• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
95
Реакции
47
Баллы
435
DETECTIVE BUREAU

IiJakkH.png


SAN-ANDREAS POLICE DEPARTAMENT


ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статус: ОТКРЫТО.
Дата открытия: 30/06/2022.
Ведущие следователи: Август Фреденбург.
Следователи: Элисон Кингстон.


ОПИСАНИЕ

24.06.2022, при личной встрече с информатором из опасного района, связанного с латиноамериканскими бандами (останется инкогнито), я узнал о том, что планируется переброс наркотических веществ из Мексики на территорию Республики, а именно в неблагополучные районы Лос-Сантоса, посредством привлечения своих людей, которые работают на некоторых высоких должностях в транспортно-экспедиционной компании "Logistic InterLines, LLC" (далее "ТЭК"), однако, прямых доказательств (аудио- и видеозаписи и т.д.) у него нет, однако он предложил мне для пресечения данного преступления, устроиться в данную ТЭК по его рекомендации через своего человека, чтобы я, сделав несколько простых абсолютно легальных рейсов, тем самым показав себя, приступил к "реальной работе". С целью подтверждения или опровержения данной информации, я принял решение, что устроюсь в данную компанию.
Получив разрешение от Элисон Кингстон на выход "в поле", а также документы и телефон для работы под прикрытием, я встретился с ним на следующий день, 25.06.2022. В этот же день я, нацепив на себя камеру скрытного ношения, встретился и с представителем ТЭК, который, как я понял, имеет лишь совещательный голос рядом с вышестоящим руководством, которое связано с криминальными элементами. Он представился Виктором. Белый, опрятный мужчина в синем костюме. Он сообщил, что, несмотря на то, что меня сюда порекомендовали, он будет меня курировать и проверять.
Далее я, через два дня, 27.06.2022, устроившись на работу водителем-экспедитором, сделал четыре проверочных рейса по территории республики, после чего, 29.06.2022, со мной связался Виктор и сообщил, что нужно встретиться. На встрече, была получена информация о том, что мне нужно будет дождаться, когда фура пересечет территорию республики, заменить водителя и приехать по адресу, который он сообщит мне позже.
После этого, мы поехали в латиноамериканский квартал, где он представил мне человека, к кому эту фуру нужно будет пригнать. Мы познакомились, он представился Мануэлем. Подозрений я не вызвал, мы обменялись номерами и он сказал мне ждать звонка.
Мануэля я узнал. Это Мануэль ДеСантос, по прозвищу Эль Цербер, местный наркоторговец мексиканского происхождения. По неподтвержденной информации - представитель одного из картелей. В федеральном розыске не находится, ввиду отсутствия доказательств. Работает скрытно. Улик не оставляет. Добраться до него нелегко. Начинаю работать по ДеСантосу, согласно статье 20 УК Р-СА.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА

Имя: Мануэль ДеСантос.
Статус: Подозреваемый.
Дополнительная информация: Гражданство не установлено.
Отметки: Латиноамериканец. Возраст примерно 27-30 лет. Спортивного телосложения.


УЛИКИ

Запись с камеры скрытного ношения.


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

Заведение уголовного дела.
Детектив первой степени Август Фреденбург.
Подпись: AugBurg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху