• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
375

YtxSnWS.png



Secret C


Главе следственного органа
По Штату San-Andreas.

РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
USA, San-Andreas, San-Fierro.
FBI HQ, Downtown.
February 12.2020.

Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 12.02.2020, было совершено нарушение статьей уголовного кодекса SA 5.8, 1.1, сотрудником Мэрии, а именно охранником Duck Price. Данный гражданин числился в базе данных федерального розыска со степенью общественной опасности 6, занимая должность охранника в Мэрии, сотрудник совершил нападение на сотрудника бюро, тем самым ранил его. Сотрудник бюро скончался в больнице. После оповещения диспечера о преступлении, я был вынужден вызвать сотрудника мэрии в офис УФБР и забрать табельное оружие.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями №5.8 и 1.1 УК SA.


Secret C

Мл.Агент - Mark Potter
Подпись: MPotter.


 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
YtxSnWS.png

SECRET C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. SAN FIERRO
12|02|2020.
Я, временно исполняющий обязанности директора управления FBI по штату SAN ANDREAS - N.Watterson, рассмотрев сообщение о преступлении №1895, поступившее от младшего агента M.Potter'a, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
12.02.2020 сотрудником Мэрии г. LOS SANTOS было совершено нападения на сотрудника управления FBI по штату SAN ANDREAS, в связи с полученными ранениями агент скончался в больнице.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступлений, предусмотренных статьями 5.8, 1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 12 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 5.8, 1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
3) Выплатить компенсацию семье погибшего агента. Размер компенсации будет установлен комиссией.
SECRET C
Временно исполняющий обязанности директора управления FBI по штату SAN ANDREAS - N.Watterson.
Подпись: Watterson
 
Пользователь
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
375
YtxSnWS.png


[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San Fierro.
12/02/2020.


Допрос начат в 19 ч 32 мин.
Допрос окончен в 19 ч 44 мин.


Я, мл.агент - Марк Поттер, в помещении для проведения допросов, в здании УФБР, в соответствии ст. 140, ст. 145, 146, УПК SA допросил по уголовному делу №1895, в качестве подозреваемого:

Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого: 2f6bbc9c76b38b8fa285898be695899d.png
1. Фамилия, имя, отчество: Прайс, Дюг, Клаусов
2. Дата рождения: 09.02.1997.
3. Место рождения: Штат Capital, город Los-Santos.
4. Место жительства: Отель.
5. Гражданство: Американское.
6. Образование: Высшее юридическое.
7. Семейное положение, состав семьи: Один в семье.
8. Место работы или учебы: Мэрия.
9. Наличие судимости: Имеется.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Подозреваемый сразу признался в том что виновен.
В ходе допроса проводилась видеозапись: Видеозапись

[Secret C]
Мл.Агент - Mark Potter.
Подпись: MPotter
 
Пользователь
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
375

YtxSnWS.png



Secret C

СООБЩЕНИЕ
о аресте подозреваемого
г. San-Fierro
12/02/020.
Сообщаю, что 12/02/2020 года. мною в соответствии со ст. 140, 145, 146, УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 и 5.8 УК SA, произведено задержание работника мэрии Дюка Прайса


Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Видеозапись

Secret C
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
YtxSnWS.png

SECRET C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в прокуратуру
г. SAN FIERRO.
12|02|2020.
Я, временно исполняющий обязанности директора управления FBI по штату SAN ANDREAS - N.Watterson, рассмотрев материалы уголовного дела №1895 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №1895, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать уголовное дело №1895 в прокуратуру на основании ст. 40 УПК SA с дальнейшей передачей в суд.
SECRET C
Временно исполняющий обязанности директора управления FBI по штату SAN ANDREAS - N.Watterson.
Подпись:Watterson
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
34
Баллы
440
hm9Y1zq.png


Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела.
г. Сан-Фиерро.
19/02/2020.
Я, инспектор ФБР Батист Огюстен, рассмотрев постановление, о передаче уголовного дела №1895 в прокуратуру,

ПОСТАНОВИЛ:
I. Закрыть уголовное дело №1895, в связи с передачей его в прокуратуру.
II. Уголовное дело перенаправить в архив.

Secret C
Инспектор ФБР Батист Огюстен
Подпись: Augustin.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху