• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
685
YtxSnWS.png

[Secret A]
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
02/04/2020.
Докладываю в соответствии со ст. 11 УПК SA о том, что на основании рапорта, полученного от зам. директора федерального бюро - Lust Bradly, было установлено: утром, ориентировочно в период с 5 до 6 часов утра, на территории базы ВМФ США в непосредственной близости от КПП-2, было совершено преступление по части 1, статьи 1 уголовного кодекса SA.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьёй №1.1 УК SA.
[Secret A]
Мл. Агент Эдвард Элрик
Подпись: SER EDWART
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
YtxSnWS.png
wwcdmQX.png
SECRET A
wwcdmQX.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отказе в возбуждении уголовного дела.

UNITED STATES, STATE OF SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN, FBI HQ
02/04/2020.


Я, инспектор федерального бюро расследований по штату Сан-Андреас Артур Браун, рассмотрев сообщение о преступлении №158303, поступившее от Мл. Агента Эдварда Элрика, и материалы проверки,

УСТАНОВИЛ:​

На основании того, что младший агент Эдвард Элрик не имеет доступа к уровню секретности SECRET A, и принимая во внимание, что данных, указывающих на признаки преступления не достаточно, руководствуясь ст. 1 УПК SA,

ПОСТАНОВИЛ:​
1) Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 УК SA.
2) Уголовное дело закрыть и отправить в архив.
3) Проверить компетентность агента, в связи с незнанием уровней секретностей гос. служащих, и как следствие его нарушением.
wwcdmQX.png
SECRET A
wwcdmQX.png
ИНСПЕКТОР ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ПО ШТАТУ САН-АНДРЕАС
— Artur Brown
Подпись:
ef3rrhux.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху