• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
]
u9CaKXp.png

Главе следственного органа
По San Andreas, г. Los Santos
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. Los Santos
17/03/2020.
Докладываю в соответствии со ст. 11 УПК San Andreas о том, что в 16:00 я проезжал мимо больницы в патрульной форме мимо больницы, заметив странное скопление людей в масках я начал подслушивать за ними. Выяснив, что эти люди являются частью ОПГ вернулся в офис и переоделся в гражданскую форму. Выяснив, что Джони Сапфир является лидером данной группировки сразу втеснился к нему в доверие и был принят в группировку. Узнав мотив,местоположение группировки уехал по "своим делам"

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного судебным прецедентом №.3.5 УК SA,

(Глава Detective Division - Кевин Саенз.)
Подпись: SNZZ
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Cchu1Ua.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
USA, San Andreas, San Fierro
20/03/2020.
Я, Судья - Феликс Арчибальд Штайнер, рассмотрев сообщение о преступлении №2367, поступившее от Главы Детективного отдела - Кевина Саэнза, и материалы проверки,

УСТАНОВИЛ:
Проезжал мимо больницы в патрульной форме мимо больницы, заметив странное скопление людей в масках я начал подслушивать за ними. Выяснив, что эти люди являются частью ОПГ вернулся в офис и переоделся в гражданскую форму. Выяснив, что Джони Сапфир является лидером данной группировки сразу втеснился к нему в доверие и был принят в группировку. Узнав мотив,местоположение группировки уехал по "своим делам"
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступлений, предусмотренных статьями 3.5 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 5 , ст. 11 УПК SA,

ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 3.5 УК SA.
2) Закрепить уголовное дело за руководителем Детективного отдела Управления Полиции округа Лос Сантоса - Кевином Саэнзом.

Верховный суд штата Сан Андреас,
Судья - Феликс А. Штайнер.
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
u9CaKXp.png


СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г.Лос Сантос
22/03/2020.
Сообщаю, что 22/03/2020 года, в 18 ч 43 мин, мною в соответствии со ст. 31, 33, 34, 35 УПК San Andreas по подозрению в совершении преступления, предусмотренного судебным прецедентом №3.6, произведено задержание гражданина, фигуранта дела #2763 Данила Тольятти.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.

(Глава Детективного отдела ЛС- Кевин Саенз)
Подпись: SNZZ
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600

Cchu1Ua.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
USA, San Andreas, San Fierro.
22/03/2020.
Я, Судья - Феликс Арчибальд Штайнер, рассмотрев материалы уголовного дела №2763,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №2763 на основании этого,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело и перенаправить его в архив Управления Полиции округа Лос Сантос;
Верховный суд,
Судья - Феликс Арчибальд Штайнер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху