• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
210
index.php
Главе следственного органа
По San Andreas, г.San-Fierro
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
07/06/2020.
Докладываю в соответствии с ст. 11 УПК San Andreas о том, что 07.06.2020 года , в 01:00 созвонился с Офицером LSPD Маркусом Филлингом , которого попросил о встрече , от которой он не отказался.. Цель встречи - Покупка ключей от камер. Офицер Маркус Филлинг спросил о стоимости за ключ , моя цена была - 50 миллионов за один .. Он согласился. Время встречи было назначено на 01:15 возле Железной Дороги Города Лос-Сантоса ... Мы , переодевшись в форму бандитов , направились вместе с коллегами на место встречи .. После прибытия , подъехал офицер Маркус Филлинг , и обозначил новую цену за ключ - 25 миллионов .. После чего , попросил направляться за ним , в течении минуты мы прибыли в участок LSPD , где и была совершенна продажа ключей.


На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей №2.2 , №5.5 , №5.6 УК SA.

Глава Отдела CID - Ethon_Mansory
Подпись: E.Mansory
 
Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
yYPMRC1.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro
07/06/2020.
Я, Окружной прокурор по г. Las-Venturas, а также, по совместительству, Заместитель Генерального прокурора - Dmitry Duzhev, рассмотрев сообщение о преступлении №876, поступившее от Главы отдела CID - Ethon Mansory, и материалы проверки,

УСТАНОВИЛ:
что 07.06.2020 года , в 01:00 созвонился с Офицером LSPD Маркусом Филлингом , которого попросил о встрече , от которой он не отказался.. Цель встречи - Покупка ключей от камер. Офицер Маркус Филлинг спросил о стоимости за ключ , моя цена была - 50 миллионов за один .. Он согласился. Время встречи было назначено на 01:15 возле Железной Дороги Города Лос-Сантоса ... Мы , переодевшись в форму бандитов , направились вместе с коллегами на место встречи .. После прибытия , подъехал офицер Маркус Филлинг , и обозначил новую цену за ключ - 25 миллионов .. После чего , попросил направляться за ним , в течении минуты мы прибыли в участок LSPD , где и была совершенна продажа ключей.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного статьей № 2.2, 5.5, 5.6 УК SA, руководствуясь ст. 12 УПК San Andreas,

ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями № 2.2, 5.5, 5.6 УК SA.
2) Повысить категорию допуска уголовного дела и присвоить гриф "Secret A"
3) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.

Окружной прокурор по г. Las-Venturas. а также, по совместительству, Заместитель Генерального прокурора - Dmitry Duzhev
Подпись: D.Duzhev
Печать прокурора.png
 
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
210
index.php


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед прокуратурой/судом ходатайства
о задержании и допросе подозреваемого
г. San-Fierro.
07/06/2020.
Я, Глава CID - Ethon Mansory, рассмотрев материалы уголовного дела №876,

УСТАНОВИЛ:
Продажу ключей от камеры.
На основании изложенного и руководствуясь статьями главы V и VII УПК San Andreas, доказательства прикреплены к уголовному делу

ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед прокуратурой San Andreas о разрешении проведения задержания и допроса гражданина Markusa Fillinga

Глава CID - Ethon Mansory
Подпись: E.Mansory

 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
yYPMRC1.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об аресте и допросе подозреваемого
г. USA, SAN ANDREAS, SAN-FIERRO,
08/06/2020.
Я, Генеральный прокурор - Justin Mansory, рассмотрев ходатайство следователя от 08/06/2020

УСТАНОВИЛ:
что 07.06.2020 года , в 01:00 созвонился с Офицером LSPD Маркусом Филлингом , которого попросил о встрече , от которой он не отказался.. Цель встречи - Покупка ключей от камер. Офицер Маркус Филлинг спросил о стоимости за ключ , моя цена была - 50 миллионов за один .. Он согласился. Время встречи было назначено на 01:15 возле Железной Дороги Города Лос-Сантоса ... Мы , переодевшись в форму бандитов , направились вместе с коллегами на место встречи .. После прибытия , подъехал офицер Маркус Филлинг , и обозначил новую цену за ключ - 25 миллионов .. После чего , попросил направляться за ним , в течении минуты мы прибыли в участок LSPD , где и была совершенна продажа ключей.
На основании изложенного и руководствуясь статьями главы V и VII УПК San Andreas, доказательства прикреплены к уголовному делу

ПОСТАНОВИЛ:
Произвести арест и допрос подозреваемого по уголовному делу № 876.

Генеральный прокурор - Justin Mansory.
Подпись: JuWell`
WLElG7H.png

 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
YtxSnWS.png

SECRET C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в интерпол
г. UNITED STATES OF AMERICA, SAN-ANDREAS, SAN FIERRO.
12/06/2020.
Я, инспектор регионального управления федерального бюро расследований C.Devil, рассмотрев материалы уголовного дела №876,

УСТАНОВИЛ:
В следствии того, что подозреваемый по делу №876 не появляется в штате длительное время дальнейшие следственные действия на уровне нашего управления являются невозможными, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать уголовное дело №876 в интерпол.
SECRET C
Инспектор регионального управления федерального бюро расследований C.Devil
Подпись: DeviL
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху