• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
655
YtxSnWS.png
Главе следственного органа
По Штату San-Fierro
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
23/03/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что на дежурную часть полицейского департамента San-Fierro поступил звонок в котором говорилось что жильцы Центрального Отеля San-Fierro жалуются на то что они слышали звуки выстрелов. Агент федерального бюро Claus Gimmler выдвинулся на место преступления и обнаружил там грузовичек Burrito, а также лежащего рядом с ним труп человека Азиатской внешности. Личность погибшего не установлена. В грузовике ничего не обнаружили.
Во время прибытия на место преступления провелась фотосъёмка. Документация

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей № 1.1 УК SA.
(Агент CID - Claus Gimmler)
Подпись:
epsgn7mu.png
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
1 185
Реакции
0
Баллы
650
YtxSnWS.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. Сан-Фиерро
--/--/2018.
Я, Директор FBI Олег Деймадж, рассмотрев сообщение о преступлении №635, поступившее от Агента Claus Gimmler, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Было совершено нападение и убийство гражданина азиатской внешности при помощь огнестрельного оружия, не далеко от Центрального Отеля San-Fierro.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренных статьей 4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями № 1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Директор FBI Олег Дэймадж
Подпись: O.Damage
 
Пользователь
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
655
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа и места происшествия
г. San-Fierro
23/03/2018.
Осмотр начат в 12 ч 14 мин
Осмотр закончен в 12 ч 44 мин.

Я, Агент CID - Claus Gimmler, получив сообщение от Jekson McAneli прибыл на место преступления Центральный Отель г. San-Fierro, с участием напарника Roman'a Shylov'a в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа а так же осмотр места происшествия.
Осмотр проводился в условиях: +23 C, при облачной погоде, освещение от ламп парковки.
Осмотром установлено: Человек был убит с боевого пистолета Desert Eagle, был ранен в центр груди,
по следственным меркам было задето сердце в следствии чего человек скончался. Рядом с трупом лежала гильза по который установили вин номер пистолета. Гильза отправлена на экспертизу чтобы узнать владельца пистолета. Так же в фургоне лежал телефон и был отправлен так же на экспертизу.
В ходе осмотра проводилась фотосъёмка:
Документация.
(Агент CID - Claus Gimmler)
Подпись:
epsgn7mu.png
 
Пользователь
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
655
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro
23/03/2018.
Допрос начат в 13 ч 16 мин
Допрос окончен в 13 ч 25 мин.

Я, Агент CID - Claus Gimmler, в помещении офиса ФБР, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №635 в качестве свидетеля: Jekson'a McAneli
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
ae1283a96f59.png

1. Фамилия, имя, отчество: Jekson McAneli
2. Дата рождения: ?? ?? ??
3. Место рождения: ?????????
4. Место жительства: ?????????????
5. Гражданство:??????????
6. Образование:?????????????????
7. Семейное положение, состав семьи: ?????????
8. Место работы или учебы:????????
9. Наличие судимости: ?????????????
По существу уголовного дела могу показать следующее: машина подозреваемых Чёрная Тахома с номерами 9Y566Y|USA, выстрелов на парковке было 3 очереди. По данным свидетеля и о номере машины которой он сказал было выяснено кто владелец Чёрной Тахомы, владельцем является Piter Ryzvelt. Прошу постановление на обыск дома/квартиры где прописан подозреваемый, а так же постановление на задержание подозреваемого.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
[youtube]dwflWEd_5bg[/youtube]
(Агент CID - Claus Gimmler)
Подпись:
epsgn7mu.png
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
480
YtxSnWS.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
г.Сан-Фиеро
23/03/2018.
Я, Зам.Директора, Александр Парфенов, рассмотрев материалы уголовного дела №635 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
По существу уголовного дела могу показать следующее: машина подозреваемых Чёрная Тахома с номерами 9Y566Y|USA, выстрелов на парковке было 3 очереди. По данным свидетеля и о номере машины которой он сказал было выяснено кто владелец Чёрной Тахомы, владельцем является Piter Ryzvelt.

На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) Juniper Hill.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
Зам.Директора, Александр Парфенов
Подпись:BIG BOSS
 
Пользователь
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
655
YtxSnWS.png
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro(город составления документа.)
23/03/2018.
Сообщаю, что 23/03/2018 года, в 16 ч 30 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 УК SA, произведено задержание гражданина Piter Ryzvelt.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
[youtube]MDfL0ig7cBw[/youtube]
(Агент CID - Claus Gimmler)
Подпись: Claus
 
Пользователь
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
655
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro
23/03/2018.
Допрос начат в 17 ч 06 мин
Допрос окончен в 17 ч 10 мин.

Я, Агент CID - Claus Gimmler, в помещении офиса ФБР, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №635 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
855a716b235d.png

1. Фамилия, имя, отчество: Piter Ryzvelt
2. Дата рождения: ? ? ?
3. Место рождения: ?????????????????
4. Место жительства: ????????????
5. Гражданство: ??????????????
6. Образование: ????????????????????
7. Семейное положение, состав семьи: ??????
8. Место работы или учебы: ?????????????????
9. Наличие судимости: ?????????????
По существу уголовного дела могу показать следующее: преступник признался, дело закрыто.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
[youtube]Ssiss8zTxu4[/youtube]
(Агент CID - Claus Gimmler)
Подпись: Claus
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Чтобы завтра УД было закрыто.
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
1 185
Реакции
0
Баллы
650
YtxSnWS.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San Fierro
27/03/2018.
Я, Директор ФБР Олег Дэймадж, рассмотрев материалы уголовного дела № 635,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №635, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №635.
2. Перенаправить дело в архив.
Директор ФБР Олег Дэймадж
Подпись: O.Damage
 
Сверху