• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
yYPMRC1.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в суд
г. Las-Venturas
05/06/2020.
Я, Окружной прокурор по г. Las-Venturas - Dmitry Duzhev, рассмотрев материалы уголовного дела №532 ,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №532 - Junior Humbler, исходя из этого
ПОСТАНОВИЛ:
Передать уголовное дело № 532 в суд для дальнейшего уголовного судопроизводства.

Окружной прокурор по г. Las-Venturas - Dmitry Duzhev
Подпись: D. Duzhev
1591353263.png
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530

Cchu1Ua.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. Las-Venturas
06/06/2020.
Я, Судья - Yukio Saito, рассмотрев материалы уголовного дела №532, приложенные следственным органом,

УСТАНОВИЛА:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и задержан подозреваемый по делу №0013. Руководствуясь уголовно-процессуальным законодательством штата и Соединенных Штатов Америки,

ПОСТАНОВИЛА:
  1. Признать Evgeny Mansory виновным совершении вменяемому ему деяния и назначить санкцию в виде лишения свободы в Федеральной Тюрьме штата Сан Андреас - сроком на 5 лет, с правом на УДО;
  2. Решение Верховного Суда штата может быть обжаловано в течении 3х дней, с момента публикации заключительной части;
  3. Уголовное дело закрыть и направить в архив УФБР;
Верховный Суд штата Сан-Андреас,
Судья -Yukio Saito

 
Последнее редактирование:
Сверху