• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
22/06/2023.​


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Я, Inspector Schmidt Schneider, изучив материалы дела доследственной проверки по факту нарушения ст. 20 УК Республики Сан-Андреас,

УСТАНОВИЛ:
21.06.2023 при первичном обыске сотрудника мэрии, а конкретно заместителя мэра Tyler`a Deaco сотрудники юстиции обнаружили пакет с белым веществом
Исходя из вышеизложенного, заместитель мэра Tyler Deaco нарушил ст. 20 УК Республики Сан-Андреас.


ПОСТАНОВИЛ:
1. Возбудить уголовное дело в отношении Тайлера Дьяко по ст. 20 УК Республики Сан-Андреас.
2. Направить копию указанного постановления в Генеральную прокуратуру.
3. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.
Inspector - Schmidt Schneider
Подпись: schneider.

 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION


Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ОТЧЁТ
о результатах мед. экспертизы

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
21/06/2023.

Я, Inspector - Schmidt Schneider, получив улики в виде пакета с веществом, отправил их на медицинскую экспертизу 21 числа 06 месяца 2023 года. Получив результаты мед. экспертизы,

ВЫЯСНИЛ СЛЕДУЮЩЕЕ:
По результатам медицинской экспертизы пакета с белым веществом, экспертами было выявлено вещество "Кокаин".

Inspector - Schmidt Schneider
Подпись: schneider.​
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ОТЧЁТ
о проведении допроса фигуранта дела

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
22/06/2023.

Я, Inspector - Schmidt Schneider, в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА, 22 числа 06 месяца 2023 года, допросил подозреваемого по делу №006681 / Наркоман из Мэрии.

ИМЯ, ФАМИЛИЯ ДОПРОШИВАЕМОГО: Тайлер Деко / Tayler Deaco .
ДАТА РОЖДЕНИЯ: XX.XX.2000.
КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: -.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: -.
МЕСТО РАБОТЫ: Национальная гвардия, ранее Мэрия.
В ходе проведения допроса, могу сообщить о следующем: В ходе допроса подозреваемый по делу номер 00-66-81 высказал свою версию произошедшего, назвав первичный обыск "рейдом" на его персону. Также подозреваемый описал ситуацию нахождения наркотических веществ в его кармане, как утверждает подозреваемый ему их возможно подкинули из толпы, поскольку он не знал о их нахождении в кармане.

Видеоматериал №1
Inspector - Schmidt Schneider
Подпись: schneider.​
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Отдел профессиональной ответственности
22/06/2023.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Schmidt Schneider имею достаточные причины получения ордера на арест Tayler Deaco.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Материалы и доказательства, поданные в федеральное бюро расследований, подтверждающие причастность гражданина Тайлера Деко к хранению наркотических веществ.
(b) После медицинской экспертизы было подтверждено, что в пакете находились наркотические вещества.


Inspector - Schmidt Schneider
Подпись: schneider.
 
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
204
Реакции
193
Баллы
170
4knHlSO.png


УКАЗ

Я, Ген.прокурор Элэри Менсон, в соответствии с возложенными на меня полномочиями в связи со сложившейся ситуацией, а также скрепляя настоящий указ запросом от нац.конгресса, выдаю ордер на арест гражданина Р-СА Тайлера Деко.​

Ген.прокурор - Элэри Менсон
24.06.2023
АMen​
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПРОТОКОЛ
о закрытии уголовного дела
Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Отдел профессиональной ответственности
28/06/2023.
Уголовное дело, в связи с прекращением с ним работы из-за нарушения срока ведения уголовного дела, а также окончанию проведения хода расследований по нему, подвергается его закрытию и перенесению в архив уголовных дел.


Inspector - Schmidt Schneider
Подпись: schneider.
 
Сверху