• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 694
Баллы
1 910
(( @DmitryWalks если уж завел УД, то доводи его до конца, пожалуйста ))
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 694
Баллы
1 910
(( @DmitryWalks ну что там по поводу уд? ))
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
I4ON3.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела

Republic San-Andreas, San-Fierro, Administration of Governor, General Attorney.
09/01/2021.
Я, заместитель генерального прокурора - Аарон Вестхейт, рассмотрев материалы уголовного дела № 1040,


УСТАНОВИЛ:
Текущий следователь по уголовному делу №1040 - глава КСО Оливер Уолкс не проявляет нужной деятельности для проведения следственных мероприятий. Не работает по выданному постановлению Верховного Суда Республики Сан-Андреас от 03.01.2021, тем самым затягивая уголовный процесс. На основании этого,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отстранить текущего следователя - Оливера Уолкса от ведения уголовного дела №1040;
2. Передать уголовное дело №1040 следователю (Главе УБН) - Касперу Резолюшн;
3. Воспроизвести проведение следственных мероприятий с 10.01.2021.


Заместитель генерального прокурора - Аарон Вестхейт
Подпись: @AWest`
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
I4ON3.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об обвинении фигуранта уголовного дела

Republic of San-Andreas, San-Fierro, Administration of Governor, General Attorney.
12/01/2021.
Я, заместитель генерального прокурора - Аарон Вестхейт, рассмотрев материалы уголовного дела №1040,


УСТАНОВИЛ:
Рассмотрев приложенные материалы фактов совершения преступлений со стороны фигуранта уголовного дела №1040 - Августом Ройд были совершены противоправные деяния по следующим уголовным статьям: 5.6 УК Р-СА (халатность (далее - ненадлежащее исполнение должностных обязанностей)), 5.8 УК Р-СА (посягательство на жизнь гос. сотрудника), 5.13 УК Р-СА (укрывательство преступника). На основании вышеизложенного, я, заместитель генерального прокурора - Аарон Вестхейт,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Привлечь к уголовной ответственности фигуранта уголовного дела №1040 по следующим статьям УК Р-СА: 5.6, 5.8, 5.13;
2. Окружной Суд Республики Сан-Андреас прошу, при проведении заседания, строго отнестись к предъявленным обвинениям. Применить к фигуранту уголовного дела строгую меру наказания, с внесением в реестр ЧСГС Республики СА и ЧСМЮ.


Заместитель генерального прокурора - Аарон Вестхейт
Подпись: @AWest`
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
I4ON3.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в суд

Republic of San-Andreas, San-Fierro, Administration of Governor, General Attorney.
12/01/2021.
Я, заместитель генерального прокурора - Аарон Вестхейт, рассмотрев материалы уголовного дела №1040,


УСТАНОВИЛ:
Фигурант уголовного дела №1040 скрывается от правоохранительных органов, ведёт скрытный образ жизнедеятельности и не выходит на связь, а при попытке задержания - проявляет сопротивление, скрывается из виду, а далее и вовсе из республики. На основании постановления об обвинении фигуранта и вышеизложенного, я, заместитель генерального прокурора - Аарон Вестхейт,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать уголовное дело №1040 в Окружной Суд Республики Сан-Андреас, для дальнейшего вынесения приговора по уголовному делу №1040. После вынесения приговора, фигурант уголовного дела №1040 будет арестован всеми возможными силами и доставлен в тюрьму Республики Сан-Андреас для отбывания срока заключения.


Заместитель генерального прокурора - Аарон Вестхейт
Подпись: @AWest`
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху