• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
360
YtxSnWS.png
[Secret C]
Главе следственного органа
По Штату Сан-Андреас.
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
USA, San-Andreas, San-Fierro.
15/01/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что пятнадцатого числа первого месяца после полуночи в три часа семнадцать минут в дежурную часть Федерального Бюро Расследований поступило письмо от девушки с просьбами о помощи. По приезду на назначенное место, мной были обнаружены тела трех обезглавленных мужчин.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей №1.1 УК SA.
[Secret C]
Junior Agent - Lily Rogers
Подпись:
nfile
 
Пользователь
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
305
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro
15.01.2019.
Я, Inspector - Akamy York, рассмотрев сообщение о преступлении №791, поступившее от Junior Agent - Lily Rogers, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Пятнадцатого числа первого месяца после полуночи в три часа семнадцать минут в дежурную часть Федерального Бюро Расследований поступило письмо от девушки с просьбами о помощи. По приезду на назначенное место, мной были обнаружены тела трех обезглавленных мужчин.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного статьёй 1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Inspector - Akamy York
Подпись: NSG
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
360
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
USA, San-Andreas, San-Fierro.
15/01/2019.
Осмотр начат в 11 ч 12 мин
Осмотр закончен в 11 ч 28 мин.

Я, Мл. Агент Лили Роджерс , получив сообщение от девушки о том, что в ее квартире были обнаружены обезглавленные тела трех мужчин, прибыла на место преступления в маленький городок Монтгомери, расположенный в северной части Округа Рэд и в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвела осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: находясь в морге температура составляла 41 градус по Фаренгейту, приемлемая освещенность, отсутствие окон.
Осмотром установлено: всех троих мужчин, прежде чем обезглавить, напоили, а может и вкололи сильнодействующее снотворное, содержащее побочный эффект в виде галлюцинаций. Одному из мужчин в районе печени было произведено неглубокое ножевое ранение, и у него же удалось выявить неизлечимую болезнь. Также удалось выяснить, что обезглавили их одним и тем же орудием, которое пока так и не удалось найти.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Junior Agent - Lily Rogers
Подпись:
nfile
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
360
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
USA, San-Andreas, San-Fierro.
16/01/2019.
Допрос начат в 21 ч 22 мин
Допрос окончен в 22 ч 07 мин.

Я, Мл. Агент Лили Роджерс, в помещении штаб-квартиры Федерального Бюро Расследований, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросила по уголовному делу #791 в качестве свидетеля: Sara Klimenton.
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
TMkSidq.jpg
1. Фамилия, имя, второе имя: Sara Alice Klimenton.
2. Дата рождения: March 24, 1992.
3. Место рождения: USA, San-Andreas, San-Fierro.
4. Место жительства: USA, San-Andreas, Red County, Montgomery, House #423.
5. Гражданство: USA.
6. Образование: High School.
7. Семейное положение, состав семьи: Single.
8. Место работы или учебы: Morgue at the hospital of San Fierro.
9. Наличие судимости: Is none.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Сара девушка не совсем адекватная, скорее даже ее психическое состояние заметно отличается от, не побоюсь этого слова, нормального человека. Во время допроса ее поведение вызывало огромное количество вопросов, но ответ на них один: девушка уже довольно давно слышит голоса внутри своей головы, которые диктуют ей и указывают на то, что она должна делать. Из этого можно предположить, что именно Сара или Кристи, как она себя называет, могла собственными руками убить этих мужчин. Но есть одно но. В конце нашего с ней разговора она вытащила из карманов две записки, которые, судя по всему, отправил человек, совершивший эти ужасные деяния. В тексте было сказано о условиях, на которых и должна продолжаться «переписка», Сара пояснила, что сначала не восприняла все всерьез, за что и поплатилась, найдя тела трех обезглавленных мужчин.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Junior Agent - Lily Rogers
Подпись:
nfile
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
360
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
USA, San-Andreas, San-Fierro.
17/01/2019.
Я, Мл. Агент Лили Роджерс, рассмотрев материалы уголовного дела #791,
УСТАНОВИЛА:
В связи с тем, что три обезглавленных тела были обнаружены в квартире свидетельницы, и исходя из информации, полученной при допросе.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛА:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: USA, San-Andreas, Red County, Montgomery, House #423.
Secret C
Junior Agent - Lily Rogers
Подпись:
nfile
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
г. San-Fierro
19/01/2019.
Я, инспектор Aiden Crowley, рассмотрев материалы уголовного дела №791 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
В связи с тем, что три обезглавленных тела были обнаружены в квартире свидетельницы, и исходя из информации, полученной при допросе.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск USA, San-Andreas, Red County, Montgomery, House #423.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
[Secret C]
Инспектор Aiden Crowley
Подпись: 兀oறиဌоթка۵
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
360
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
USA, San-Andreas, San-Fierro.
19/01/2017.
Обыск начат в 16 ч 43 мин
Обыск закончен в 17 ч 00 мин.

Я, Мл. Агент Лили Роджерс, на основании постановления прокуратуры от 19/01/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвела обыск (выемку) по адресу USA, San-Andreas, Red County, Montgomery, House #423, в целях отыскания и изъятия орудий причастных к убийству или улики, которые приведут к цели.
В ходе обыска (выемки) изъято: столовый нож длиною в семь сантиметров с каплями крови на острие, черновики записок с идентичным почерком, что и на оригиналах.
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Junior Agent - Lily Rogers
Подпись:
nfile
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
360
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
USA, San-Andreas, San-Fierro.
19/01/2019.
Допрос начат в 17 ч 55 мин
Допрос окончен в 18 ч 39 мин.

Я, Мл. Агент Лили Роджерс, в допросной штаб-квартиры Федерального Бюро Расследований, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросила по уголовному делу #791 в качестве подозреваемого:
TMkSidq.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Sara Alice Klimenton.
2. Дата рождения: March 24, 1992
3. Место рождения: United States of America, San Andreas, Los Santos.
4. Место жительства: United States of America, San Andreas, Red County, Montgomery, House #423.
5. Гражданство: USA.
6. Образование: High School.
7. Семейное положение, состав семьи: Single.
8. Место работы или учебы: Morgue at the hospital of San Fierro.
9. Наличие судимости: Is none.
По существу уголовного дела могу показать следующее: в ходе допроса и предъявленных мной улик в виде черновиков записок и ножа, Сара не сразу, но призналась в своих деяниях. Девушка, будучи сотрудником морга, вколола мужчинам сильнодействующее снотворное и ночью перевезла к себе домой. Один из мужчин сопротивлялся, чем и поплатился: Сара ударила его ножом, который увезла домой, чтобы коллеги ничего не заподозрили. При нашем первом разговоре Сара вела себя неадекватно для нормального человека, чем вызвала море вопросов. Записки она составляла, когда находилась «не в себе».
Secret C
Junior Agent - Lily Rogers.
Подпись:
nfile
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro
19/01/2019.
Я, инспектор Aiden Crowley, рассмотрев материалы уголовного дела № 791 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №791, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №791.
2. Перенаправить дело в архив.
[Secret C]
Инспектор Aiden Crowley
Подпись: 兀oறиဌоթка۵
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху