• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
SECRET C
Главе следственного органа
По Штату San-Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
27/06/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что в дежурную часть УФБР поступил звонок, в котором говорилось об убийстве четверых людей , их выкинули с проезжавшего грузового поезда , предположительно уже мертвыми.
Фото с место преступления.
EcSKY.jpg

EcSKW.jpg

EcSKV.jpg

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями № 1.1, 1.3 УК SA.
SECRET C
Мл.Агент - Austin Connelly
Подпись: AC
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Re: Criminal Case №1072 | Killing four (академия)

YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San Fierro
28/06/2019.
Я, Deputy Director FBI - D. Chaffee, рассмотрев сообщение о преступлении №1072, поступившее от Junior agent - W. Intro, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
в дежурную часть УФБР поступил звонок, в котором говорилось об убийстве четверых людей , их выкинули с проезжавшего грузового поезда , предположительно уже мертвыми.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 1.1, 1.3 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1, 1.3 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
3) Ведущим агентом по следствию назначить младшего агента Интро.
[SECRET C]
Заместитель директора штаб-квартиры ФБР по штату Сан-Андреас,
Дмитрий Чаффи
Подпись: d.c
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
SECRET C
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. San-Fierro
28/06/2019.
[frame=1]
Осмотр начат в 9 ч 45 мин
Осмотр закончен в 10 ч 18 мин.

Я, J. Agent - Austin Connelly, получив сообщение от диспетчера дежурной части УФБР, в котором говорилось об убийстве четверых людей, прибыл на место преступления Flint Country, с участием эксперта, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: температура воздуха 22, ясная солнечная погода, хорошее освещение.
Осмотром установлено: мужчине предположительно 25-30 лет, личность не установлена. Умер в результате огнестрельного ранения в голову и побоев. Труп лежал на боку, левая рука была откинута на спину. Так же был одет в свитер и брюки. В карманах брюк ничего не обнаружено. Были обнаружены отпечатки пальцев и жидкость бурого цвета, похожая на кровь, предположительно подозреваемый оставил их в результате избиения жертвы. У трупа были коричневые глаза, короткие черные волосы-
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.
[/frame]




[frame=2]
Осмотр начат в 10 ч 20 мин
Осмотр закончен в 10 ч 58 мин.

Я, J. Agent - Austin Connelly, получив сообщение от диспетчера дежурной части УФБР, в котором говорилось об убийстве четверых людей, прибыл на место преступления Flint Country, с участием эксперта, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: температура воздуха 22, ясная солнечная погода, хорошее освещение.
Осмотром установлено: труп лежал на животе, примерно 30-35 лет, был в полицейской униформе, но не работает в полиции, в кармана брюк ничего не найдено. Были найдены следы побоев, руки и ноги были связаны. Так же обнаружены следы побоев и огнестрельние ранение в голову, на трупе была нательная кобура, оружия не обнаружено. Были обнаружены и сняты отпечатки пальцев, они не принадлежали жертве.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.
[/frame]



[frame=3]
Осмотр начат в 11 ч 05 мин
Осмотр закончен в 11 ч 35 мин.

Я, J. Agent - Austin Connelly, получив сообщение от диспетчера дежурной части УФБР, в котором говорилось об убийстве четверых людей, прибыл на место преступления Flint Country, с участием эксперта, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: температура воздуха 22, ясная солнечная погода, хорошее освещение.
Осмотром установлено: труп лежал на животе, примерно 30-35 лет, был в полицейской униформе, но не работает в полиции, в кармана брюк ничего не найдено. Были найдены следы побоев, руки и ноги были связаны. Так же обнаружены следы побоев и огнестрельное ранение в голову, на трупе была нательная кобура, оружия не обнаружено. Были обнаружены и сняты отпечатки пальцев, они не принадлежали жертве. Так же был обнаружен волос, не принадлежащий жертве. Практически, все как и со вторым трупом.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.
[/frame]



[frame=4]
Осмотр начат в 12 ч 00 мин
Осмотр закончен в 12 ч 19 мин.

Я, J. Agent - Austin Connelly, получив сообщение от диспетчера дежурной части УФБР, в котором говорилось об убийстве четверых людей, прибыл на место преступления Flint Country, с участием эксперта, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: температура воздуха 22, ясная солнечная погода, хорошее освещение.
Осмотром установлено: труп лежал на животе, предположительно лет 30-35, был одет в костюм и в белую рубашку, в карманах брюк ничего не обнаружено. Так же не было обнаружено следов побоев, лишь огнестрельное ранение в голову.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.
[/frame]


SECRET C
J.Agent - Austin Connelly
Подпись: AC
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
SECRET C
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro
28/06/2019.
Допрос начат в 21 ч 17 мин
Допрос окончен в 21 ч 27 мин.

Я, J.Agent - Austin Connelly, в помещении УФБР, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1071 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
AOSQ87b.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Adolf Allen
2. Дата рождения: 12.07.1970
3. Место рождения: San-Andreas, Flint Country
4. Место жительства: San-Fierro, Jakson St.
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Высшее международное право
7. Семейное положение, состав семьи: Женат, один ребенок.
8. Место работы или учебы: Генеральная Прокуратора SA
9. Наличие судимости: Не имеет
По существу уголовного дела могу показать следующее: Adolf приехал к родительскому дому, как утром его разбудил шум поезда. Обычно, от туда поезда давно не проезжали. Он решил глянуть, что это за поезд и увидел, как выкинули из поезда людей.Он сразу же позвонил в УФБР. Ему кажется, что он смог разглядеть запись "SRL Los-Santos"
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
SECRET C
J.Agent - Austin Connelly
Подпись: AU
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
SECRET C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro
29/06/2019.
Сообщаю, что 29/06/2019 года, в 10ч 14 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьями 1.1 , 1.3 УК SA, произведено задержание гражданина Ben Showman
Фото с места событий.
Ec9LB.jpg
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
SECRET C
J.Agent - Austin Connelly
Подпись: AC
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
SECRET C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro
29/06/2019.
Допрос начат в 13 ч 00 мин
Допрос окончен в 13 ч 24 мин.

Я, J.Agent - Austin Connelly, в помещении УФБР, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1072 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
PcHaK4d.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Ben Showman
2. Дата рождения: 01.01.1986
3. Место рождения: Los-Santos
4. Место жительства: Los-Santos
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Высшее экономическое
7. Семейное положение, состав семьи: Женат, трое детей
8. Место работы или учебы: Директор SLR Los-Santos
9. Наличие судимости:
По существу уголовного дела могу показать следующее: подозреваемый взял на себя всю ответственность за содеянное и утверждает, что у него было помощников. Каким образом, почему все это произошло, он так и не рассказал. Лишь написал чистосердечное признание.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
SECRET C
J.Agent - Austin Connelly
Подпись: AC
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
224
Реакции
18
Баллы
430
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro
29/06/2019.
Я, Chief of CID - Andre Hernandez, рассмотрев материалы уголовного дела № 1072 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №1072, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №1072.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Chief of CID - Andre Hernandez
Подпись: pilot
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху