• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San Fierro
02/04/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 2 апреля, 2019г. в 17 часов, 39 минут в ФБР поступил анонимный звонок от человека, который утверждал, что в районе "Парадисо" он заметил, как в дом №1823 зашел человек афроамериканской внешности в форме сотрудника полицейского департамента с большими коробками, вместе с другим человеком азиатской внешности, который был одет в деловую форму. Так как я находился в этом районе, я принял звонок от диспетчера и отправился на указанное место. В доме был обнаружен труп человека афроамериканской внешности в форме сотрудника полицейского департамента, 10 коробок одинакового вида с символикой Армии "Зона 51" с большим количеством патронов и разновидного оружия. Также на месте преступления были найдены две коробки, в которых были маленькие пакетики с измельченной травой темно-зеленого цвета с резким запахом, который похож на запах наркотического вещества - марихуаны.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями №1.1, №3.8, №4.1 УК SA.
Secret C
Агент УБН - Оливер Линкольн.
Подпись: Lincoln
 
Пользователь
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
400
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro.
02/04/2019.
Я, Инспектор - Lucifer Moore, рассмотрев сообщение о преступлении №136, поступившее от Агента DEA - Oliver'a Lincoln'a, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
2 апреля, 2019г. в 17 часов, 39 минут в ФБР поступил анонимный звонок от человека, который утверждал, что в районе "Парадисо" он заметил, как в дом №1823 зашел человек афроамериканской внешности в форме сотрудника полицейского департамента с большими коробками, вместе с другим человеком азиатской внешности, который был одет в деловую форму. Так как я находился в этом районе, я принял звонок от диспетчера и отправился на указанное место. В доме был обнаружен труп человека афроамериканской внешности в форме сотрудника полицейского департамента, 10 коробок одинакового вида с символикой Армии "Зона 51" с большим количеством патронов и разновидного оружия. Также на месте преступления были найдены две коробки, в которых были маленькие пакетики с измельченной травой темно-зеленого цвета с резким запахом, который похож на запах наркотического вещества - марихуаны.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями №1.1, №3.8, №4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями №1.1, №3.8, №4.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Инспектор по внутренним вопросам Федерального Бюро Расследований - Lucifer Moore.
Подпись: Luc.Moore
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
[frame=]
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г. San Fierro
06/04/2019.
Экспертиза начата в 14 ч 11 мин
Экспертиза закончена в 14 ч 17 мин.

Я, Глава УБН - Оливер Линкольн, рассмотрев материалы дела №136, провёл экспертизу веществ, полученных в следствии обыска места преступления.
Экспертизой установлено: пакетики с измельченной травой темно-зеленого цвета с резким запахом, который похож на запах наркотического вещества, не что иное как психоактивное средство - марихуана. Также было установлено, что отпечатки пальцев принадлежат убитому сотруднику полицейского департамента Michael'ю Swopp'у.
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Документация.
Глава УБН - Оливер Линкольн.
Подпись: Lincoln
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г. San Fierro
06/04/2019.
Я, Глава УБН - Оливер Линкольн, рассмотрев материалы уголовного дела №136,
УСТАНОВИЛ:
В ходе расследования, была изъята часть видеоматериала, который сняла камера ведионаблюдения на улице около дома №1823. На ней четко видно, что из дома выходит человек азиатской внешности, который был одет в деловую форму и направляется к машине, после чего уезжает в неизвестном направлении.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №136, в качестве вещественных доказательств (улику.)
2. Вещественные доказательства: Документация.
Secret C
Глава УБН - Оливер Линкольн.
Подпись: Lincoln
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San Fierro
06/04/2019.
Сообщаю, что 06/04/2019 года, в 15 ч 35 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьями №1.1, №3.8, №4.1 УК SA, произведено задержание гражданина Lucas'a Day'я.
Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Глава УБН - Оливер Линкольн.
Подпись: Lincoln
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San Fierro
06/04/2019.
Допрос начат в 15 ч 38 мин
Допрос окончен в 15 ч 43 мин.

Я, Глава УБН - Оливер Линкольн, в допросной комнате ФБР, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №136 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:

Si1OLtM.png


1. Фамилия, имя, отчество: Лукас Дэй
2. Дата рождения: 1986 г.
3. Место рождения: г. Санта-Круз
4. Место жительства: г. Лас-Вентурас
5. Гражданство: США
6. Образование: Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: Без семьи
8. Место работы или учебы: Безработный
9. Наличие судимости: 3.3 УК SA
По существу уголовного дела могу показать следующее: Мистер Лукас Дэй убил сотрудника полицейского департамента, которые продавал ему конфискованные наркотические вещества. Всю вину признает. Арестован и заключен под стражу.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Глава УБН - Оливер Линкольн.
Подпись: Lincoln
 
Пользователь
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
400
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro.
06/04/2019.
Я, Инспектор - Lucifer Moore, рассмотрев материалы уголовного дела № 136 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №136, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №136.
2. Перенаправить дело в архив.
[Secret C]
Инспектор по внутренним делам Федеральнго Бюро Расследований - Lucifer Moore
Подпись: Luc.Moore
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху