• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
USA, SAN ANDREAS, LOS SANTOS
29/04/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что сегодня один из сотрудников специального отдела "SWAT", внедрился в ОПГ, и работал под прикрытием. ОПГ - занимающиеся совершением преступления, а именно по статьям 1.1/4.1/4.2 УК SA.
360px-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%8E%D1%82_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0.jpg

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №1.1/4.1/4.2 УК SA.
Secret C
Aidan Gilbert - CID Agent
Подпись: (-@-)
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. Cан Фиерро
29/04/2019.
Я, глава отдела CID Джон Тиддман, рассмотрев сообщение о преступлении №007, поступившее от агента отдела CID Эйдена Гилберта, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что сегодня один из сотрудников специального отдела "SWAT", внедрился в ОПГ, и работал под прикрытием. ОПГ - занимающиеся совершением преступления, а именно по статьям 1.1/4.1/4.2 УК SA.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступлений, предусмотренных статьями №1.1/4.1/4.2 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями №1.1/4.1/4.2 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Глава отдела CID Джон Тиллман
Подпись: J. Tillman
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
USA, SAN ANDREAS, LOS SANTOS
30/04/2019.
Допрос начат в 16 ч 03 мин
Допрос окончен в 16 ч 08 мин.

Я, Агент CID Эйдан Гилберт, в допросной офиса FBI, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №007 в качестве свидетеля: Johnny Willson
sa-mp-281.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Виллсон Джонни Винстон;
2. Дата рождения: 25 апреля, 1956 года;
3. Место рождения: Tierra Robada;
4. Место жительства: Los-Santos;
5. Гражданство: Американское;
6. Образование: Высшее юридическое;
7. Семейное положение, состав семьи:
8. Место работы или учебы: Special Weapon Assault Team;
9. Наличие судимости: Не имел, законопослушный;
По существу уголовного дела могу показать следующее:
Сотрудник SWAT - Джонни, работал под прикрытием в данной ОПГ, попал туда по словам "случайно". По его словам в группировке работает - 5 человек, каждый из них за исключением Главы, имел ранее судимость, но Глава ОПГ наоборот - законопослушный гражданин, пару раз работала в FBI, служила в Армии SF'a, один раз имела судимость, но обвинения была сняты. ОПГ занимается прежде говоря - убийством, продажей/употреблением наркотических веществ.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Aidan Gilbert - CID Agent
Подпись: (-@-)
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
USA, SAN ANDREAS, LOS SANTOS
30/04/2019.
Я, Агент CID - Эйдан Гилберт, рассмотрев материалы уголовного дела №007,
УСТАНОВИЛ:
Нужно провести обыск (выемку) по делу №007, местожительства Главы Организации Преступной Группировки(ОПГ) - Моники Сандерс, для того, что-бы найти и приобщить к делу вещественные доказательства.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: №1551 округа Los-Santos
Secret C
Aidan Gilbert - CID Agent
Подпись: (-@-)
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
г. Los-Santos
30/04/2019.
Я, верховный судья Э.Кроули, рассмотрев материалы уголовного дела №007 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
Нужно провести обыск (выемку) по делу №007, местожительства Главы Организации Преступной Группировки(ОПГ) - Моники Сандерс, для того, что-бы найти и приобщить к делу вещественные доказательства.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) №1551 округа Los-Santos
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
[Secret C]
Верховный судья Э.Кроули
Подпись: 兀oறиဌоթка۵
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
USA, SAN ANDREAS, LOS SANTOS
30/04/2017.
Обыск начат в 18 ч 40 мин
Обыск закончен в 18 ч 50 мин.

Я, Агент CID - Эйдан Гилберт, на основании постановления прокуратуры от 30/04/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу дом №1551, округ Los-Santos, в целях отыскания и изъятия вещественных доказательств.
В ходе обыска (выемки) изъято: наркотические вещества в виде 3 кг., проба алкоголя, зубная щётка (для экспертизы, выснит принадлижат ли наркотические вещества/алкоголь владельцу дома - Главе ОПГ).
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись (УСКОРЕНО):
Документация.
Secret C
Aidan Gilbert - CID Agent
Подпись: (-@-)
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
USA, SAN ANDREAS, LOS SANTOS
01/05/2019.
Экспертиза начата в 10 ч 25 мин
Экспертиза закончена в 10 ч 40 мин.

Я, Агент CID - Эйдан Гилберт, рассмотрев материалы дела №007, провёл экспертизу веществ,полученных в следствии обыска (выемки).
Экспертизой установлено: Наркотическое вещество Heroin и отпечатки пальцов от Monic'a Sanders, зубная щетка - свидетельствует о том, что в доме живет Monica Sanders, проба крови - группа Rh--, более всего известно что принадлежит Ricke Samora, бывшый коп, умер в автокатастрофе, но как выяснилось его убила сама группировка. Heroin - полусинтетический опиоидный наркотик
В ходе экспертизы проводилась видеозапись (УСКОРЕНО):
Документация.
Aidan Gilbert - CID Agent
Подпись: (-@-)
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
USA, SAN ANDREAS, LOS SANTOS
01/05/2019.
Сообщаю, что 01/05/2019 года, в 12 ч 15 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1/4.1/4.2 УК SA, произведено задержание гражданки Monica Sanders'y.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Aidan Gilbert - CID Agent
Подпись: (-@-)
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
USA, SAN ANDREAS, LOS SANTOS
01/05/2019.
Допрос начат в 11 ч 20 мин
Допрос окончен в 11 ч 42 мин.

Я, Агент CID - Эйдан Гилберт, в допросной офиса FBI, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №007 в качестве подозреваемую: Monica Sanders'y
id195.png

1. Фамилия, имя, отчество: Моника Сальватруча Альварез
2. Дата рождения: 9 мая
3. Место рождения: 97 год, штат Техас, город Хьюстон
4. Место жительства: штат Сан Андреас, город Лос Сантос
5. Гражданство: Латиноамериканка
6. Образование: Высшее Юридическое
7. Семейное положение, состав семьи: Муж, 43 человека, в штате - 13.
8. Место работы или учебы: Безработняя, бывшый Глава DEA.
9. Наличие судимости: Привлекалась к делам №183, №901.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Организация Преступной Деятельности, сотрудники - Роберт Франк, Лил Пип, Русик Пусик, Дэнни Альварез - все они часто привлекаются к делам как: Наркотрафик, убийство, воровство. К ним присоединилась и Моника Сандерс, хоть от неё и нету прямых слов, против неё свидетельствуют все улики. 30.05.2019 при обыске дома гражданки Сандерс, я обнаружил всех их, кроме Русика Пусика, они вооружены, и очень опасны. Моника Сандерс не очень разбиралась в этом деле, и не подозревала чем именно занимаются все эти люди. И по существу именно она организовала преступную деятельность. Виновная - Моника Сандерс. И по существу данного дела прошу закрыть и перенаправить в архив, за аррест виновного(ую)!
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация(=), документация(-), документация(+)
Secret C
Aidan Gilbert - CID Agent
Подпись: (-@-)
 
amazing experience
Проверенный
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
886
Реакции
6
Баллы
495
YtxSnWS.png
[Top Secret С]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro
01/05/2019.
Я, Директор ФБР - Рикардо Чили, рассмотрев материалы уголовного дела № 007,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №007, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №007.
2. Перенаправить дело в архив.
[Top Secret С]
Директор ФБР - Рикардо Чили
Подпись: #chilli
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху