• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
62
Реакции
2
Баллы
565
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Andriy_Levchuk МЧС
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Coda_Future
Описание жалобы: Данный офицер ЛВПД,без предупреждение,подрезал меня на шоссе..Дальше я остановился на обочине,он открыл огонь по машине.Дальше и открыл огонь по мне.Если у данного сотрудника будет доказательство моего нарушение,и за что именно открыл огонь по машине и потом по мне-пусть предоставит.
Доказательства нарушения:
Скриншот TAB (+/time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Посмотрел ваш фрапс;
1) У вас фарпс не полный.
2)Вы проигнорировали сотрудника, когда он попросил ваc прижаться к обочине.
3)Чат не пролистан, возможно клевета с ваши стороны, хотя нет, я уверен что клевета ибо вы пытаетесь слить моего сотрудника.

4)Он имел право по вам открыть огонь, всё выполнялось по правилам проводения траффик-стопа.

Жалоба бессмысленная, наказывать моего сотрудника нету смысла, если и наказывать то только Вас.
Сами нарушаете, вам даже трудно остановиться и оплатить штраф, нет вам нужно его провоцировать, и писать жалобу из-за своей же вены.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
На нонрп нужен полный фрапс, к тому же, вам сказали лечь на землю, зачем вы пошли к офицеру?
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Чат не пролистан, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху