• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
315
YtxSnWS.png
[Secret C]
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. Лос-Сантос
26/06/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что в 26.06.19 в 12.17 в дежурную часть Федерального Бюро Расследований поступил вызов. Нам сообщили некую информацию о том, что в районе Commerce проводится сделка, вероятно по продаже запрещенных наркотических средств. В этом районе мною были проверены видеокамеры и на одной из них действительно видно, что в 12.17 была совершена сделка. К сожалению никаких лиц разглядеть невозможно. Но видеокамера запечатлела свидетеля, который возможно сообщил нам о сделке. Личность устанавливается.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей №4.1 УК SA.
[Secret C]
(Мл. Агент - Ричард Паттерсон)
Подпись: Rich
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San Fierro
26/06/2019.
Я, Deputy Director FBI - D. Chaffee, рассмотрев сообщение о преступлении №1092, поступившее от Junior agent - Р. Паттерсон, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
в дежурную часть Федерального Бюро Расследований поступил вызов. Нам сообщили некую информацию о том, что в районе Commerce проводится сделка, вероятно по продаже запрещенных наркотических средств. В этом районе мною были проверены видеокамеры и на одной из них действительно видно, что в 12.17 была совершена сделка. К сожалению никаких лиц разглядеть невозможно. Но видеокамера запечатлела свидетеля, который возможно сообщил нам о сделке. Личность устанавливается.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 4.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
3) Ведущим агентом по следствию назначить младшего агента Паттерсона.
[SECRET C]
Заместитель директора штаб-квартиры ФБР по штату Сан-Андреас,
Дмитрий Чаффи.
Подпись: d.c
 
Пользователь
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
315
YtxSnWS.png
[Secret C)]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. Сан-Фиерро(город составления документа.)
27/06/2019.
Допрос начат в 16ч 10 мин
Допрос окончен в 16 ч 13 мин.

Я, Мл. Агент - Ричард Паттерсон, в помещении "Допросная Камера", в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1092 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:ДОКУМЕНТАЦИЯ
1. Фамилия, имя, отчество: Кул Андерсон Риверра
2. Дата рождения: 13.04.1979
3. Место рождения: Лос-Сантос. Штат San-Andreas
4. Место жительства: Vierra Beach, дом №159
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Высшее гуманитарное
7. Семейное положение, состав семьи: Отец, Мать.
8. Место работы или учебы: Безработный
9. Наличие судимости: Нет Судимости
По существу уголовного дела могу показать следующее: Свидетель дал нам некую информацию о том, что проходя рядом с ними, он услышал "имя" и "кличку" продавца: Имя: Гарри, Кличка: Глухой. Еще он видел, что у этого человека была татуировка на руке "Герб США". На данный момент идет поиск этой личности.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret C]
(Мл. Агент - Ричард Паттерсон)
Подпись: Rich
 
Пользователь
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
315
YtxSnWS.png
[Secret C)]
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. Лос-Сантос(город составления документа.)
27/06/2019.
Сообщаю, что 27/06/2019 года, в 16 ч 50 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 4.1 УК SA, произведено задержание гражданина Гарри Хукс.
Прикрепить фото с места событий.
[Secret C]
 
Пользователь
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
315
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. Сан-Фиерро(город составления документа.)
27/06/2019.
Допрос начат в 17ч 00мин
Допрос окончен в 17ч 04мин.

Я, Мл. Агент - Ричард Паттерсон, в помещении - Допросная камера, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1092 в качестве подозреваемого: Гарри Хукс​
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:ДОКУМЕНТАЦИЯ
1. Фамилия, имя, отчество: Гарри Хукс Беджамин
2. Дата рождения: 17.11.1991
3. Место рождения: Лос-Сантос, Штат San-Andreas
4. Место жительства: Ganton, дом №524
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Основное
7. Семейное положение, состав семьи: Семьи нет
8. Место работы или учебы: Нет работы
9. Наличие судимости: Есть
По существу уголовного дела могу показать следующее: В ходе допроса, подозреваемый Гарри Хукс дал нам информацию о том, что совершал нелегальные сделки, часто обманывал покупателей, а также продавал запрещенные вещества. Это уже считается весомым доказательством того, что подозреваемый виновен.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret C]
(Мл. Агент - Ричард Паттерсон)
Подпись: Rich
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
224
Реакции
18
Баллы
430
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. Los-Santos
28/06/2019.
Я, Chief of CID - Andre Hernandez, рассмотрев материалы уголовного дела № 1092 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №1092, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №1092.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Chief of CID - Andre Hernandez
Подпись: pilot
 
Сверху