• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
489
Реакции
50
Баллы
405
YtxSnWS.png
[Secret C]
Главе следственного органа
По Штату Los-Santos
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
27/01/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, чтo в Федеральное Бюро 20 часов 12 минут поступил анонимный звонок, очевидец заявил в доме известного бизнесмена №498 обнаружено тело зверски убитой молодой девушки лет 22,на месте преступления был найден нож и следы сексуального домогательства.
[spoilerplus=Фотографии с места преступления]
51bbc922d11a.png

7b2886bfcba3.png
[/spoilerplus]​
На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №1.1(Статьи преступления) УК SA.
[ Secret C]
(Мл.Агент - Molly Hops)
Подпись : meow
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. Las-Venturas
27/01/2019.
Я, Inspector FBI - Daniel Snowden, рассмотрев сообщение о преступлении №1178, поступившее от младшего агента Molly Hops , и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
В Федеральное Бюро, в 20 часов 12 минут поступил анонимный звонок:
Очевидец заявил, что в доме известного бизнесмена под №498 обнаружено тело, зверски убитой молодой девушки, лет 22-ух. На месте преступления был найден нож и следы сексуального домогательства.

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями N1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями №1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[Secret C]
Inspector Federal Bureau of Investigation - Daniel Snowden.
Подпись: Snow@
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
489
Реакции
50
Баллы
405
YtxSnWS.png
[ Secret C]
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. San-Fierro.
28/01/2019.
Осмотр начат в 21 ч 15 мин
Осмотр закончен в 21 ч 25 мин.

Я, Младший Агент Molly Hops, получив сообщение от неизвестного об совершение преступления прибыла на место преступления в пригороде Лас-Вентурас Рэнчер, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвела осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: находясь в помещение температура составляла 77 по Фаренгейту ,освещенность 4200 К, помещение открытое, имеются окна.
Осмотром установлено: в процессе осмотра выявилось что на теле 23 глубоких ножевых ранения ,оральная часть так же глубоко перерезана. Так же во время осмотра были найдены следы физического насилия, синяки и ссадины.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.
[ Secret C ]
(Мл.Агент - Molly Hops)
Подпись : meow
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
489
Реакции
50
Баллы
405
YtxSnWS.png
[ Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro
28/01/2019.
Допрос начат в 19 ч 43 мин
Допрос окончен в 20 ч 02 мин.

Я, Младший агент Молли Хопс, в помещении Федерального Бюро, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1178 в качестве свидетеля:
a3923585027b.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Токси Бриджерс
2. Дата рождения: 25 июля, 1995.
3. Место рождения: USA,Los-Santos,Capital State
4. Место жительства: Las-Venturas
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат
8. Место работы или учебы: не имеется
9. Наличие судимости: имеется
По существу уголовного дела могу показать следующее: свидетель сообщил о том, что ранее в доме под номером №498 исходили громкие женские крики которые привлекли во внимания внимание ,по словам свидетеля подойдя ближе к дому ему нанесли пару ударов тяжелым предметом,по приметам это был мужчина 40-45 лет на лице имеется шрам.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
[ Secret C ]
(Мл.агент Молли Хопс)
Подпись : meow
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
489
Реакции
50
Баллы
405
YtxSnWS.png
[ Secret C ]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
г. San-Fierro
29/01/2019.
Я, Младший Агент Молли Хопс, рассмотрев материалы уголовного дела №1178,
УСТАНОВИЛА:
В связи с тем что тело девушки было найдено в доме №498 ,и исходя из информации полученной при допросе.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛА:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: Улица Рэнчер Дом № 498
[ Secret C ]
Мл.Агент - Молли Хопс
Подпись : meow
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
г. San-Fierro
29/01/2019.
Я, Inspector FBI - Daniel Snowden, рассмотрев материалы уголовного дела №1178 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
Произвести обыск по адресу: г. San-Fierro, дом №498, так как мужчина воспользовался тяжёлым предметом для убийства девушки, в этом доме он мог и спрятать своё оружие, которое применил в плохих целях.

На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) в г. San-Fierro, дом №498.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
[SECRET C]
Inspector FBI - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
489
Реакции
50
Баллы
405
YtxSnWS.png
[ Secret C ]
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
г. San-Fierro
29/01/2017.
Обыск начат в 19 ч 20 мин
Обыск закончен в 19 ч 40 мин.

Я, Младший Агент Molly Hops, на основании постановления прокуратуры от 29/01/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу ул.Рэнчер дом №498, в целях отыскания и изъятия предметов причастных к убийству .
В ходе обыска (выемки) изъято: Столовый нож длинной в двадцать сантиметров с частичками крови на лезвии ,два фужера один из которого имеет отпечатки губной помады.
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
Документация.
[ Secret C ]
Мл.Агент - Молли Хопс
Подпись : meow
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
489
Реакции
50
Баллы
405
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г. San-Fierro
29/01/2019.
Экспертиза начата в 19 ч 55 мин
Экспертиза закончена в 20 ч 45 мин.

Я, Младший Агент Молли Хопс, рассмотрев материалы дела №1178, провёла экспертизу веществ,полученных в следствии обыска (выемки).
Экспертизой установлено: Оценка количества алкоголя в организме девушки «средняя степень опьянения» — от 2 до 3 промилле, в ходе дактилоскопической экспертизы установлена личность преступника.
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Документация.
Младший Агент - Молли Хопс.
Подпись : meow
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
489
Реакции
50
Баллы
405
YtxSnWS.png
[ Secret C ]
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro
30/01/2019.
Сообщаю, что 30/01/2019 года, в 22 ч 47 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 УК SA, произведено задержание гражданина Calvin Kelly.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
[ Secret C ]
Младший Агент - Молли Хопс.
Подпись : meow
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
489
Реакции
50
Баллы
405
YtxSnWS.png
[Категория допуска к уголовному делу(Secret C)]
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro
30/01/2019.
Допрос начат в 23 ч 00 мин
Допрос окончен в 23 ч 20 мин.

Я, Младший Агент Молли Хопс, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1178 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
22effda62ae5.png
1. Фамилия, имя, отчество: Келвин Келли.
2. Дата рождения: 23.07.1974
3. Место рождения: USA,Los-Santos,Capital State
4. Место жительства: Blooberry
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: В разводе
8. Место работы или учебы: не известно
9. Наличие судимости:имеется
По существу уголовного дела могу показать следующее: Подозреваемый сразу признался в убийстве , мотивом стала крупная сумма которую обещали ему за совершение преступления.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret C]
Младший Агент - Молли Хопс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху