• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 883
Реакции
6 687
Баллы
1 910
Вы меня слили? Ахаххаа я сам ушел, тупое существо. По семейным обстоятельствам, просто так совпало с вашим судом. Ну считайте что типо вы меня сняли парни. Ахаххахахахах Какие же вы угарные парни.. Ахахха Бывай ничтожный.
Давайте шайки нападайте, каждого снесу) Проснулись парни ахахаххааа. Когда почуяли что их разъебывают хе=хе
Даже если бы того суда не было бы, я бы самолично на правах ЗГА снял бы тебя, жалкое существо.
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Даже если бы того суда не было бы, я бы самолично на правах ЗГА снял бы тебя, жалкое существо.
Да-да-да, сиди ты уже на своем месте, на параше ЗГАшной) 1) у тебя не было бы причин, парень и пиздеть тут, что ты мне тогда-бы что-то сделал бы, не стоит) И придумывать причины тоже не стоит, чтобы оправдаться.)
 
Заместитель куратора раздела Биографий
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
56
Реакции
33
Баллы
235
И самое орное, сначала кураторам с ситуации конгресса говорят " ты не знаешь нихуя, че тебя поставили, а вот мы знаем", после этого обращаются опять к тем же кураторам, ой нас обидели помогите спасите, вы же кураторы. Какое еще блять отношение нужно к вам я не понимаю, вы такие нули совершенного уровня. Что даже 5-ти летний ребенок вас унизит, если надо будет. Даже на перевыборах ваша шайка заместителя куратора чисто оскнули, так орно. Как шавки себя ведёте, потом просите нормальное к себе отношение. Поверьте куратор на выборах может распорядиться так, как он хочет. А именно по окончанию выборов снять вашу партию, потому что она ему не нравится, и это не будет нарушение. Вы это просто не понимаете, если вы пытаетесь людей запугать своими "умами" которых нихуя нету, там грецкий орех максимум. Нихера у вас не выйдет, центристы. Хотя бы не позорьтесь писать такие сообщения. И если что "подозрение на фальсификацию, ни каких хуем не происходят перевыборы, происходится только переподсчет голосов и все. Короче толку разговаривать я не вижу.
Желаю всем игрокам удачи на проекте, и изгнание всех центристов из этого сервера. Удачи.
5 летние могут унизить, а ты нет(
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Да-да-да, сиди ты уже на своем месте, на параше ЗГАшной) 1) у тебя не было бы причин, парень и пиздеть тут, что ты мне тогда-бы что-то сделал бы, не стоит) И придумывать причины тоже не стоит, чтобы оправдаться.)
да закройся ты уже, пожалуйста
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Выше, кто с модерками и не могут быть забанены мной, терпим. Про вас не забыли.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
85
Реакции
44
Баллы
205
Фу, как это мерзко. Не хочу даже с вами общаться, не предписывайте меня к вашей шайке, фу мерзость..:emoji63::emoji63:
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Из контекста вырвать отдельный скрин, обрезать его, вставить себе на подпись форумную - а потом жаловаться. Ладно. Кстати, кто тебе позволил его ставить на подпись? Ты явно разрешения у Коди не спрашивал. А ведь это чужой "Контент", если его можно так назвать.



Использовать чужой популярный ник без разрешения от создателя ника. Ладно.
на момент ситуации, мой ник был "Herbert Heckendorf"


Скриншот приватного разговора в СМС с отдельным игроком. Ладно.
Это же какую наглость надо иметь, чтобы так заявлять на весь сервер и всех его игроков!


Партия так сказала ему сделать, это Центристы во всём виноваты. Ладно.
за какую партию им голосовать на следующих выборах!


Я не знаю, кем надо быть, чтобы вот ЭТО воспринимать как-то ещё, кроме как шутку.

Кстати, заметил, когда читаю киллометровые тексты Рейнарда Винста здесь, в голове начинается битбокс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху