• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По ШтатуSan Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г.San-Fierro
05/01/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что в 11:23 было прислано сообщение на вой пейджер, об убийстве на Лесопилке, телефонный номер отправителя был "скрыт". По прибытию на место не оказалось рабочих, а войдя в одно из рабочих зданий я увидел труп молодой девушки, полу раздета, личность - не установлена.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей № 1.1 УК SA.
Secret C
Младший агент Джэйкоб Дигл
Подпись: J.De@l
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro
06/01/2019.
Я, инспектор Aiden Crowley, рассмотрев сообщение о преступлении №437, поступившее от младшего агента Jacob Deagle, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
в 11:23 было прислано сообщение на вой пейджер, об убийстве на Лесопилке, телефонный номер отправителя был "скрыт". По прибытию на место не оказалось рабочих, а войдя в одно из рабочих зданий я увидел труп молодой девушки, полу раздета, личность - не установлена.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренных статьей 1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[Secret C]
Инспектор Aiden Crowley
Подпись: 兀oறиဌоթка۵
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г.San-Fierro
08/01/2019.
Осмотр начат в 14 ч 03 мин
Осмотр закончен в 14 ч 17 мин.

Я, Младший агент - Джэйкоб Дигл, получив сообщение от неизвестного прибыл на место преступления "Лесопилка", в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: Температура воздуха - +23, Погода - ясная, не облачно, освещенность хорошая.
Осмотром установлено: В кармане погибшей был обнаружен бумажник, в котором находилось более 400$, биометрический паспорт погибшей. После того как я пробил погибшую по базе данных, ней оказалась некая Jessika Woker, 1990 года рождения, не однократно привлекалась к уголовной ответственности по факту "Проституции", Статьи 4.3 УК SA. Так-же были обнаружены частички кожы, вероятно нападавшего, под ногтями жертвы, благодаря им и удалось установить местного жителя, Robert Carlson. Жертва скончалась от ножевого ранения, 4.75 мм, удар был выше пояса, ниже ребер, нож прошел практически навсквозь тем самым зачепив жизнено важные органы.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация
Secret C
Младший Агент - Джэйкоб Дигл
Подпись: J.De@l
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro
08/01/2019.
Допрос начат в 15 ч 05 мин
Допрос окончен в 15 ч 17 мин.

Я, Младший агент Джэйкоб Дигл, в Допросной офиса FBI , в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №437 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
1. Фамилия, имя, отчество: Robert Carlson
2. Дата рождения: 1997
3. Место рождения: РФ
4. Место жительства: SA, San-Fierro
5. Гражданство: РФ
6. Образование: Юредическое
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат. Детей не имеет
8. Место работы или учебы: Работает.
9. Наличие судимости: Не был судим.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Подозреваемый признался что совершил убийство Джэсики Вокер. "Была ночь, я ехал с работы после тяжелого дня и решил снять "ночную бабочку". Это было не проблемой потому как много ночью объявлений в интернете о таких услугах, я заказал девушку, она ко мне приехала и после мучительного полового акта что то произошло я даже сам не пойму как это случилось но... она меня вывела из себя, на тумбочке лежал охотничий нож (мой), я схватил его и резким движением пырнул её. Спустя 5 минут я понял что сделал жуткую вещь и, пришлось взять её и отвезти в место, где на самом деле не очень то и много бывает людей. В ту же ночь я отвез её на Лесопилку, положил в домик и уехал. По пути домой я набрал один из номеров полиции и сказал что на лесопилке - труп, хоть это было наверное и лишним, после я выкинул телефон в окно!"
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Младший Агент - Джэйкоб Дигл
Подпись: J.De@l
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г.San-Fierro
08/01/2019.
Сообщаю, что 08/01/2019 года, в 20 ч 07 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 УК SA, произведено задержание гражданина Robert'a Carlson.
Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация
Secret C
Младший Агент - Джэйкоб Дигл
Подпись: J.De@l
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro
10/01/2018.
Я, Директор Nikita Watterson, рассмотрев материалы уголовного дела № 437 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и задержан подозреваемый в убийстве,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №437.
2. Перенаправить дело в архив.
[Secret C]
Директор Nikita Watterson
Подпись: [
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху