• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игровой помощник
Пользователь
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
202
Реакции
22
Баллы
450
[td]
f50bb6356f4a.png


Главе следственного органа
По Океании, San-Fierro
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г.Las-Venturas
12/12/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 11 УПК Океании о том, что в 17:30 мне на телефон поступил звонок от анонимного человека, который рассказал, что некий человек на красном автомобиле собирается переправить через границу города Las-Venturas и San-Fierro в город San-Fierro партию наркотических веществ. Я сразу выдвинулся к границе городов расставил необходимые предупреждающие знаки и перегородил въезд в San-Fierro. Через некоторое время я увидел как на мост въезжает красное авто и я принялся его останавливать. После его остановки я попросил открыть багажник и в багажнике заметил коробочку перемотанную скотчем. После открытия коробочки мною было обнаружено несколько пакетов с зеленой травой.
Приложить фото с место преступления.
Документация


На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного судебным прецедентом №202 от 1994 года.

Глава ОБН - Johnas Newell
Подпись: JN
[/td]
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
[td]
f50bb6356f4a.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. Сан-Фиерро
13/12/2019.
Я, director ID - Leviathan Rensel, рассмотрев сообщение о преступлении №100, поступившее от главы ОБН - Джонасом Ньюэллом, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
В 17:30 на телефон агента поступил звонок от анонимного человека, что некий человек на красном автомобиле собирается переправить через границу города Las-Venturas и San-Fierro в город San-Fierro партию наркотических веществ. Агент СД сразу выдвинулся к границе городов расставил необходимые предупреждающие знаки и перегородил въезд в San-Fierro. Через некоторое время он увидел, как мост въезжает красное авто и он принялся его останавливать. После его остановки, агент СД опросил открыть багажник и в багажнике заметил коробочку перемотанную скотче. Вскрыв коробочку, он обнаружил несколько пакетов с зелёной травой
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных судебными прецедентами №202 от 1994 года, руководствуясь ст. 12 УПК Океании,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных судебными прецедентами №202 от 1994 года.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.

Director ID - Leviathan Rensel
Подпись:
Rensel
[/td]
 
Игровой помощник
Пользователь
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
202
Реакции
22
Баллы
450
[td]
f50bb6356f4a.png


ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г.San-Fierro
13/12/2019.
Допрос начат в 17 ч 30 мин
Допрос окончен в 17 ч 45 мин.


Я, Глава отдела ОБН - Johnas Newell, в помещении Допросная, в соответствии со ст. 25 и 26 УПК Океании допросил по уголовному делу №100 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
jhtXIezkbOM.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Markus Jhonson.
2. Дата рождения: 03/09/1991.
3. Место рождения: Los-Santos.
4. Место жительства: Okeaniya, г.San-Fierro, №373.
5. Гражданство: Океания.
6. Образование: Среднее профессиональное.
7. Семейное положение, состав семьи: Не имеется.
8. Место работы или учебы: Не имеется.
9. Наличие судимости: Не имеется.

По существу уголовного дела могу показать следующее: Данный человек перевозил партию наркотических веществ с целью продажи. Также при нем было обнаружен пакетик с веществом "Кокаин" с целью употребления самому.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Запись с диктофона:
Newell: И так мистер Джонсон я глава отдеа по борьбе с наркотиками Джонас Ньювелл.
Johnson: Да мне фиолетово.
Newell: Ну что вы так сразу. Давайте по порядку вам же некуда деваться уголовная ответственность вам точно светит, ну расскажите мне откуда у вас 15 пакетиков травы и что это за трава?
Johnson: Еще че вам рассказать?
Newell: Пока только это. Если вы будете сотрудничать со следствием вам сократят срок, вы понимаете это?
Johnson: Угум-с
Newell: Ну что расскажите все нам?
Johnson: Ну могу рассказать только про мой кокаин, который ты у меня спер.
Newell: Не "спер", а отправил на экспертизу!
Johnson: Ну ладно купил я его короче у ОПГ "Rifa" мне мой кентуха посоветовал взять у их челика одного.
Newell: Угу, ну на Рифу у нас уже много компроматов.
Johnson: Ну ладно травку тоже у них взял..
Newell: Хорошо, спасибо за сотрудничество.
Johnson: Да ладно-ладно я угораю ты че дебил что-ли? Я сам ее выращиваю.
Newell: С оскорблениями потише. А так все я вас понял.

