• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
182
Реакции
67
Баллы
200
Ваш игровой никнейм: lafaette_whouz
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Coda Future | lspd
Подробное описание жалобы: Нрп + дм аррест
Доказательства на нарушения: https://disk.yandex.ru/i/4ryk7OJ4GPWCLg
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): вышел из игры
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
  • Ха-ха-ха
Реакции: knon
Пользователь
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
39
Реакции
48
Баллы
175
Была ситуация, играли её. По итогу приезжает по 5 человек и начинают нас ДМить. Мы чисто по человеческому фактору не можем понять, кто враг, кто нет. Пальба была от всех, кто был внизу.
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
265
Интересно! А почему не уточнили, что вы до этого раза три сквадом возвращались и дмили нас, мешали отыгрывать падение вертолета, который, вероятнее всего, вы и сбили? Постреляют - убегут. Или постреляют, умрут, прибегут и снова. С твоей стороны РП я не наблюдал, так что использовал одно правило.
Правило 9. Используй подходящие средства. Я использовал боевой вертолет.
 
Пользователь
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
182
Реакции
67
Баллы
200
Интересно! А почему не уточнили, что вы до этого раза три сквадом возвращались и дмили нас,
Доки есть что именно я мешал и дмил? Я просто приехал, кто то из маска убил меня второй раз приехал, ты убил меня
 
Экс-Заместитель куратора гос. структур
Пользователь
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
235
Реакции
184
Баллы
390
Доверяя своим ребятам, я выскажусь.
Чат на видеозаписи не пролистан, как и нет записи Ваших действий до открытого офицерами огня, что не позволяет убедиться в неправомерности их действий. Считаю, что доказательств недостаточно. А использование Кодой Фьючером беспилотника я вполне могу объяснить в рамках IC, ведь полиция и в правду применяет их в жизни!
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
193
Реакции
261
Баллы
170
Чел, который бежит банихопом, юзает нарко в погоне и уезжает на машине под выстрелами из карабина, жалуется на нонрп поведение профессионального офицера полиции Сантоса. Ты бы ещё минимашинку юзанул, а потом жб кинул. Опять же, как и в одной из жалоб писал. Сами пушинки, а как в говно макнут, цепляетесь за любой волосок на жопе копа, чтобы утащить его с собой.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 155
Реакции
1 332
Баллы
770
Прально он тебя ДМарестнул, нехер бхопить и уезжать на инфернусе от него!
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Никогда не поверю что этот человек мог натворить что-то подобное без провокации с вашей стороны ранее. Слишком уж впечатлила меня данная личность своим желанием и навыками RP.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
193
Реакции
261
Баллы
170
Интересно! А почему не уточнили, что вы до этого раза три сквадом возвращались и дмили нас, мешали отыгрывать падение вертолета, который, вероятнее всего, вы и сбили? Постреляют - убегут. Или постреляют, умрут, прибегут и снова. С твоей стороны РП я не наблюдал, так что использовал одно правило.
Правило 9. Используй подходящие средства. Я использовал боевой вертолет.
Боевой вертолёт - это хорошо, но.. когда я последний раз использовал боевой вертолёт Апач.. улетел в чсгс)
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
На рассмотрении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху