• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San-Andreas, San-Fierro
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
USA, San-Andreas, San-Fierro
18/08/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что ко мне на мой мобильный телефон в 23 часа 52 минуты, 17 августа 2018 года поступило сообщение от моего информатора о том, что на Заброшенном аэропорте члены мафиозного синдиката "La Cosa Nostra" будут договариваться о продаже оружия членам банд.группировки "Ballas". После получения сообщения от информатора я выдвинулся к этому месту для ожидания сторон сделки. До начала сделки я:
1) Настроил прослушивающее устройство и подготовил его.
2) Занял удобную позицию для фотосъемки со стороны горы и стал дожидаться их.

DFRP6XS.png

NERXX6L.png

SsOskmB.png

NERXX6L.png

ZiHNdSD.png

NERXX6L.png

1lrN2nD.png

(Снимки сделаны на фотоаппарат Nikon)

[spoilerplus=Диалог сторон сделки(Запись с прослушки)][Американским акцентом] - Опять вы заставили вас ждать!
[Итальянским акцентом] - Salut signori!
[Американским акцентом] - Дерьмо, где наш товар?
[Итальянским акцентом] - Спокойнее господа, товар у нас в машине, для начала покажите бумажки.
*Афроамериканец, который вёл диалог, показал жест тому, кто стоял у багажника фургона и тот вытащил от туда кейс с деньгами. После этого, один из итальянцев открыл багажник своей машины и они все подошли к нему. Выбрав оружие афроамериканцы передали кейс с деньгами и покинули место. Итальянцы уехали спустя 20 минут*[/spoilerplus]

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №3.8 УК SA.
Secret C
Младший агент - Freezing Unfearies
Подпись: #Ksomy
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
Re: Criminal Case #227/133

YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro
18/08/2018.
Я, General Inspector Edward Snow, рассмотрев сообщение о преступлении №227/133, поступившее от мл. агента - Freezing'а Unfearies'а, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
На мобильный телефон мл. агента Freezing'a Unfearis'a в 23 часа 52 минуты, 17 августа 2018 года поступило сообщение от информатора о том, что на Заброшенном аэропорте члены мафиозного синдиката "La Cosa Nostra" будут договариваться о продаже оружия членам банд. группировки "Ballas". После получения сообщения от информатора, мл. агент выдвинулся к этому месту для ожидания сторон сделки. Заняв удобную позицию для фотосъемки и настроив прослушивающее устройство, агент выяснил:
тот момент действительно проходила сделка по нелегальному сбыту оружия. Член бандитской группировки "Ballas", который вёл диалог с членами преступного синдиката, стоял у багажника фургона и вытащил оттуда кейс с деньгами. После этого, один из членов преступной группировки открыл багажник своей машины. Члены бандитской группировки, подобрав себе нужное оружие, отдали кейс продавцам оружия, после чего уехали. Фотосъемка производилась на фотоаппарат "Nikon".

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренных статьёй №3.8 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,​
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 3.8 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
General Inspector - Edward Snow.
Подпись:
E. Snow
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
USA, San-Andreas, San-Fierro
18/08/2018.
Я, младший агент - Фризинг Анфиариез, рассмотрев материалы уголовного дела № 227/1337 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе тщательного анализа фотоснимков я установил:
1) На фотоснимках были видны черты лица итальянцев.
2) Пробив их лица по базе данных я установил их личности.
В районе "White Wood Estates" с камер видеонаблюдения находящихся на столбах была замечена их машина, проследив по камерам удалось установить то, что они отправились к Гольф-Клубу находящемуся по району "Blackfield Chopel"

На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №227/1337, в качестве вещественных доказательств личности подозреваемых, а так же запись с камер видеонаблюдения
2. Вещественные доказательства: Документация.
Secret C
Младший агент - Freezing Unfearies
Подпись: #Ksomy
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
USA, San-Andreas, San-Fierro
19/08/2018.
Я, Младший Агент - Фризинг Анфиариез , рассмотрев материалы уголовного дела №227/1337,
УСТАНОВИЛ:
В ходе просмотра видеокамер удалось установить то, что итальянцы направились к району "Blackfield Chopel",
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: "Blackfield Chopel"
Secret C
Младший агент - Freezing Unfearies
Подпись: #Ksomy
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
USA, San-Andreas,San-Fierro
19/08/2018.
Я, General Inspector Edward Snow, рассмотрев материалы уголовного дела №227/1337 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
В ходе просмотра видеокамер удалось установить то, что итальянцы направились к району "Blackfield Chopel",
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) по адресу USA, San-Andreas, Las-Venturas, Blackfield Chopel
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
Secret C
General Inspector - Edward Snow
Подпись: E. Snow
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
USA,San-Andreas, Las-Venturas
20/08/2017.
Обыск начат в 15 ч 30 мин
Обыск закончен в 16 ч 25 мин.

Я, Младший Агент - Фризинг Анфиариез, на основании постановления прокуратуры от 19/08/2018 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу USA, San-Andreas, Las-Venturas, Blackfield Chopel, в целях отыскания и изъятия нелегального оружия и наркотических веществ.
В ходе обыска (выемки) изъято:
[tr]
[td]
Тип
[/td][td]
Вид
[/td][td]
Кол-во
[/td][/tr]
[tr][td]Оружие[/td][td]М4A1[/td][td]3 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Оружие[/td][td]Desert Deagle[/td][td]7 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Оружие[/td][td]M4[/td][td]5 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Оружие[/td][td]Sniper Rifle[/td][td]1 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Цинк с патронами[/td][td]5.45[/td][td]2 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Наркотики[/td][td]Марихуана[/td][td]7 ящиков.[/td][/tr]

В ходе обыска (выемки) проводилась фоторегистрация:
TgalCv2.png

GcTrlqt.png

T7q79yK.png

fmNa3hT.png

6Kmufui.png

oORjQtw.png

gVmaNVK.png

xdHpF8W.png

Secret C
Младший агент - Freezing Unfearies
Подпись: #Ksomy
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
USA, San-Andreas, San-Fierro
20/08/2018.
Допрос начат в 22 ч 3 мин
Допрос окончен в 22 ч 50 мин.

Я, Младший Агент - Фризинг Анфиариез, в помещении Федерального Бюро Расследований, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №227/1337 в качестве подозреваемого:
77WnrCf.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Domenico Viscardi
2. Дата рождения: 19.11.1986
3. Место рождения: Italy, Venice
4. Место жительства: USA, San-Andreas, Las-Venturas.
5. Гражданство: American
6. Образование: Average
7. Семейное положение, состав семьи: Divorced
8. Место работы или учебы: None
9. Наличие судимости: None
По существу уголовного дела могу показать следующее: Итальянцы изготавливали оружие в своём особняке, особняк же являлся для прикрытия Гольф-Клубом. У них был договор с Армией Las-Venturas'a, что те, за кругленькую сумму будут поставлять материалы с складов Армии к ним в особняк, а после изготовления оружия Итальянцы продавали его их постоянным клиентам: уличным группировкам Los-Santosa
В ходе допроса проводилась видеозапись:
В ходе видеозаписи случилось резкий перепад электричества, в случае чего запись оборвалась и не сохранилась.
Secret C
Младший агент - Фризинг Анфиариез
Подпись: #Ksomy
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемых
USA, San-Andreas, San-Fierro
20/08/2018.
Сообщаю, что 20/08/2018 года, в 15 ч 30 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 3.8, 4.1 УК SA, произведено задержание членов мафиозного синдиката La Cosa Nostra.
TgalCv2.png

GcTrlqt.png
Secret C
Младший агент - Freezing Unfearies
Подпись: #Ksomy
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
YtxSnWS.png
Secret C
ХОДАТАЙСТВО
о закрытии уголовного дела
USA,San-Andreas,San-Fierro
20/08/2018.
Я, Младший Агент - Фризинг Анфиариез, рассмотрев материалы уголовного дела №227/1337,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий были выявлены и арестованы подозреваемые по делу №227/1337, на основании этого,
ХОДАТАЙСТВОВАТЬ:
1. Прошу ходатайствовать перед судом о закрытие дела №227/1337
Secret C
Младший Агент - Фризинг Анфиариез
Подпись: #Ksomy
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San Fierro
20/08/2018.
Я, Deputy FBI Chief - M. Fredenburg, рассмотрев материалы уголовного дела № 227/1337,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №227/1337, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №227/1337.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Deputy FBI Chief - M. Fredenburg
Подпись: مخطط
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху