями №4.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret С
Заместитель начальника УФБР - Оливер Линкольн.
Подпись: Lincoln
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
[frame=]
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г. San-Fierro.
04/05/2019.
Экспертиза начата в 21 ч 56 мин
Экспертиза закончена в 22 ч 01 мин.

Я, мл. агент Edinson Winst, рассмотрев материалы дела №22715, провёл экспертизу веществ,полученных в следствии оперативно-розыскных мероприятий.
Экспертизой установлено: исследуемое вещество бежевого цвета является героином. Упрощенный и обобщенный состав: Диацетилморфин - от 20 до 80-90%
Ацетилкодеин - 2-5%
6-моноацетилморфин - 1-15%
Наркотин - 0-10%
Папаверин - 0-4%
Морфин - 0,04-0,35%
Кодеин - 0,01-0,08%
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Мл. агент Edinson Winst
Подпись: E.Winst
[/frame]
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г. San-Fierro
04/05/2019.
Я, мл. агент, рассмотрев материалы уголовного дела № 22715 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе оперативно-розыскных мероприятий мне, мл. агенту E. Winst`у удалось получить свёрток с порошкообразным веществом бежевого цвета. В результате проведения экспертизы выяснилось, что данное вещество является героином.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №22715, в качестве вещественных доказательств улику.
2. Вещественные доказательства: свёрток героина весом 2 г.
Secret C
Мл. агент Edinson Winst
Подпись:E.Winst
[/frame]
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
г. San-Fierro
04/05/2019.
Я, мл. агент. Edinson Winst, рассмотрев материалы уголовного дела №22715,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, была выявлена информация, которая направляло следствие на место продажи героина, а так же на лицо, осуществляемое торговлю. Исходя из этого, требуется срочная проверка данных.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: Fort Carson, D5
Secret C
Мл. агент Edinson Winst
Подпись: E.Winst
[/frame]
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
г.San-Fierro
05/05/2019.
Я, верховный судья штата Э.Кроули, рассмотрев материалы уголовного дела №22715 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, была выявлена информация, которая направляло следствие на место продажи героина, а так же на лицо, осуществляемое торговлю. Исходя из этого, требуется срочная проверка данных.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) Fort Carson, D5.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
[Secret C]
Верховный судья Э.Кроули
Подпись: 兀oறиဌоթка۵
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
г. San-Fierro
05/05/2019.
Обыск начат в 15 ч 12 мин
Обыск закончен в 16 ч 00 мин.

Я, мл. агент Edinson Winst, на основании постановления прокуратуры от 05/05/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу Fort Carson. D5, в целях отыскания и изъятия (каких именно документов, предметов).
В ходе обыска (выемки) изъято: 5 пакетов с веществом бежевого цвета.
Денежные купюры в размере 2500 $ светящиеся светло-зелёным цветом под ультрафиолетовым излучением.
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
I1HBP3C.png
Secret C
Мл. агент Edinson Winst
Подпись: E.Winst
[/frame]
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San_Fierro.
05/05/2019.
Сообщаю, что 05/05/2019 года, в 15 ч 25 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 4.1 УК SA, произведено задержание гражданина Hermann Brinkerhoff.
nVfhz5d.png
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Secret C
Мл. агент Edinson Winst.
Подпись: E. Winst
[/frame]
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
[frame=]
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г. San-Fierro.
05/05/2019.
Экспертиза начата в 18 ч 48 мин
Экспертиза закончена в 18 ч 54 мин.

Я, мл. агент Edinson Winst, рассмотрев материалы дела №22715, провёл экспертизу веществ,полученных в следствии обыска (выемки).
Экспертизой установлено: исследуемое вещество бежевого цвета является героином. Упрощенный и обобщенный состав: Диацетилморфин - от 20 до 80-90%
Ацетилкодеин - 2-5%
6-моноацетилморфин - 1-15%
Наркотин - 0-10%
Папаверин - 0-4%
Морфин - 0,04-0,35%
Кодеин - 0,01-0,08%
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Мл. агент Edinson Winst
Подпись: E.Winst
[/frame]
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г. San-Fierro
05/05/2019.
Я, мл. агент, рассмотрев материалы уголовного дела № 22715 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе оперативно-розыскных мероприятий мне, мл. агенту E. Winst`у удалось получить 5 пакетов с порошкообразным веществом бежевого цвета. В результате проведения экспертизы выяснилось, что данное вещество является героином. Кроме того, в доме подозреваемого по делу №22715 были обнаружены денежные купюры на сумму 2500$, которые под ультрафиолетовым излучением светились светло-зелёным цветом. Стоит отметить, что ранее в ходе оперативно-розыскных мероприятий на данные купюры, помеченные специальным раствором были куплены наркотические вещества.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №22715, в качестве вещественных доказательств улики.
2. Вещественные доказательства: 5 пакетов героина общим весом 500 г.
Денежные купюры на сумму 2500 $.
Secret C
Мл. агент Edinson Winst
Подпись:E.Winst
[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху