• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
USA, SAN ANDREAS, RED COUNTY
25/04/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что сегодня поступил вызов в 20:30 от департамента шерифа округа Лос Сантоса. Я, агент отдела CID Эйден Гилберт, выехал к месту преступления. По приезду обнаружил два трупа и одну женщину, которая при дознании призналась о факте ее изнасилования. Так же, немного успокоившись она сообщила, что деяние совершил ее муж, более конкретных данных дать не могла в связи с тем, что находилась в состоянии болевого шока.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями №1.1/1.7 УК SA.
Secret C
Aidan Gilbert - CID Agent
Подпись: (-@-)
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. Сан Фиерро
25/04/2019.
Я, глава отдела CID Джон Тиллман, рассмотрев сообщение о преступлении №006, поступившее от агента отдела CID Аидэна Гилберта, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что сегодня поступил вызов в 20:30 от департамента шерифа округа Лос Сантоса. Я, агент отдела CID Эйден Гилберт, выехал к месту преступления. По приезду обнаружил два трупа и одну женщину, которая при дознании призналась о факте ее изнасилования. Так же, немного успокоившись она сообщила, что деяние совершил ее муж, более конкретных данных дать не могла в связи с тем, что находилась в состоянии болевого шока.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступлений, предусмотренных статьями 1.1, 1.7 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1, 1.7 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Глава отдела CID Джон Тиллман
Подпись: J. Tillman
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
осмотра места преступления
USA, SAN ANDREAS, RED COUNTY
25/04/2019.
Осмотр начат в 21 ч 25 мин
Осмотр закончен в 21 ч 26 мин.

Я, агент CID - Эйдан Гилберт, прибыл на место преступления в местность Red County, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр места преступления.
Осмотр проводился в условиях: +12, Облачно.
Осмотром установлено: два трупа, изнасилованая девушка, огнестрельное оружие Remmington.
В ходе осмотра проводилась фотозапись:
Документация.
Secret C
Агент CID - Aidan Gilbert
Подпись: (-@-)
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
USA, SAN ANDREAS, RED COUNTY
25/04/2019.
Я, Агент CID - Эйдан Гилберт, рассмотрев материалы уголовного дела №1.1/1.7,
УСТАНОВИЛ:
Произвести обыск дома, местожительства семьи в которой произошло преступление в виде статей 1.1/1.7.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: Green Taun Street, №27 house.
Secret С
Агент CID - Aidan Gilbert
Подпись: (-@-)
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
г. Red County
25/04/2019.
Я, верховный судья штата Э.Кроули, рассмотрев материалы уголовного дела 108 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
Произвести обыск дома, местожительства семьи в которой произошло преступление в виде статей 1.1/1.7.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) Green Taun Street, №27 house.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
[Secret C]
Верховный судья Э.Кроули
Подпись: 兀oறиဌоթка۵
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
USA, SAN ANDREAS, RED COUNTY
27/04/2017.
Обыск начат в 13 ч 39 мин
Обыск закончен в 13 ч 50 мин.

Я, Агент CID Эйдан Гилберт, на основании постановления прокуратуры от 25/04/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу Green Taun Street, №24 дом, в целях отыскания и изъятия улик по делу Reckless killing.
В ходе обыска (выемки) изъято: телефонная книга(поможет вычеслить Мужа по номеру), проба крови(приобщается к делу), пакетик со смесью похожую на муку(подозрение на употребление наркотических средств).
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись (ускорено):
Документация.
Secret C
Aidan Gilbert - CID Agent
Подпись: (-@-)
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
USA, SAN ANDREAS, RED COUNTY
26/04/2019.
Экспертиза начата в 18 ч 10 мин
Экспертиза закончена в 18 ч 25 мин.

Я, Агент CID Эйдан Гилберт, рассмотрев материалы дела №006, провёл экспертизу веществ, полученных в следствии обыска (выемки).
Экспертизой установлено: Heroin - наркотическое вещество. Кровь группы Rh++(гомозигота++), принадлежит женщине, которая была обнаружена в последствии вызова. Телефонная книга обнаруженная в последствиях обыска (выемки), нашли телефонный номер Мужа, Программист отследил место нахождения подозреваемого (Мужа).
В ходе экспертизы проводилась видеозапись (ускорено):
Документация.
Aidan Gilbert - CID Agent
Подпись: (-@-)
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
USA, SAN ANDREAS, RED COUNTY
27/04/2019.
Сообщаю, что 27/04/2019 года, в 18 ч 19 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1/1.7 УК SA, произведено задержание гражданина Виктор'а Красин'а.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Aidan Gilbert - CID Agent
Подпись: (-@-)
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
USA, SAN ANDREAS, RED COUNTY
27/04/2019.
Допрос начат в 18 ч 33 мин
Допрос окончен в 18 ч 38 мин.

Я, Агент CID Эйдан Гилберт, в допросной офиса FBI, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №006 в качестве подозреваемого: Viktor'a Krasin'a
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
A4iD7lY.png


1. Фамилия, имя, отчество: Виктор Георгиевич Красин
2. Дата рождения: 29.06.1956
3. Место рождения: Los-Santos, опасный район.
4. Место жительства: Red County.
5. Гражданство: Американское.
6. Образование: Высшее.
7. Семейное положение, состав семьи: Женат, детей - нету.
8. Место работы или учебы: Las Venturas Army, служба.
9. Наличие судимости: Имел, драка.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Муж изнасилованной Виктор Красин вернулся домой со службы, и вечером они решили отметить данное событие. Перепив муж не помнил ничего, творил полную чуж, а по этому и совершил преступление. Всё было так: Пили Муж из Женой, вдруг между ними всплыл конфликт, избежать которого Жене не удалось. Муж взял табельный службовый пистолет и начал угражать жене, вырубив её, он изнасиловал и попытался убежать, услышав крик двое свидетеля которые были соседями, вышли из домов..Выбежав Муж сделал два выстрела прямо в сердце обоим мужчинам. Виновен в деле №006 - Viktor Krasin, получает срок, в числе трёх лет, за изнасилование, и двойное убийство.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Aidan Gilbert - CID Agent
Подпись: (-@-)
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. Сан Фиерро
27/04/2019.
Я, глава отдела CID Джон Тиллман, рассмотрев материалы уголовного дела № 006 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №006, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №006.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Глава отдела CID Джон Тиллман
Подпись: J. Tillman
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху