• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
340

YtxSnWS.png

Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. Los-Santos
07/03/2020.
Докладываю в соответствии со ст. 11 УПК SA о том, что 07.03.2020, в 23.20 поступил анонимный звонок диспетчеру, содержание звонка :

  • Здравствуйте.. Это полицейский Департамент Лос-Сантос ?
  • Да-да, что у Вас случилось, представьтесь пожалуйста ?
  • Имя и Фамилию не скажу, не хочу проблем. Скажу одно, я услышал у себя на районе выстрелы.
  • Огласите пожалуйста место происшествия.
  • Город Лос-Сантос, район Тэмпл, дом 34.
  • Хорошо, высылаем наряд.
Прибывший наряд специального назначения, увидел человека, лежащего на земле, в жидкости по сей видимости "кровь", возле трупа, лежало огнестрельное оружие по сей видимости BENELLI M4.
Приложить фото с место преступления.

maxresdefault.jpg
На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями №1.1 УК SA.
Secret C
Мл.Агент - Frederico Blow
Подпись: F.Blow
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
290
YtxSnWS.png

SECRET C

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.​
SAN-FIERRO, HQ FBI.
09/03/2020.

Я, Заместитель директора ФБР - Стивен Лэмпард, рассмотрев сообщение о преступлении №5/532, поступившее от Мл.Агента - Фредрико Блоу, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
07.03.2020 года в 23 часа вечера, в центральный пункт диспетчерского отдела департамента полиции Лос-Сантос, поступил вызов от неизвестного гражданина, далее прилагаю то что говорилось в звонке:
  • Здравствуйте.. Это полицейский Департамент Лос-Сантос ?
  • Да-да, что у Вас случилось, представьтесь пожалуйста ?
  • Имя и Фамилию не скажу, не хочу проблем. Скажу одно, я услышал у себя на районе выстрелы.
  • Огласите пожалуйста место происшествия.
  • Город Лос-Сантос, район Тэмпл, дом 34.
  • Хорошо, высылаем наряд.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного статьей №1.1 УК SA, руководствуясь ст. 11 частью 2 УПК SA,

ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей №1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.

SECRET C​
Заместитель директора ФБР - Стивен Лэмпард.
Подпись: Stiv.LA
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png

Secret C
ПРОТОКОЛ
осмотра место происшествия
г. Сан-Фиерро
09/03/2020.

Осмотр начат в 23 ч 00 мин
Осмотр закончен в 23 ч 30 мин.


Я, Мл.Агент Фредерико Блоу, получив сообщение от диспетчера об выстрелах прибыл на место преступления,произвел осмотр место происшествия
Осмотр проводился в условиях: погода ясная, температура воздуха 15 градусов, ночь
Осмотром установлено: что выстрел был произведён из огнестрельного оружия BENELLI M4, в область живота, около трупа было огнестрельное оружие BENELLI M4, так-же были замечены гильзы от огнестрельного оружия BENELLI M4, изъяв данное оружие, проверив отпечатки пальцев, ответ был отрицательный, отпечатков пальцев на огнестрельном оружии не было

В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.

2V78DvQ.jpg






pQdAEBT.jpg




9sxtVwe.jpg


Secret C


Мл.Агент - Фредерико Блоу

Подпись: F.Blow
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png

Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro
10/03/2020.

Допрос начат в 15 ч 00 мин
Допрос окончен в 15 ч 20 мин.


Я, Мл.Агент - Фредерико Блоу, в помещении допросная, в соответствии со ст. 22. 25 УПК SA допросил по уголовному делу №5-532 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
4kwvfvl.jpg


1. Фамилия, имя, отчество: Вальтер Мюлер
2. Дата рождения: 01,06,1996
3. Место рождения: Las Venturas, Las Dime Motel, number 31
4. Место жительства: Los Santos, Пятая авеню, дом 34
5. Гражданство: Мексиканское
6. Образование: Высшее Юридическое
7. Семейное положение, состав семьи: Холост
8. Место работы или учебы: Безработный
9. Наличие судимости:

Не имеется
По существу уголовного дела могу показать следующее: молодой человек, прохладным вечером, 07.03.2020, прогуливался на улице вместе с своим домашним животным, прогуливаясь по району Тэмпл, молодой человек не сводил глаз со своего питомца, после он услышал в переулке какие-то крики, звуки похожие на потасовку людей, спустя некоторое время был произведён одиночный выстрел, молодой человек, а именно свидетель Вальтер Мюлер, спрятался за стенку, выглядывая происходящее, и мельком увидел человека с огнестрельным оружием, который был одет в синие джинсы, и футболку бордового цвета, но свидетель пояснил что описание не точное, так-же свидетель пояснил что человек скрылся в сторону АЗС под гору Вайн-Вуд, Лос-Сантос. Оставив огнестрельное оружие на месте преступления.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.

8fp2gbJ.jpg



4vTHDWG.jpg



5Dc2OUK.jpg



98V19CU.jpg



xTcGRRK.jpg



o9ic4wF.jpg


Secret C
Мл.Агент - Фредерико Блоу.
Подпись: F.Blow
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
290
YtxSnWS.png

SECRET C

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
San-Fierro, HQ FBI.
12/03/2020.
Я, Заместитель директора ФБР - Стивен Лэмпард, рассмотрев материалы уголовного дела № 5/532 ,

УСТАНОВИЛ:
Сегодня, агентом Фредрико Блоу, были просмотрены видео-камеры наблюдения которые находились на АЗС в Лос-Сантосе, под горой ВайнВуд где и собственно произошло преступление. Из материалов плёнки, было выявлено лицо, а так-же личность человека который произвёл выстрелы в человека. Руководствуясь ст.15 частью 3, материалы видео-фиксации были предоставлены свидетелю. Далее цитирую ответ свидетеля - "Верно-верно, это он, перепутал только цвет майки. Точно он..". Пробив человека по базе данных департамента юстиции, было выявлено Имя а также Фамилия человека, помимо этого место-проживания преступника. На основании изложенного и руководствуясь ст. 48 УПК SA,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №5/532, в качестве вещественных доказательств (улику.)
2. Вещественные доказательства: ДОКУМЕНТАЦИ l. || ДОКУМЕНТАЦИЯ ll.

SECRET C
Заместитель директора ФБР - Стивен Лэмпард
Подпись: Stiv.LA
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png

Secret C
СООБЩЕНИЕ
о аресте подозреваемого
г. San-Fierro
--/--/2020.
Сообщаю, что 12/03/2020 года, в 23 ч 00 мин, мною в соответствии со ст. 34 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 УК SA, произведено задержание гражданина Jeronimo Balderrama.
Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.

gallery10.jpg



gallery11.jpg
Secret C
Мл.Агент - Фредерико Блоу
Подпись: F.Blow
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png

Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro
12/03/2020.

Допрос начат в 23 ч 05 мин
Допрос окончен в 23 ч 30 мин.


Я, Мл.Агент Фредерико Блоу, в помещении допросная департамента Сан-Фиерро, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №5-532 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
gallery14.jpg


1. Фамилия, имя, отчество: Jeronimo Balderrama
2. Дата рождения: 12.04.1992
3. Место рождения: Los-Santos, Идлвуд, дом 46
4. Место жительства: Los-Santos, Идлвуд, дом 46
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Среднее-Специальное
7. Семейное положение, состав семьи: Холост
8. Место работы или учебы: Безработный
9. Наличие судимости: имеется по статье 1.7 УК SA

По существу уголовного дела могу показать следующее: данный человек, подозреваемый по делу номер 5-532, признал свою вину, рассказав всю суть, с его слов - "Ну, поссорились, он меня ударил в лицо, я достал из под байки.. Оружие, пальнул в его, убежал, я не хотел этого...."в ходе допроса было выявлено причастность данного лица к убийству. После проведено задержание данной личности.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.

gallery12.jpg



gallery13.jpg


Secret C
Мл.Агент - Фредерико Блоу
Подпись: F.Blow
 
Пользователь
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
290
YtxSnWS.png

SECRET C

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела​
San-Fierro, HQ FBI.
13/03/2020.

Я, Заместитель директор резиденции ФБР - Стивен Лэмпард, рассмотрев материалы уголовного дела №13/4.1,

УСТАНОВИЛ:
В ходе следственных и розыскных мероприятии, был задержан и арестован подозреваемый по уголовному делу №5/532. На основании этого и руководствуясь ст. 17 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовного дело №5/532
2. Перенаправить дело в архив уголовных дел ФБР.
SECRET C​
Заместитель директор резиденции ФБР - Стивен Лэмпард
Подпись: Stiv.LA
 
Сверху