• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
305
YtxSnWS.png
[Secret C]
Главе следственного органа
По Штату San-Fierro
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. Сан-Фиерро
02/01/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что примерно в 13:32 , на мой личный мобильный телефон поступил вызов от неизвестного номера, и была жалоба на очень подозрительно соседа. Приехав к месту возможного преступления, по адресу г. Сан-Фиерро, Центральный Район, дверь квартиры была открыта на распашку,зайдя в квартиру, несколько раз спросил есть ли кто дома? Ответа не поступило, я прошёл дальше и заметил человека явно находившегося в наркотическом опьянении, и рядом с ним лежали какие-то неизвестные коробочки.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №4.1 УК SA.
[Secret C]
(Мл.Агент - Фаус Менорезз)
Подпись: Менорезз
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San Fierro
02/01/2019.
Я,Deputy Chief of the Federal Bureau of Investigation of San Andreas S. Morrison, рассмотрев сообщение о преступлении №938, поступившее от Мо.Агента Faus`a Menorezz`a , и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
примерно в 13:32 , на мой личный мобильный телефон поступил вызов от неизвестного номера, и была жалоба на очень подозрительно соседа. Приехав к месту возможного преступления, по адресу г. Сан-Фиерро, Центральный Район, дверь квартиры была открыта на распашку,зайдя в квартиру, несколько раз спросил есть ли кто дома? Ответа не поступило, я прошёл дальше и заметил человека явно находившегося в наркотическом опьянении, и рядом с ним лежали какие-то неизвестные коробочки.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 4.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Deputy Chief of the Federal Bureau of Investigation of San Andreas S. Morrison
Подпись:
5NLo1Bi.png
 
Пользователь
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
305
YtxSnWS.png
[Secret C)]
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
г. Сан-Фиерро
02/01/2017.
Обыск начат в 21 ч 51 мин
Обыск закончен в 21 ч 57 мин.

Я, Мл.Агент - Фаус Менорезз, на основании постановления прокуратуры от 02/01/2018 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу г. Сан-Фиерро, Центральный Район, в целях отыскания и изъятия запрещенных материалов.
В ходе обыска (выемки) изъято: 8 граммов Марихуаны.
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:









Документация.
[Secret C)]
(Фаус Менорезз)
Подпись: Менорезз
 
Пользователь
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
305
YtxSnWS.png
[Secret C)]
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. Cан-Фиерро(город составления документа.)
02/01/2018.
Допрос начат в 22 ч 16 мин
Допрос окончен в 22 ч 20 мин.

Я, Мл.Агент - Фаус Менорезз, в помещении офиса ФБР, а именно в допросной, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №938 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:

1. Фамилия, имя, отчество: Фредерик Капоне
2. Дата рождения: 02.01.1990
3. Место рождения: Монголия
4. Место жительства: г.Сан-Фиерро, район Центральный
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Среднее-Техническое
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат. Семьи нету.
8. Место работы или учебы: Без работный
9. Наличие судимости: Нет.
По существу уголовного дела могу показать следующее: в ходе допроса, были заданы конкретные вопросы, и задержанный Фредерик Капоне полностью признал свою вину в том, что он шумит, а именно устраивает вечеринки, признал что у него в квартире находились наркотики, и признал употребление наркотиков.
В ходе допроса проводилась видеозапись:

















[Secret C)]
(Мл.Агент - Фаус Менорезз)
Подпись:Менорезз
 
Пользователь
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
305
YtxSnWS.png
[Secret C)]
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. Сан-Фиерро
02/01/2018.
Сообщаю, что 02/01/2018 года, в 22 ч 56 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 4.1 УК SA, произведено задержание гражданина Фредерика Капоне.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
[Secret C)]
(Мл.Агент - Фаус Менорезз)
Подпись: Менорезз
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San Fierro
02/01/2019.
Я, Директор Никита Уоттерсон, рассмотрев материалы уголовного дела №938 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий по уголовному делу №938 было установлена установлена личность подозреваемого, произведено задержание и допрос, конфискованные наркотические вещества были утилизированы,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №938.
2. Перенаправить дело в суд.
Secret С
Директор Никита Уоттерсон.
Подпись: N.Watterson
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху