• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 006
Реакции
761
Баллы
350
Ваш ник-нейм: Aleksandr_Tsoy

Ник-нейм лидера фракции: Colin_Davidson

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! Special Weapons Assault Team

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Спокойно патрулировали город, прицепились на хвост. После чего начали тормозить без причин, через мегафон.
Ладно простой осмотр, выйти из авто - поднять руки. Без ордера, без нечего. Сопротивлялись показать документы. Тормозить полицейских, такое себе занятие. В итоге, обыск без причин и накидал чисто биндером. Я хоть использую биндер но минимальным кол-во, а этот кроет все из биндера.
Его состав, шикарный. Не следит за ним, что они делают? пофиг. Набирает диких людей которые не умеют играть РП. В начале видео видно как его сотрудник, вылез в окно - достал оружие. Открыл огонь в асфальт. Dmitri_Petrenco - затайзерил моего напарника без причины, ни в описании - не через /me не было отписано про тайзер, лидер не следит за своим составом. Парни которые просто скачали биндер, встали на SWAT - смысл Вам играть? Убожество.

Дата нарушения: 01.07.2023

Доказательства нарушения
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
7
Реакции
-3
Баллы
80
День добрый, начнем с вашего текста разбираться и пункт "Тип нарушения: NonRP". Вот читаю вашу жалобу и не могу понять где вы увидели NonRP? Правильно его нету просто напросто.
Касаемо вашего обыска вчера была дана наводка от Агента ФБР, что в LSPD имеются наркотические вещества которые так и так запрещены, так же было дано разрешение на остановку и проверку сотрудников данного департамента.
Что касаемо вашей фразы
"В начале видео видно как его сотрудник, вылез в окно - достал оружие. Открыл огонь в асфальт." не видно на вашей видео-фиксации. то есть уже можно сказать что вы здесь солгали.
Следующая фраза
"Dmitri_Petrenco - затайзерил моего напарника без причины, ни в описании - не через /me не было отписано про тайзер" если посмотреть на вашем видео фиксации то очень хорошо видно что на 2:21 в чате видно отыгровка данного действия. делаем вывод что опять лжете про данный момент.
Касаемо вашего возмущения про биндер и прочее. Теперь касаемо вашего напарника что был сделан выстрел, если вы упускаете такой момент то четко видно, что данный сотрудник специально провоцировал. Было сделано несколько раз предупреждений на то что бы он поднял руки, но увы нет ему было просто пофиг на данные указания, в результате чего оперативник SWAT действовал согласно инструкции которая вам так же известна и стадии применения силы.
Касаемо Типа нарушения вернемся к этому, где вы увидели в моих или остальных сотрудниках NonRP действия? Правильно их нету так как вы и сами указали в жалобе
"а этот кроет все из биндера.""Парни которые просто скачали биндер, встали на SWAT".
Так же хочу указать тот момент что на видео записи четко слышно в период с 4:45 по 4:52 что данный человека собирался открыть огонь, я понимаю что этого не случилось но если брать так по факту то данный сотрудник департамента сам готов нарушать правила и производить NonRP тем сам я уверен по данной фразе "Я бы уже всем +С дал бы и убежал отсюда" делаем вывод что данный сотрудник может не под запись производить NonRP стрельбу находясь в государственной организации.

Видео запись со своего экрана предоставил Куратору Государственных структур. В личных сообщениях в ВК.
 
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 006
Реакции
761
Баллы
350
День добрый, начнем с вашего текста разбираться и пункт "Тип нарушения: NonRP". Вот читаю вашу жалобу и не могу понять где вы увидели NonRP? Правильно его нету просто напросто.
Касаемо вашего обыска вчера была дана наводка от Агента ФБР, что в LSPD имеются наркотические вещества которые так и так запрещены, так же было дано разрешение на остановку и проверку сотрудников данного департамента.
Что касаемо вашей фразы
"В начале видео видно как его сотрудник, вылез в окно - достал оружие. Открыл огонь в асфальт." не видно на вашей видео-фиксации. то есть уже можно сказать что вы здесь солгали.
Следующая фраза
"Dmitri_Petrenco - затайзерил моего напарника без причины, ни в описании - не через /me не было отписано про тайзер" если посмотреть на вашем видео фиксации то очень хорошо видно что на 2:21 в чате видно отыгровка данного действия. делаем вывод что опять лжете про данный момент.
Касаемо вашего возмущения про биндер и прочее. Теперь касаемо вашего напарника что был сделан выстрел, если вы упускаете такой момент то четко видно, что данный сотрудник специально провоцировал. Было сделано несколько раз предупреждений на то что бы он поднял руки, но увы нет ему было просто пофиг на данные указания, в результате чего оперативник SWAT действовал согласно инструкции которая вам так же известна и стадии применения силы.
Касаемо Типа нарушения вернемся к этому, где вы увидели в моих или остальных сотрудниках NonRP действия? Правильно их нету так как вы и сами указали в жалобе
"а этот кроет все из биндера.""Парни которые просто скачали биндер, встали на SWAT".
Так же хочу указать тот момент что на видео записи четко слышно в период с 4:45 по 4:52 что данный человека собирался открыть огонь, я понимаю что этого не случилось но если брать так по факту то данный сотрудник департамента сам готов нарушать правила и производить NonRP тем сам я уверен по данной фразе "Я бы уже всем +С дал бы и убежал отсюда" делаем вывод что данный сотрудник может не под запись производить NonRP стрельбу находясь в государственной организации.

Видео запись со своего экрана предоставил Куратору Государственных структур. В личных сообщениях в ВК.
бедни, весь Вы такой жертва обстоятельства. Насчет наводки фбр узнаем. upd. Нам не желаешь предоставить запись со своей стороны?
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
Касаемо вашего обыска вчера была дана наводка от Агента ФБР, что в LSPD имеются наркотические вещества которые так и так запрещены, так же было дано разрешение на остановку и проверку сотрудников данного департамента.
Что-то я не очень то и помню таких наводок и разрешений. Может отправишь в конференцию лидеров скрины с этими моментами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху