• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
YtxSnWS.png
[Secret C]
Главе следственного органа
По Штату SAN-ANDREAS.
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. LAS-VENTURAS
23/08/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 23 августа 2018 года, приблизительно в 16:03 агентом федерального бюро были обнаружены подозрительные личности, которые проводили передачу наркотических веществ. Личность покупателя в данный момент устанавливается агентурой.
b4316cc779ee.png
7b26fe01f221.png

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей №4.1 УК SA.
[Secret C]
Младший агент федерального бюро расследований - M.Mansory.
Подпись: M.M
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
[td]
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отказе в возбуждении уголовного дела.
г. San Fierro
23/08/2018.
Я, Deputy FBI Chief - M. Fredenburg, рассмотрев сообщение о преступлении №208/22, поступившее от младшего агента - M.Mansory, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
В ходе изучения материалов сообщения о преступлении №208/22 зарегистрированного 23.08.2018 в 17:13 не было обнаружено в деянии состава преступления.
Принимая во внимание, что данных, указывающих на признаки преступления не достаточно, руководствуясь ст. 24, 140 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления, предусмотренного статьей(ями) 4.1 УК SA.
2) Уголовное дело закрыть и отправить в архив.
Secret C
Deputy FBI Chief - M. Fredenburg
Подпись: مخطط
[/td]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху