• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
111
Реакции
25
Баллы
390
[td]
YtxSnWS.png
(Secret C)
Главе следственного органа
По Штату San-Andreas.
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. Сан-Фиерро
30/01/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 30/01/2019 поступил анонимный звонок в 23:41, по голосу предположительно мужчина сообщил что обнаружил продажу нелегального оружия в больших размерах между двух групп людей предположительно бандитов ОПГ.
Фото с места преступления.
5tXf9LX.jpg

4nfeJAE.jpg

7vBUYvG.jpg

K5jlZqI.jpg

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №3.8 УК SA.
(Secret C)
Агент CID - Олле Хенрикссон.
Подпись: Оля.
[/td]
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[frame=]
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
UNITED STATES OF AMERICA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO
30/01/2019.
Я, Inspector FBI - Daniel Snowden, рассмотрев сообщение о преступлении №1987, поступившее от агента КСО - Olle Henriksson, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
В 23 ч 41 м по местному времени в федеральное бюро поступил анонимный звонок. Очевидец сообщил, что обнаружил предположительную нелегальную продажу оружия в больших размерах между группами людей, предположительно - ОПГ.

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями № 3.8 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями № 3.8 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[SECRET C]
Inspector FBI - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro
02/10/2019.
Допрос начат в 14 ч 34 мин
Допрос окончен в 14 ч 43 мин.

Я, Агент CID Сойер, в помещении ФБР допросном, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1987 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
2ca2883ec796.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Диего Си Блейз
2. Дата рождения: 27\02\1985
3. Место рождения: Штат Техас.
4. Место жительства: Штат Сан-Андрес, на горе VineWood
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат, но есть сын Остин Блейз.
8. Место работы или учебы: Работает в магазине "Seven Eleven", продавец.
9. Наличие судимости:Не был судим.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Что свидетель ничего о банде не знает. У него в тот день был отдых. И вышел он погулять одному, по словам Блейза, что он любит место где никого нету. Но не тут-то было, появились люди которые торговались оружием. И сфотографировал их. И предоставил их ближайшему Департаменту. А департамент передали нам фоту. Вызов был анонимным. Но, все записи в полицию будет сохранятся. И я проверил их по голосу и пробил данные. И связался с человеком который звонил. При поиске данных мое нагрудное камера все снимала. Документация
[Secret C]
Агент CID - Сойер
Подпись: Sawyer
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[frame=]
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
UNITED STATES OF AMERICA , SAN-ANDREAS , SAN-FIERRO
10/02/2019.
Я, Deputy FBI Chief - Daniel Snowden, рассмотрев материалы уголовного дела № 1987 ,
УСТАНОВИЛ:
Уголовное дело № 1987 не было расследовано и преступлено к своему выполнению, на основании этого
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело № 1987.
2. Перенаправить дело в архив.
[SECRET C]
Deputy FBI Chief - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
Hama_Washington написал(а):
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro
02/10/2019.
Допрос начат в 14 ч 34 мин
Допрос окончен в 14 ч 43 мин.

Я, Агент CID Сойер, в помещении ФБР допросном, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1987 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
2ca2883ec796.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Диего Си Блейз
2. Дата рождения: 27\02\1985
3. Место рождения: Штат Техас.
4. Место жительства: Штат Сан-Андрес, на горе VineWood
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат, но есть сын Остин Блейз.
8. Место работы или учебы: Работает в магазине "Seven Eleven", продавец.
9. Наличие судимости:Не был судим.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Что свидетель ничего о банде не знает. У него в тот день был отдых. И вышел он погулять одному, по словам Блейза, что он любит место где никого нету. Но не тут-то было, появились люди которые торговались оружием. И сфотографировал их. И предоставил их ближайшему Департаменту. А департамент передали нам фоту. Вызов был анонимным. Но, все записи в полицию будет сохранятся. И я проверил их по голосу и пробил данные. И связался с человеком который звонил. При поиске данных мое нагрудное камера все снимала. Документация
[Secret C]
Агент CID - Сойер
Подпись: Sawyer
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[frame=]
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
UNITED STATES OF AMERICA , SAN-ANDREAS , SAN-FIERRO
10/02/2019.
Я, Deputy FBI Chief - Daniel Snowden, рассмотрев материалы уголовного дела № 1987 ,
УСТАНОВИЛ:
Во время расследования уголовного дела №1987 было выявлено истечение время на уголовное расследование, на основании этого
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело № 1987.
2. Перенаправить дело в архив.
[SECRET C]
Deputy FBI Chief - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху