• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
когда у вас появятся яйца, и вы научитесь играть как мужчины, не зажимая читы заходя с твинков, тогда и поговорим, а пока можете кричать свои умные фразочки на уровне даунов лет 14, хотя я более чем уверен, что вам столько и есть) на респу они меня посадили, я встал с 1 квадратом, вы по факту ничего и не сделали, малолетки)
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
235
вово низам уебал сверху подсосников дагестана
 
Пользователь
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
255
когда у вас появятся яйца, и вы научитесь играть как мужчины, не зажимая читы заходя с твинков, тогда и поговорим, а пока можете кричать свои умные фразочки на уровне даунов лет 14, хотя я более чем уверен, что вам столько и есть) на респу они меня посадили, я встал с 1 квадратом, вы по факту ничего и не сделали, малолетки)
С 5 кв упасть до 1 кв и сидеть весь день с 1 кв и сливаться даже ацтек, сильно .
 
Пользователь
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
255
когда у вас появятся яйца, и вы научитесь играть как мужчины, не зажимая читы заходя с твинков, тогда и поговорим, а пока можете кричать свои умные фразочки на уровне даунов лет 14, хотя я более чем уверен, что вам столько и есть) на респу они меня посадили, я встал с 1 квадратом, вы по факту ничего и не сделали, малолетки)
В пример поставлю Герлака которого поставили на 1 кв и он за 1 день поднял 16 против димы власова ) Твои отговорки на уровне 11 летнего бомжика с дагестанца который не может признать свой отсос)
 
Пользователь
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
255
я бы не сказал что дать фору это сесть на респу и жаловаться админам что дейсены не дают ничего сделать . ИТ даже на своих фрапсах в жалобе он когда фрапсил писал УРРААА Я ЗАФРАПСИЛ КВ НАМ пАЦАНЫ ПРАЗДНУЕМ НАКОНЕЦ ТО У МЕНЯ 2 КВ . УРРАААА
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
дейсенов в гулаг вово
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
235
я бы не сказал что дать фору это сесть на респу и жаловаться админам что дейсены не дают ничего сделать . ИТ даже на своих фрапсах в жалобе он когда фрапсил писал УРРААА Я ЗАФРАПСИЛ КВ НАМ пАЦАНЫ ПРАЗДНУЕМ НАКОНЕЦ ТО У МЕНЯ 2 КВ . УРРАААА
чел встал чтоб нормально покаптится без читов,долбаебка =)))
твое мартышечное ебало говорит о своем сосании хуев заткнись уже шаболда
 
Пользователь
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
255
чел встал чтоб нормально покаптится без читов,долбаебка =)))
твое мартышечное ебало говорит о своем сосании хуев заткнись уже шаболда
Да именно поэтому он приказывал диме власову врубать сало ) по итогу взял в рот. Дейсены бы не подрубили, если бы он своей собаке не приказал юзать софт чтобы выиграть 1 КВ АААААА.
Всегда гтфо сосут и будут сосать в хвх )
Сиди на крп 24 на 7 и каптись со словами НИЗАМ МОЙ ЦАРЬ ПЖ АПНИ 1 КВ ПРОТИВ РАЩУПКИНАААА ЧТОБЫ НАС НЕ ПОПУСКАЛИ .
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
На первом же капте существо с вашей банды включало Читы когда вы проигрывали квадраты, о чем ты говоришь, я встал с одним квадратом. Да и что ты пытаешься задеть мою нацию будучи сидя армянином за монитором который с игры не выходит, 24/7 я играл, ага, заходил раз в месяц если не реже, да и что я тебе тут рассказываю, ты все равно ничего не выкупишь и будешь деффаться, хотя будешь где-то в глубине души понимать что я прав, мне вообще по барабану, вы сами устроили какой-то вар и вернулись на сервер что бы что-то там сделать мне, итог сам видишь, я встал ради нормальных и честных каптов, но с такой грязью как вы, этого к сожалению не будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху