• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION


ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статус: ОТКРЫТО
Дата открытия: 23/10/21.
Ведущие следователи: Paul_Shock.
Следователи: -


ОПИСАНИЕ

В 19:52 было совершено проникновение в офис Бюро кадетом Гангстером Росси, личность которого была установлена позднее. Данный кадет каким-то образом проник в запретную территорию ФБР. Хотя никто из агентов его не приглашал, а тем более не выдавал пропуск, тем самым Кадет нарушил статью УК Р-СА 29.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА

Имя: Gangster Rosse
Статус: Подозреваемый.
Дополнительная информация: Кадет SAPD
Отметки: -


УЛИКИ

*кликабельно*


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

1. Заведение уголовного дела.
2. Допрос подозреваемого.
3. Арест подозреваемого.
4. Передача уголовного дела в прокуратуру.
(Инспектор(Экс Глава CID) - Поул Шок
Подпись: @shock
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого/свидетеля

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
26/10/2021.

Я, Инспектор - Поул Шок, в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА. 10 месяца 2021 года, допросил свидетеля/подозреваемого по делу *17*.


Имя и фамилия допрашиваемого: Гагстер Росси
Дата рождения: 10.06.1992
Место жительства: г. Лас-Вентурас казарма Национальной Гвардии
Гражданство: США
Место работы или учёбы: Национальная Гвардия (Недавно был уволен из SAPD и поступлен на службу в Нац. Гвардию)
Контактный номер: 179-999

По существу, могу сказать следующее: *Гражданин признал свою вину и понёс наказание.*
(a) Видеоматериал №1: #video№1


Инспектор - Поул Шок
Подпись: @shock
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об аресте подозреваемого и заключении под стражу

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
26/10/2021.

Докладываю об аресте гражданина Республики Сан-Андреас в соответствии с разделом 5, 6 главы УПК Сан-Андреас. 10 месяца 2021 года, фигурант уголовно дела - Гангстер Россе был арестован и заключён под стражу.

ВИДЕОМАТЕРИАЛ С МЕСТА СОВЕРШЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ:
(a) Видеоматериал №1: #video№1


Инспектор - Поул Шок
Подпись: @shock
 
Последнее редактирование:
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430

I4ON3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ВОЗБУЖДЕНИЯ ОБВИНИТЕЛЬНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
28/10/21.


Я, окружной прокурор Республики Сан-Андреас - Ник Виаллс, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела,

УСТАНОВИЛ:
1) По уголовному делу, ведущим следователем которого является Пауль Шок, генеральной прокуратурой республики Сан-Адреас было проведена надзорная проверка Уголовного дела №17. В ходе предварительной проверки, со стороны прокуратуры были выявлены нарушения в заполнении уголовно-правовых документов, что никак не может являться допустимым. По мнению прокуратуры эти факты могли привести к заключению под стражу невиновного человека.
2) По факту нарушения заполнения форм документов будет возбуждено дисциплинарное дело, в ходе которого будет проведено расследование. Фигурантами дела на момент данного постановления, являются следователь Бюро Расследований - Пауль Шок и Заместитель директора Федерального Бюро - Зигфрид Шнайдер. Они подозреваются в халатном отношении видении Уголовного дела.

На основании этого, я, окружной прокурор - Ник Виаллс, в силу возложенных на меня полномочий,

ПОСТАНОВИЛ:
Уголовное дело закрыть на время дисциплинарного расследования. Любые изменения в уголовном деле будут являться нарушением постановления генеральной прокуратуры, что будет являться превышением должностных полномочий и будет караться действующим законодательством республики Сан-Андерас, а именно уголовным кодексом, ст. 36.4.


Постановление вступает в силу немедленно.

Окружной прокурор - Ник Виаллс,
uy3dLsK.png
 
Последнее редактирование:
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430

I4ON3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
28/10/21.


Я, окружной прокурор Республики Сан-Андреас - Ник Виаллс, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела, и на основании материалов дисциплинарного дела №0005

ПОСТАНОВИЛ:
1. Обязать агентов, фигурирующих в данном деле исправить все недочёты;
2. Возобновить Уголовное дело и после выполнения первого пункта постановления, повторно передать его в прокуратуру на проверку, с дальнейшей передачей его в суд.

Окружной прокурор - Ник Виаллс,
uy3dLsK.png
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в прокуратуру
г. San-Fierro
29/10/2021.​
Я, Инспектор - Поул Шок рассмотрев материалы уголовного дела № 17 , под страхом лжесвидетельства,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий, после сбора доказательств были собраны все нужные доказательства для обвинения подозреваемого.

ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать уголовное дело №17 в прокуратуру.

Инспектор - Пол Шок
Подпись: @shock
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
30/10/21.




Я, прокурор генеральной прокуратуры Республики Сан-Андреас - Ник Виаллс, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:

1. В
результате рассмотрения переданного дела, а именно: уголовного дела №17, ведущим следователем по которому является Пол Шок; генеральная прокуратура не обнаружила дополнительных нарушений при ведении дела. Материалы уголовного дела №17 передаются в прокуратуру для дальнейшего судопроизводства.
2. Статус уголовного дела №17 оставить "открыто" до резолюции судопроизводства и вынесения судебной коллегией приговора по данному делу.
3. Копия постановления офиса генеральной прокуратуры прикрепляется к материалам уголовного дела.


Прокурор - Ник Виаллс
uy3dLsK.png
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
Архив.
 
Сверху