• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
[Secret C]
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San Fierro
03/02/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 03.02.19 примерно в 9:00 утра было совершено убийство в переулке "China Town". Был найден труп с выстрелам в груди и одним в голове, выстрелы происходили почти одновременно так как кровь ещё свежая на всех дырках от пуль. Так же рядом была обнаружена записка с надписью "复仇", вызвав переводчика выяснилось что это слово означает "Месть".
Приложить фото с место преступления.
[spoilerplus=Фотографии с места преступления]
a3497cbc59ae.jpg


13fef459e511.jpg


32a81023d6e0.jpg


23d6e0c93592.jpg


76063b1e2c95.jpg
[/spoilerplus]

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями № 1.1, 1.3 УК SA.
[Secret C]
Агент CID - Loki Lugershausen
Подпись: Is.P.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[frame=]
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
UNITED STATES OF AMERICA , SAN-ANDREAS , SAN-FIERRO
03/02/2019.
Я, Inspector FBI - Daniel Snowden, рассмотрев сообщение о преступлении №2188, поступившее от агента КСО - Loki Lugershausen, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
3 февраля 2019 года, примерно в 9 часов утра было совершено убийство в переулке "China Town". Был найден труп с пулевыми ранениями в груди и одним в голове, выстрелы произошли почти одновременно, при предварительном осмотре оказалось, что кровь ещё свежая. Рядом была обнаружена записка "复仇" в переводе - Месть.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями № 1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями № 1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[SECRET C]
Inspector FBI - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
[/frame]
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. San Fierro
03/02/2019.
Осмотр начат в 20 ч 15 мин
Осмотр закончен в 20 ч 20 мин.

Я, Агент CID - Loki Lugershausen, получив сообщение от свидетеля, о том что два неизвестных человека стреляли в жертву прибыл на место преступления "China Town", в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: + 11 по цельсию, Солнечная и спокойная, закат, освещение под углом.
Осмотром установлено: О том что два человека стреляли в жертву, перед этим избив её, этому свидетельствуют синяки на ногах и руках, после чего решили пристрелить её с калибра: 9mm и 44 Magnum. Стреляли два разных человека, это можно понять под углом выстрелов и по тому что сила отдачи 44 Magnum слишком большая чтобы держать его в одной руке. Так же после того как все закончили стрелять в тело, человек с калибром 44 Magnum, выстрелил в голову жертве дабы добить её, в следствии этого можно сделать вывод что именно он оставил записку.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret C]
Агент CID - Loki Lugershausen
Подпись: Is. P.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San Fierro
03/02/2019.
Допрос начат в 19 ч 43 мин
Допрос окончен в 19 ч 52 мин.

Я, Агент CID - Loki Lugershausen, в помещении допросной Федерального Бюро, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №2188 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
[spoilerplus=Фотография]
7997e04df368.png
[/spoilerplus]

1. Фамилия, имя, отчество: Велассо Самвэл Джордан
2. Дата рождения: 1980
3. Место рождения: San Fierro
4. Место жительства: San Fierro
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: Нету
8. Место работы или учебы: Нету
9. Наличие судимости: Нету
По существу уголовного дела могу показать следующее: Что два этих человека расстреляли жертву, после чего скинув записку медленным шагом пошли к автомобилю и уехали, автомобиль как оказалось один из угнанных за неделю, а именно "Admiral" номерные знаки "NB29SD", Цвет чёрный, стёкла затонированы на 90%.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret C]
Агент CID - Loki Lugershausen
Подпись: Is. P.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
[frame=]
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г. San Fierro
03/02/2019.
Экспертиза начата в 20 ч 45 мин
Экспертиза закончена в 20 ч 48 мин.

Я, Агент CID - Loki Lugershausen, рассмотрев материалы дела №2188, провёл экспертизу веществ,полученных в осмотра трупа жертвы.
Экспертизой установлено: о том что с записки которую нашли на месте преступления, были считаны отпечатки пальцев того кто кинул её, а именно "Pakerston Jackson", который видимо и стрелял с калибра 44 Magnum.
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Документация.
Агент CID - Loki Lugershausen
Подпись: Is. P.
[/frame]
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
[Secret C]
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San Fierro
03/02/2019.
Сообщаю, что 03/02/2019 года, в 22 ч 40 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьями 1.1 1.3 УК SA, произведено задержание гражданинов Pakerston Jackson и Jack Addamson.
Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret C]
Агент CID - Loki Lugershausen
Подпись: Is. P.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San Fierro
03/02/2019.
Допрос начат в 22 ч 45 мин
Допрос окончен в 22 ч 51 мин.

Я, Агент CID - Loki Lugershausen, в помещении допросная Федерального Бюро, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №2188 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
[spoilerplus=Фотография]
019625b38c04.png
[/spoilerplus]

1. Фамилия, имя, отчество: Jackson Pakerston Olovi
2. Дата рождения: 1985
3. Место рождения: Los Santos
4. Место жительства: San Fierro
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: Нету
8. Место работы или учебы: Нету
9. Наличие судимости: Нету
По существу уголовного дела могу показать следующее: Pakerston Jackson признался в содеянном, а так же подтвердил то что он был под воздействием наркотических веществ, убив свою жену за измену, он пошёл дальше стрелять по городу и разъезжать на украденной машине: "Admiral", перед этим взяв оружие у своего друга Jack Addamson
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret C]
Агент CID - Loki Lugershausen
Подпись: Is. P.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San Fierro
03/02/2019.
Допрос начат в 22 ч 54 мин
Допрос окончен в 23 ч 00 мин.

Я, Агент CID - Loki Lugershausen, в помещении допросная Федерального Бюро, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №2188 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
[spoilerplus=Фотография]
de20fbf7d411.jpg
[/spoilerplus]

1. Фамилия, имя, отчество: Addamson Jack Fasan
2. Дата рождения: 1980
3. Место рождения: Los Santos
4. Место жительства: Los Santos
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Нету
7. Семейное положение, состав семьи: Нету
8. Место работы или учебы: Нету
9. Наличие судимости: Нету
По существу уголовного дела могу показать следующее: Jack Addamson соучастник уголовного дела и так же является участником "БК Vagos", признался в содеянном и рассказал о том что, он помог другу достать оружие, а после и расстрелять человека который переспал с его женой, при этом он указал что достал вооружение у своих дружков из "БК Groove".
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret C]
Агент CID - Loki Lugershausen
Подпись: Is. P.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[frame=]
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
USA, SA, SF
03/02/2019.
Я, Инспектор ФБР - Даниэль Сноуден, рассмотрев материалы уголовного дела № 2188 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий были выявлены и арестованы подозреваемые по делу №2188, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №2188.
2. Перенаправить дело в архив.
[SECRET C]
Inspector FBI - Daniel Snowden
Подпись: Snow
[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху