• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
50
Реакции
19
Баллы
275
yYPMRC1.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в суд
г. San-Fierro 24/08/2020. Я, окружной прокурор - Паша Абигнейл, рассмотрев материалы уголовного дела № 11 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и задержан подозреваемый по делу №11, исходя из этого.
ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать уголовное дело № 11 в суд для дальнейшего уголовного судопроизводства.
Окружной прокурор - Паша Абигнейл Подпись:
bDJnmQI.png
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
185
x_C_Su0HOGFwXarg5pzoxuaiRM_u2HXseJKnc-887WCCW9Xxyt1mnAyYkqgHIDnh5FAGNmnDw9egS1w9RpkbEDbUz0BMV5S3w84pa_astISnTxTRlvWByzhCBpQz0PyJbAeFWGH0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro
14/08/2020.
Я, Окружной Судья - Луи Санкер, рассмотрев материалы уголовного дела №11, приложенные следственным органом и государственным обвинителем, в лице Генерального прокурора,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №11. Руководствуясь уголовно-процессуальным законодательством штата и Соединенных Штатов Америки,

ПОСТАНОВИЛ:
  1. Признать Ад Владислава виновным совершении вменяемому ему деяния и назначить санкцию в виде лишения свободы в Федеральной Тюрьме штата Сан Андреас - сроком на 13 лет, без права УДО;
  2. Решение Окружного Суда штата может быть обжаловано в течении 3х дней, с момента публикации заключительной части;
  3. Уголовное дело закрыть и направить в архив ФБР.
Окружной Суд штата Сан-Андреас,
Достопочтенный Окружной судья - Луи Санкер.
 
Сверху