• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
YtxSnWS.png
[Категория допуска к уголовному делу"C"]
Главе следственного органа
По Штату г.Сан-Фиерро
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г.Сан-Фиерро.
27/01/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что поступил звонок от неизвестного о том что совершено убийство резко сказав адрес положили трубку.. Приехав на закусочную "Garsia Burger" не было не кого.. Начав осматривать территорию, когда я уже подошёл к парковке , увидев чёрную машину, я подскочил и побежал к ней и за ней был труп, не подалеку валялся патрон 12,2×82,6 мм, смог предположить что - это от снайперской винтовки Remington 700..
Приложить фото с место преступления
Документация.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей №1.1 УК SA.
[Категория допуска к уголовному делу "C"]
Младший агент - Лоут Кроулей
Подпись: Верум.Блаттер
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro
27/01/2019.
Я, Инспектор УФБР - Daniel Snowden, рассмотрев сообщение о преступлении №1115, поступившее от младшего агента - Lout Crowley, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Поступил звонок от неизвестного о том, что совершено убийство резко сказав адрес положили трубку.. Приехав на закусочную "Garsia Burger" не было никого.. Начав осматривать территорию, когда агент уже подошёл к парковке , увидев чёрную машину, агент подскочил и побежал к ней и за ней был труп, не подалеку валялся патрон 12,2×82,6 мм, агент смог предположить что - это от снайперской винтовки Remington 700..
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями №1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями №1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[Secret C]
Инспектор УФБР - Daniel Snowden.
Подпись: Snow@
 
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
YtxSnWS.png
[Категория допуска к уголовному делу Secret "C"]
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. Сан-Фиерро
27/01/2019.
Осмотр начат в 13 ч 00 мин
Осмотр закончен в 13 ч 30 мин.

Я, Младший Агент - Лоут Кроулей, получив сообщение от неизвестного о том что на "Garsia Burger" было совершено убийство. В соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: температура воздуха была в норме, погода слегка был туман, освещенность более менее.
Осмотром установлено: И у гражданского на шее была татуировка в виде сакуры и было написано "YAKUZA", множественные порезы и шрамы на руках , и пуля которая прилетела прям в сердце и чуть разорвало грудь..
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.
[Категория допуска к уголовному делу Secret "C"]
(Младший Агент - Лоут Кроулей)
Подпись: Верум.Блаттер
 
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
YtxSnWS.png
[Категория допуска к уголовному делу Secret "C"]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г.Сан-Фиерро
27/01/2019.
Допрос начат в 17 ч 21 мин
Допрос окончен в 17ч 29 мин.

Я,Младший агент - Лоут Кроулей, в помещении (указать место допроса), в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1115 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
Кликабельно

1. Фамилия, имя, отчество:Оливер Гудман Кроулей
2. Дата рождения: 27 апреля 1997 год..
3. Место рождения:США, штат Калифорния
4. Место жительства:США, Штат SA, г.San-Fierro
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат , детей нет..
8. Место работы или учебы: Не работает и не учится..
9. Наличие судимости:Нет.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Спросив у свидетеля , слышал ли он что-то он ответил следующее: "Я был дома и со стороны бургер шота были слышны выстрелы с винтовки.. Я не долго думаю побежал к окну, и посмотрев на здания увидел мужчину.." Спросив у свидетеля какой он на вид он ответил следующим:"Он был одет в зелёной майке и в шортах, на лице у него были усы, а лицо было чуть овалистое
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
[Категория допуска к уголовному делу Secret "C"]
Младший Агент - Лоут Кроулей
Подпись: Верум.Блаттер
 
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
YtxSnWS.png
[Категория допуска к уголовному делу Secret "C"]
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. Сан-Фиерро
27/01/2019.
Сообщаю, что 27/01/2019 года, в 3 ч 45 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 УК SA, произведено задержание гражданина Emmanuel Grendfil Normanovich.
Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась фотосъёмка:
Документация.
[Категория допуска к уголовному делу Secret "C"]
Младший агент - Лоут Кроулей
Подпись: Верум.Блаттер
 
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
YtxSnWS.png
[Категория допуска к уголовному делу Secret "C"]
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. Сан-Фиерро
28/01/2019.
Допрос начат в 3ч 55 мин
Допрос окончен в 4 ч 06 мин.

Я, Младший агент - Лоут Кроулей, в помещении допросной, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1115 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:Документация
1. Фамилия, имя, отчество: Грендфил Еммануэль Норманович..
2. Дата рождения: 17/08/1998
3. Место рождения:США. Штат Калифорния
4. Место жительства:США
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат..
8. Место работы или учебы: Grove Street
9. Наличие судимости: Судимости нет.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Подозреваемый сознался в убийство, с его слов я излагаю: "Я убил его за машину! Он мне её помял!"Тут же я спросил ну это же даже на правду не похоже, тогда он сказал "Ладно расскажу правду , это была месть! Этот человек украл у меня 30кг спайса, за что и был наказан!Оружие лежало у меня в багажнике не долго думая я взял маску и залез на крышу, когда он остановился, я сделал контрольный выстрел и было точное попадание.."
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Видеозапись..
Окончания допроса
[Категория допуска к уголовному делу Secret "C"]
Младший агент - Лоут Кроулей
Подпись: Верум.Блаттер
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro
28/01/2019.
Я, Inspector FBI - Daniel Snowden, рассмотрев материалы уголовного дела № 1115 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №1115, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №1115.
2. Перенаправить дело в архив.
[SECRET C]
Inspector FBI - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху