• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION


ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статус: ОТКРЫТО.
Дата открытия: 01/09/21.
Ведущие следователи: Nathan Allen.
Следователи:-.


ОПИСАНИЕ

1-о сентября 2021 года агент федерального бюро - Nathan Allen, начал просматривать федеральную базу данных, входе чего в списке подозреваемых был замечен сотрудник Центральной Больницы округа Сантоса, по должности - Хирург. Он заинтересовал Агент тем, что тот находился в федеральном розыске 3-й степени. Вызвав его на допрос, дабы узнать, за что тот был внесен в федеральный розыск. Он отвечал, мол занят, а после сотрудник Центрального Полицейского департамента округа Сантоса приблизительно в 14:24 по местному времени в грубой форме ответил Агенту, мол его "реанимирует". (Хотя тот не находился при смерти). Тот нарушил уголовный кодекс Р-СА статью №1 (2 степень).



ФИГУРАНТЫ ДЕЛА

Имя:Timmy Moore
Статус:Подозреваемый.
Дополнительная информация: гражданин республики, офицер 3-й степени.
Отметки:-.


УЛИКИ

*Кликабельно*


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ


1. Агентом федерального бюро - Нэйтаном Алленом было принято решение, завести уголовное дело по отношению к Офицеру ЦПД.quote-2021-09-01-2027e4a34a3fbdc82293053a17b1968e.jpg










загруженное.png
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
02/09/2021.

Я, Спец.Агент - Нэйтан Аллен, в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА. 09 месяца 2021 года, допросил подозреваемого по делу №1694


Имя и фамилия допрашиваемого:Тимми Мур
Дата рождения:25.10.1994
Место жительства:Округ Сантоса
Гражданство:Республиканское
Место работы или учёбы:ЛСПД
Контактный номер:264-500

По существу, могу сказать следующее: *подозреваемый по делу №1694 - Офицер ЦПД Тимми Мур не отрицает своей причастности к делу*
(a) Видеоматериал №1: *Кликабельно*


Спец.Агент КСО - Nathan Allen
Подпись:загруженное.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху