• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
index.php
Главе следственного органа
По San Andreas, San-Fierro
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
20/05/2020.
Докладываю в соответствии с ст. 11 УПК San Andreas о том, что в 20.05.2020 в 11:12 поступил звонок от гражданки в диспетчерскую 9-1-1, в котором оговорилось что в районе "Palisades" в парке, были слышны выстрелы а так-же крики людей. После принятия вызова я, выдвинулся на место преступления. На месте было обнаружено тело человека с многочисленными пулевыми ранениями в области живота. Личность человека установить не удалось, так как при нём не было удостоверяющих личность документов.


NERXX6L.png

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей №1.1, 1.3 УК SA. Так же прошу поручить расследование данного уголовного дела мне.

Глава CID - Michael Allen
Подпись: M.Allen
 

Вложения

  • NERXX6L.png
    NERXX6L.png
    6,3 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
116
Реакции
4
Баллы
575

index.php



ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
USA, San-Andreas, San-Fierro
20/05/2020.
Я, Инспектор - Kristian Mansory, рассмотрев сообщение о преступлении №1406, поступившее от Главы CID - Michael Allen, и материалы проверки,

УСТАНОВИЛ:
20.05.2020 в 11:12 поступил звонок от гражданки в диспетчерскую 9-1-1, в котором говорилось что в районе "Palisades" в парке, были слышны выстрелы а так-же крики людей. После принятия вызова Michael Allen выдвинулся на место преступления. На месте им было обнаружено тело человека с многочисленными пулевыми ранениями в области живота. Личность человека установить не удалось, так как при нём не было удостоверяющих личность документов.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного статьей №1.1, 1.3 УК SA, руководствуясь ст. 12 УПК San Andreas,

ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных судебными прецедентами №1.1, 1.3.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.


Инспектор - Kristian Mansory
Подпись: K.Mansory
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
index.php


ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. San-Fierro
21/05/2020.

Осмотр начат в 16 ч 05 мин
Осмотр закончен в 16 ч 10 мин.

Я Michael Allen глава CID, получив сообщение от диспетчера прибыл на место преступления г. San Fierro район Palisades, в соответствии со ст. 27, 28, 29 УПК San Andreas произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: сильного ветра, почти что 10 градусов по цельсию, освещение нормальное.
Осмотром установлено: При осмотре трупа было выяснено, что человек погиб при перестрелке, в животе находилось два отверстия от пуль, а также одно в районе грудной клетке.

В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация

Michael Allen - Глава CID
Подпись: M. Allen
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
index.php


ПРОТОКОЛ
осмотра места происшествия
г. San Fierro
21/05/2020.

Осмотр начат в 16 ч 40 мин
Осмотр закончен в 16 ч 44 мин.

Я, Michael Allen глава CID, получив сообщение от диспетчера, прибыл на место преступления в г.San Fierro район Palisades, в соответствии со ст. 27, 28, 29 УПК San Andreas произвел осмотр места происшествия.
Осмотр проводился в условиях: сильного ветра, почти что 10 градусов по цельсию, освещение нормальное.
Осмотром установлено: была найдена пустая обойма, в 10 метрах от трупа.

В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация

Michael Allen - Глава CID
Подпись: M. Allen
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
index.php

ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г. San Fierro
22/05/2020.

Экспертиза начата в 01 ч 55 мин
Экспертиза закончена в 01 ч 57 мин.

Я, Michael Allen - глава CID, рассмотрев материалы дела №1406, провёл экспертизу веществ,полученных в ходе осмотра трупа.
Экспертизой установлено: на уликах не были найдены отпечатки пальцев, убийца cкорее-всего был в перчатках.

В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Документация
Michael Allen - глава CID
Подпись: M. Allen
 
Последнее редактирование:
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
index.php


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г. San Fierro
22/05/2020.
Я, Michael Allen - глава CID, рассмотрев материалы уголовного дела №1406,

УСТАНОВИЛ:
Проверить камеры наблюдения на наличие записи, для установления личности преступника.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 48 УПК San Andreas,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №1406, в качестве вещественных доказательств (улику.)
2. Вещественные доказательства: Документация

Michael Allen - глава CID
Подпись: M. Allen

 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
index.php


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед прокуратурой/судом ходатайства
о задержании и допросе подозреваемого
г. San-Fierro
22/05/220.
Я, Michael Allen - глава CID рассмотрев материалы уголовного дела №1406,

УСТАНОВИЛ:
Имея достаточно доказательств убийства гражданином Старком Ювертаром, так же имея точное местоположение преступника...
На основании изложенного и руководствуясь статьями главы V и VII УПК San Andreas, доказательства прикреплены к уголовному делу

ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед прокуратурой San Andreas о разрешении проведения задержания и допроса гражданина Stark Uwertar.

Michael Allen - глава CID
Подпись: M. Allen

 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Cchu1Ua.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на задержание подозреваемого.

USA, San Andreas, San Fierro
23/05/2020.
Я, Судья - Феликс Арчибальд Штайнер, рассмотрев материалы уголовного дела №1406 и основываясь на ходатайстве следственного органа,

УСТАНОВИЛ:
Имея достаточно доказательств убийства гражданином Старком Ювертаром, так же имея точное местоположение преступника. На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 17 УПК SA,

ПОСТАНОВИЛ:
  1. Провести задержание подозреваемой по уголовному производству №1406 - Stark Uwertar ;
  2. Постановление действительно в течении 7 дней с момента его публикации;
Верховный суд штата Сан Андреас,
Достопочтенный Верховный Судья - Феликс А. Штайнер.
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
index.php


СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro
23/05/2020.
Сообщаю, что 23/05/2020 года, в 21 ч 13 мин, мною в соответствии со ст. 31, 33, 34, 35 УПК San Andreas по подозрению в совершении преступления, предусмотренного судебным прецедентом №1406, произведено задержание гражданина Stark Uwertar.

Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация

Michael Allen - глава CID.
Подпись: M. Allen
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
index.php


ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San Fierro
23/05/2020.

Допрос начат в 21 ч 21 мин
Допрос окончен в 21 ч 37 мин.

Я, Michael Allen, в помещении офиса УФБР, в соответствии со ст. 24, 25 и 26 УПК San Andreas допросил по уголовному делу №1406 в качестве подозреваемого:

Прилагается фотография подозреваемого:Skin_30.png
1. Фамилия, имя, отчество: Ювертар, Старк, не имеется.
2. Дата рождения: 20 августа 1996
3. Место рождения: USA, San Andreas, Los Santos
4. Место жительства: Los Santos
5. Гражданство: Американское.
6. Образование: Среднее, специальное.
7. Семейное положение, состав семьи: Холост, есть.
8. Место работы или учебы: Авто-мастерская Лос-Сантос.
9. Наличие судимости: Не имеется.
По существу уголовного дела могу показать следующее: мужчина осознал свою вину и готов понести наказание.

В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация

Michael Allen - глава CID
Подпись: M. Allen

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху