• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Expert в словесных перепалках
Пользователь
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
117
Реакции
5
Баллы
530
[frame=]
YtxSnWS.png


ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г. San-Fierro
04/05/2020.

Экспертиза начата в 21 ч 12 мин
Экспертиза закончена в 21 ч 20 мин.


Я, Мл. Агент, рассмотрев материалы дела №1094, провёл экспертизу веществ/вещей,полученных в следствии обыска (выемки).
Экспертизой установлено: Кокаин (C17H21NO4) , контракты об убийствах (личности настоящие)

В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Видеозапись хода экспертизы
Мл. Агент - Дюк Аллен

Подпись: ALLEN


 
Последнее редактирование:
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
YtxSnWS.png

SECRET A
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства на заключение подозреваемого под стражу
UNITED STATES OF AMERICA, STATE OF SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN, FBI HQ
06/05/2020.
Я, начальник управления Маркус Фреденбург, рассмотрев материалы уголовного дела №1094.
УСТАНОВИЛ:
16 ч 52 мин, ведущим агентом Д. Алленом, в сотрудничестве с агентами подразделений CID, DEA и NSA, с поддержкой управления специальных операций (УСО ФБР) в соответствии со ст. 34 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьями 1.1 , 3.2 , 3.9 , 5.8 УК SA, произведено задержание членов "Наёмного Агентства".
На основании изложенного и руководствуясь ст. 36 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении заключении подозреваемого(ых) под стражу по уголовному делу.
SECRET A
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ M. FREDENBURG
Подпись: مخطط
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2020
Сообщения
109
Реакции
23
Баллы
310
89a1b46c1f4c.jpg


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о производстве задержания и заключения подозреваемого под стражу
г. San-Fierro
06/05/2020.

Я, Верховный Судья, Суда Высшей инстанции Штата Сан-Андреас Рита Голден, рассмотрев ходатайство следователя от 06/05/2020

УСТАНОВИЛ:

16 ч 52 мин, ведущим агентом Д. Алленом, в сотрудничестве с агентами подразделений CID, DEA и NSA, с поддержкой управления специальных операций (УСО ФБР) в соответствии со ст. 34 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьями 1.1 , 3.2 , 3.9 , 5.8 УК SA, произведено задержание членов "Наёмного Агентства".
На основании изложенного и руководствуясь статьями главы V и VII УПК San Andreas, доказательства прикреплены к уголовному делу

ПОСТАНОВИЛ:

1. Произвести задержание и заключить под стражу подозреваемого;
2. Ответ на ходатайство следственного органа действителен 7 дней с момента его написания;

Верховный судья, Суда Высшей Инстанции
Штата Сан-Андреас, Рита Голден.

Подпись:e7zsa3dfpa.png
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
YtxSnWS.png

SECRET А

ПРОТОКОЛ
о заключении подозреваемого под стражу
UNITED STATES OF AMERICA, STATE OF SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN, FBI HQ
06/05/2020.

Сообщаю, что 06/05/2020 года, в 22 ч 00 мин, агентом Дюком Алленом, в соответствии со ст.91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 , 3.2 , 3.9 , 5.8 УК SA, произведено заключение членов "Наёмного Агентства" под стражу.


Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ M. FREDENBURG
Подпись: مخطط
SECRET А
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
YtxSnWS.png

SECRET А
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в прокуратуру
UNITED STATES OF AMERICA, STATE OF SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN, FBI HQ
10/05/2020.
Я, начальник управления ФБР по штату Сан Андреас Маркус Фреденбруг, рассмотрев материалы уголовного дела № 1094 ,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлены, задержаны и заключены под стражу подозреваемые по делу №1094, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать уголовное дело №1094 в прокуратуру на основании ст. 40 УПК SA с дальнейшей передачей в суд.
SECRET А
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ M. FREDENBURG
Подпись: مخطط
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
434
Реакции
12
Баллы
450
yYPMRC1.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в суд
г. San-Fierro
10/05/2020.
Я, Генеральный прокурор - Daniel Winston, рассмотрев материалы уголовного дела № 1094 ,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и задержан подозреваемый по делу №1094, исходя из этого
ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать уголовное дело № 1094 в суд для дальнейшего уголовного судопроизводства.

Генеральный прокурор - Daniel Winston
WLElG7H.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху