• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
255
Я, Гражданин, Айзен Хьюстон, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Моё имя указано в начале анкеты, мне 33 года и я живу в г.Лос-Сантосе, у меня имеется достатоно большой опыт в юридической сфере, т.к. раньше был главой адвокатской палаты.
Дата: 15/05/2020
Подпись: A.Houstone.
 
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
Я, Гражданин, Айзен Хьюстон, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Моё имя указано в начале анкеты, мне 33 года и я живу в г.Лос-Сантосе, у меня имеется достатоно большой опыт в юридической сфере, т.к. раньше был главой адвокатской палаты.
Дата: 15/05/2020
Подпись: A.Houstone.
mwj5TMO.jpg
ОДОБРЕН.​
 
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
225
Я, Гражданин, Роланд_Бианчи, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Я Роланд Бианчи опыта в данной сфере есть, я хочу работать.
Дата: 15/05/2020
Подпись: BiAnChI
 
Перемен требуют наши сердца
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
265
Я, Гражданин, Dotsyk_Dorado, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Хочу работать адвокатом.Трудолюбивий
Дата: 15/05/2020
Подпись: Son
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
265
Я, Гражданин, Arsen_Sobakal, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Меня зовут Arsen_Sobakal уже много лет живу в штате
Дата: 15/05/2020
Подпись: Arsen_Sobakal
 
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
175
Я, Гражданин, Simon Oxley, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Охрану Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Копии моих лицензий: Копия моей трудовой книжки: Копия моей статистики: Пару слов о себе: Меня зовут Simon Oxley живу в штате более 10 лет, люблю играть футбол и читать книги.
Дата: 15/05/2020
Подпись:Wader
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
264
Реакции
100
Баллы
365
Я, Гражданин, Arsen_Sobakal, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Охрану Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Копии моих лицензий: Копия моей трудовой книжки: Копия моей статистики: Пару слов о себе: Меня зовут Simon Oxley живу в штате более 10 лет, люблю играть футбол и читать книги.
Дата: 15/05/2020
Подпись:Wader

Данное заявление имеет официальный статус: Неодобрено
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
155
Я, Гражданин, Owen Myrtle, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Службе Безопасности Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы Копии моих лицензий: Документы Копия моей трудовой книжки: Документы Копия моей статистики: Документы Пару слов о себе:Общительный, дружелюбный, умеющий поддержать.
Дата: 16/05/2020
Подпись:Myrtle
 
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
264
Реакции
100
Баллы
365
Я, Гражданин, Owen Myrtle, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Службе Безопасности Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы Копии моих лицензий: Документы Копия моей трудовой книжки: Документы Копия моей статистики: Документы Пару слов о себе:Общительный, дружелюбный, умеющий поддержать.
Дата: 16/05/2020
Подпись:Myrtle

Не одобрено.
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
205
Я, Гражданка, Anya_Smoke. прошу рассмотреть моё заявление на работу в Службе Безопасности Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Адекватная, хорошо отыгрываю рп, иногда могу взбесится(очень редко), 14 лет в реальной жизни ДР дата - 15.06
Дата: 16/05/2020
Подпись: _.--Anya--._
 
Сверху