• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
10/01/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, неся службу, патрулируя город Лос-Сантос, внезапно раздался звонок на мой номер телефона, номер телефона установить не удалось, человек представился "Каратель" к чему такой псевданим, не ясно, да и выяснить в ближайшее время не получится, сказав об соре молодой пары не по далёку от его дома, номер дома установить удалось, так как GPS показал от куда был совершён вызов №21. Были крики, ругань, после чего раздался выстрел, попросил отреагировать, прибыв на место, обнаружил молодого человека, лежащего на земле, с простреленным животом, личность человека установить не удалось.. Время было около 22:30 - 23:35... Точное время указать нету возможности.. Осмотрел тело визуально, можно предположить огнестрельное оружие "Desert Eagl" военный пистолет, 12-ого калибра. В ходе осмотра производилась фото-съёмка.


На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №1.1 УК SA.
Secret C
(Мл.Агент- Kurtis Blow)
Подпись: MyFamilyIsMyFortress
 
Пользователь
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
305
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San Fierro
11.01.2019.
Я, Inspector - Akamy York, рассмотрев сообщение о преступлении №1488, поступившее от Junior Agent Kurtis Blow, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Находясь на службе, патрулируя город Лос-Сантос, внезапно раздался звонок на номер телефона, номер телефона установить не удалось, человек представился "Каратель" к чему такой псевдоним, не ясно, да и выяснить в ближайшее время не получится, сказав об соре молодой пары не далеко от его дома, номер дома установить удалось, так как GPS показал от куда был совершён вызов №21. Были крики, ругань, после чего раздался выстрел, попросил отреагировать, прибыв на место, обнаружил молодого человека, лежащего на земле, с простреленным животом, личность человека установить не удалось.. Время было около 22:30 - 23:35... Точное время указать нету возможности.. Осмотрел тело визуально, можно предположить огнестрельное оружие "Desert Eagle" военный пистолет, 12-ого калибра. В ходе осмотра производилась фото-съёмка.

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренных статьей 1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьей 1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Inspector - Akamy York
Подпись: NSG
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. San-Fierro
11/01/2019.
Осмотр начат в 23 ч 00 мин
Осмотр закончен в 23 ч 35 мин.

Я, Мл.Агент Kurtis Blow, получив сообщение от Анонимного человека прибыл на место преступления Агро-Городок Паломино Стрит, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: +12С, Освещенность хорошая, Погода Ясная
Осмотром установлено: жертва была застрелена военным пистолетом "Desert Eagl", 12 калибровка, спец.надпись - не установлена. Пуля прошла в брюшную полость, повредила жизненно важные органы, в итоге этого можно пологать - смерть
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Мл.Агент- Kurtis Blow
Подпись: K.Blow
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro
11/01/2019.
Допрос начат в 23 ч 20 мин
Допрос окончен в 23 ч 30 мин.

Я, Мл.Агент Kurtis Blow, в помещении допросная, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1488 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография свидетеля:​
1. Фамилия, имя, отчество: Madinson Advensor
2. Дата рождения: 12.04.1991
3. Место рождения: USA/San Andreas/Las-Ventures
4. Место жительства: USA/San Andreas/San-Fierro
5. Гражданство: USA
6. Образование: Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: не женат
8. Место работы или учебы: безработный
9. Наличие судимости:
не имеется
По существу уголовного дела могу показать следующее: в ходе допроса, свидетель который стоял около своего дома, курил сигарету рассказал мне следующее. Со слов свидетеля - поссорились два брата, ссора была из-за девушки, по началу просто разговаривали, после чего пошли в квартиру, выпили, вышли на улицу.. Начали драться, подозреваемый нанёс первый удар в лицевую область, жертва дала в ответ.. конфликт разрастался, и после чего подозреваемый в данном случае его брат, достал пистолет, и выстрелил один раз в его, сел в машину Sultan чёрного цвета, номер не опознал, был заляпан, уехал по направлению в город Los-Santos, у его ещё один дом там есть в опасном районе по улице Woul Street. Номер дома 322
В ходе допроса, производилась видео запись :​
Secret C
Мл.Агент Kurtis Blow
Подпись: K.Blow
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro
11/01/2019.
Сообщаю, что 12/01/2019 года, в 11 ч 11 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 УК SA, произведено задержание гражданина Madinson Lucifer.
Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Мл.Агент Kurtis Blow
Подпись: K.Blow
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro
12/01/2019.
Допрос начат в 12 ч 00 мин
Допрос окончен в 12 ч 10 мин.

Я, Мл.Агент Kurtis Blow, в помещении допросная, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1488 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография подозреваемого:
Документация
1. Фамилия, имя, отчество: Madinson Lucifer
2. Дата рождения:21/12/1990
3. Место рождения: USA/San Andreas/Las-Venturas
4. Место жительства: USA/San Andreas/San-Fierro
5. Гражданство: USA
6. Образование: Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: не женат
8. Место работы или учебы: безработный
9. Наличие судимости:
имеется по статье 1.1 УК SA
По существу уголовного дела могу показать следующее: Подозреваемый написал чисто сердечное признание, со слов подозреваемого - "Достал я пистолет, который остался после службы, перезарядил и выстрелил в своего брата, в порыве гнева, после этого я только понял что до чего сделал"
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secter C
Мл.Агент Kurtis Blow
Подпись: K.Blow
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro
12/01/2019.
Я, инспектор Aiden Crowley, рассмотрев материалы уголовного дела № 1488 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №1488, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №1488.
2. Перенаправить дело в архив.
[Secret C]
Инспектор Aiden Crowley
Подпись: 兀oறиဌоթка۵
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху