• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

20/06/2023.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Я, Специальный Агент Кенсиро мур, приехав с напарниками в мэрию, подвергся покушением на убийство сотрудника ФБР

УСТАНОВИЛ:

Прибыв в мэрию под прикрытием репортёров, сотрудник мэрии заметив нас, а именно Мэр Республики Сан-Андрес, стал нас прогонять под предлогом построения состава. Мы отказали т.к мы никак не мешали построению состава, ведь холл это общественное место где могу находиться люди любого характера. Поговорив ещё около 5 минут, мэр республики дал приказ своему заместителю, расстрелять нас, в ходе перестрелки, агентам ФБР удалось задержать заместителя мэра и провести допрос в офисе. На заместитель мэра давал показания, что ему поступил приказ открыть огонь по сотрудникам бюро, по словам заместителя, мэр под угрозой увольнения заставил его совершить преступление. При обыске, мы нашли у подозреваемого "материалы". В свое оправдание заместитель мэра, а именно Andrey Farovich, сказал, что материалы он получил от мэра.

ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить уголовное дело в отношении Андрея Фаровича по ст. 4 и 6 УК Республики Сан-Андреас.
2. Направить копию указанного постановления в Генеральную прокуратуру.
3. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.​
Специальный Агент ФБР - Кенсиро Мур
Подпись: Moore​








 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПРОТОКОЛ
о закрытии уголовного дела
Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Отдел профессиональной ответственности
20/06/2023.
Уголовное дело, в связи с прекращением с ним работы из-за недостатка доказательств, а также окончанию проведения хода расследований по нему, подвергается его закрытию и перенесению в архив уголовных дел.


Inspector - Schmidt Schneider
Подпись: schneider.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху