• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
305
YtxSnWS.png

[Secret B]​
Главе следственного органа
По Штату San Andreas​

РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления​
г. Лос Сантос
01/03/2020
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что гражданин Мелвин Кларк незаконно подменял акции с 5% до 50%, тем самым обдуривал клиентов со своей брокерской компании. После он начал мне грозить своими братьями расправой и пытался меня поколечить, тем самым нарушая статью 5.8 УК SA

Приложить фото с место преступления. (Обязательно).

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями № 5.8 5.5 УК SA.

[Secret B]​
Младший Агент - Оззи Кингстон
Подпись: О.Kinston​
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
140
Реакции
14
Баллы
360
YtxSnWS.png
[Secret B]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.​
г. Сан Фиерро
01/03/2020
Я, Глава CID - Миглиор Чаффи, рассмотрев сообщение о преступлении №201554 поступившее от Младшего Агента - Оззи Кингстон'а , и материалы проверки,

УСТАНОВИЛ:
Что гражданин, Мелвин Кларк, незаконно подменял акции с 5% до 50%, тем самым обдуривал клиентов со своей брокерской компании. После он начал грозить агенту расправой и пытался его поколечить, тем самым нарушая статью 5.8 УК SA
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступлений, предусмотренных статьями 5.8 5.5 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,

ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.

[Secret B]​
Глава CID - Миглиор Чаффи
Подпись: МЧаффи
 
Пользователь
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
305
YtxSnWS.png

[Secret B]
ПРОТОКОЛ
допрос подозреваемого​

г. Сан-Фиерро
29/02/2020.


Допрос начат в 16 ч 36 мин
Допрос окончен в 16 ч 42 мин.

Я, Младший агент- Оззи Кингстон, в помещении (указать место допроса), в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу № 201554 в качестве подозреваемого:


Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
1. Фамилия, имя, отчество: Мелвин Рудольф Кларк
2. Дата рождения:17.11.1983
3. Место рождения:Германия, Берлин
4. Место жительства:Лос-Сантос
5. Гражданство:Немецкое
6. Образование:Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: Холост, разведён
8. Место работы или учебы: Брокерская компания
9. Наличие судимости: Не было​

По существу уголовного дела могу показать следующее: Он очень зациклен на своей компании и крайне не хотел терять её, даже при допросе предлагал взятку в размере 5 миллионов и 10-ти Евро. С возрастом и местом работы стал агрессивней. При обыске нашлись наркотические вещества и запрещённые материалы.


В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret B]

(Должность - Имя Фамилия)
Подпись: ____​
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
305

YtxSnWS.png


[Secret B]
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого​
г. Сан Фиерро
01/03/2020.
Сообщаю, что 01/03/2020 года, в 14 ч 33 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 5.5 и 5.8 УК SA, произведено задержание гражданина Мелвин Кларк.

Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret B]
Мл. Агент - Оззи Кингстон
Подпись:O.Kingston​
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
140
Реакции
14
Баллы
360
YtxSnWS.png
[Secret B]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела​
г. Сан Фиерро
01/03/2020
Я, Глава CID - Миглиор Чаффи, рассмотрев материалы уголовного дела № 201554 ,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №201554, на основании этого,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №201554.
2. Перенаправить дело в архив.

[Secret B]​
Агент CID - Миглиор Чаффи
Подпись: МЧаффи
 
Сверху