Глава отдела ОБН - Johnas Newell
Подпись: JN
[/td]
 
Игровой помощник
Пользователь
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
202
Реакции
22
Баллы
450
[td]
f50bb6356f4a.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)

г.San-Fierro
13/12/2019.
Я, Глава отдела ОБН - Johnas Newell, рассмотрев материалы уголовного дела №100,
УСТАНОВИЛ:
Что в ходе допроса подозреваемого он рассказал, что выращивает наркотическое вещество вероятно у себя в квартире.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 17, 19, 20 и 21 УПК Океании,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Океании о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: Okeaniya, г.San-Fierro, №373

Глава отдела ОБН - Johnas Newell
Подпись: JN
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
550
[frame=]
C11gPr5PFTs.jpg

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
OKEANIA, SAN-FIERRO.
14/12/2019.
Я, Гос.Прокурор - Энтони Аллен, рассмотрев материалы уголовного дела №100 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
Что в ходе допроса подозреваемого он рассказал, что выращивает наркотическое вещество вероятно у себя в квартире.
На основании изложенного и руководствуясь ст 17, 18, 19, 20 и 21 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск в жилище, находящемся по адресу: Okeania, г.San-Fierro, №373.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
Гос.Прокурор - Энтони Аллен.
Подпись: А.Аллен.
[/frame]
 
Игровой помощник
Пользователь
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
202
Реакции
22
Баллы
450
[td]
f50bb6356f4a.png


ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
г.San-Fierro
15/12/2019.
Обыск начат в 10 ч 20 мин
Обыск закончен в 10 ч 35 мин.


Я, Глава отдела ОБН - Johnas Newell, на основании постановления прокуратуры от 14/12/2019 года, в соответствии со ст 17, 18, 19, 20 и 21 УПК Океании произвел обыск (выемку) по адресу Okeania, г.San-Fierro, №373, в целях отыскания и изъятия Наркотических веществ.
В ходе обыска (выемки) изъято: 20 кг выращиваемой марихуаны.
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
Документация.


Глава отдела ОБН - Johnas Newell
Подпись: JN
[/td]
 
Игровой помощник
Пользователь
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
202
Реакции
22
Баллы
450
[frame=]
f50bb6356f4a.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г.San-Fierro
15/12/2019.
Экспертиза начата в 10 ч 40 мин
Экспертиза закончена в 11 ч 00 мин.

Я, Глава отдела ОБН - Johnas Newell, рассмотрев материалы дела №100, провёл экспертизу веществ,полученных в следствии обыска (выемки).
Экспертизой установлено:В выращиваемой траве находилось дельта-9-ТГК, что является психоактивной дозой
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Документация.
Глава отдела ОБН - Johnas Newell
Подпись: JN
[/frame]
 
Игровой помощник
Пользователь
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
202
Реакции
22
Баллы
450
[frame=]
f50bb6356f4a.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед прокуратурой ходатайства
об аресте подозреваемого
г.San-Fierro
15/12/2019.
Я, Глава отдела ОБН - Johnas Newell, рассмотрев материалы уголовного дела №100,
УСТАНОВИЛ:
что обвиняемый Markus Jhonson занимался перевозкой, хранением и употреблением наркотических веществ.
На основании изложенного и руководствуясь гл. V ч. 1 ст. 22, 23.1 и гл. VII ч. 1 ст.31, 31.1 УПК Океании, доказательства прикреплены к уголовному делу
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед прокуратурой Океании о разрешении проведения ареста гражданина Markus Jhonson

Глава отдела ОБН - Johnas Newell
Подпись: JN
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
550
[frame=]
C11gPr5PFTs.jpg

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о принятии к рассмотрению и закрытию
OKEANIA, SAN-FIERRO.
16/12/2019.
Я, Гос.Прокурор - Энтони Аллен, на основании ходатайства от 15.12.19,

УСТАНОВИЛ:
1. В ходе проведенной надзорной проверки над уголовным делом нарушения не были обнаружены.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 41 УПК СА,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать уголовное дело законным и передать его в суд.
Гос.Прокурор - Энтони Аллен.
Подпись:А.Аллен.
[/frame]​
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Закрыто. В архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху