• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
205
Байкеры люди, в крови которых бензин и немного масла. Обычные мотоциклисты давно превратились в одну из самых мощных субкультур в США. Их можно любить, можно ненавидеть, но лучше все же понимать, как устроена их структура, кто они такие и как отличить одних от других.Изначально мото-сообщество было чем-то вроде безобидного кружка по интересам. Основался он еще в 1924 году и назывался Club Cooper MC Занимался он всем хорошим и ничем конкретно – продвижением интересов мотоциклистов и помощью, например, в поиске деталей. Ассоциация была довольно мирной, продвигаемой властями и небольшой и потому не смогла выдержать конкуренции с нарастающей послевоенной агрессией.
В середине 40-х ряды мотоциклистов пополнили бывшие солдаты Второй мировой, которые остались уязвленными войной и просто выпали из общества, и маргиналы разных мастей.

Существующие правила не отвечали их настроению, им нужна была своя маленькая ежедневная война, свой постоянный протест и бизнес, который давал бы на это все деньги. Так и собрались несколько байкерских банд.

Основными занятиями байкеров стали погромы, разбои, рэкет, а после – торговля оружием, распространение наркотиков, контроль проституции, угоны и даже убийства.

Надо сказать, что и старая добрая Ассоциация, и сами миролюбивые байкеры старались спасти репутацию человека на мотоцикле. Снимались фильмы, проводились тематические мероприятия, байкеры публично выступали и пытались своим примером показать, что не все они агрессивны и социально опасны. Но успеха это почти не возымело, «черные» байк-клубы продолжали расти и развиваться.
---------------------------------------------------------------------Посмотреть вложение 8559
Для вступление нужно:
Ник-ней на данный момент пример (Minato_Jahson)
Ник-ней в будущем (Nik-name_Cooper)
(/stats - /showpasa F8)
---------------------------------------------------------------------
Желаю удачи всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху