• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
красаачик)
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Ну легчайшая .
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Wxl5M_34Jrk.jpg

9KxT6mWHyok.jpg
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
ыхфхфхф, кто бы сомневался валенок, где ты раньше был, когда твоя фама на респе оказалась? , а щас уже никто на этом капитале не играет, а это чучело предлагает вар, когда у нас был онлайн и время, мы трахали всю твою семейку, что ты аж каждого по пять раз на проверку тпал, а потом под конец обоссался и решил всех заварить, потому что обиженнка не осилила
=(
Начнем с того, кто ты вообще полутранс? ты мне в лсик гс отправь, а не записывай себя в гёрл крп.
Писать за фаму, когда началась учеба и без каких либо уведомлений он встал на лиду, узнал я о лиде дня 2 назад.
Я вам предложил вар, где буду выступать я один и ваша недофама которая была в ногах у меня при кураторке, каждый софт в виде опры у вашей фамы был замечен и советую ниче не писать за это, все вердикты были в мою сторону, скажешь блат? нет, можно глазками увидеть.
Вставайте прям сейчас, а не кидайте отмазки о боже взяли фулл против одного лидера, у которого мемберс от силы 2-3 был, хули вы забоялись то, завтра снимают якудзу и встану я, а вы встанете на рм, мне похуй сколько вас фам и людей будет, вы ляжете, тру мафия
 
Пользователь
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
392
Реакции
302
Баллы
320
Я стоял соло, я не знаю даже к чему создали эту тему. Но я так вижу что взять фуллку против лидера без состава это огромное достижение на крп.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху