• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
235
Я, Гражданин, Dayson Quincy, прошу рассмотреть моё заявление на работу Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Меня зовут Дэйсон Куинси, опыт работы в данной сфере есть, работал в другом штате, а в этот переехал с семьей уже давненько. Хочу быть адвокатом
Дата: 09/05/2020
Подпись: Dayson_Quincy
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
255
Я, Гражданин, Shitzucaru_Intmain, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Секретариате/Службе Безопасности/Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Меня зовут Shitzucaru_Intmain, опыта в данной сфере нет, но я видел как работают адвокаты, и примерно
Дата: 09/05/2020
Подпись: Shitzucaru_Intmain
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
79
Реакции
143
Баллы
335
Я, Гражданин, Dayson Quincy, прошу рассмотреть моё заявление на работу Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Меня зовут Дэйсон Куинси, опыт работы в данной сфере есть, работал в другом штате, а в этот переехал с семьей уже давненько. Хочу быть адвокатом
Дата: 09/05/2020
Подпись: Dayson_Quincy

mwj5TMO.jpg

УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН, Dayson Quincy
ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ АДВОКАТ БЫЛО ПРОВЕРЕННО ГЛАВОЙ АДВОКАТСКОЙ КОЛЛЕГИИ Г.ЛОС-САНТОС - Сабрина Винчи.
ЗАЯВЛЕНИЕ ИМЕЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС: ОТКЛОНЕНО.​
С УВАЖЕНИЕМ, ГЛАВА АДВОКАТСКОЙ КОЛЛЕГИИ Г.ЛОС-САНТОС
Сабрина Винчи.​
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
160
Реакции
85
Баллы
285
Я, Гражданин, Artsiom_Mudres, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Секретариате/Службе Безопасности/Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Копии моих лицензий: Копия моей трудовой книжки: Копия моей статистики: Пару слов о себе: Люблю работать, имею высшее образование, и просто хороший человек
Дата: 09/05/2020
Подпись: Mudre
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
79
Реакции
143
Баллы
335
Я, Гражданин, Shitzucaru_Intmain, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Секретариате/Службе Безопасности/Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Меня зовут Shitzucaru_Intmain, опыта в данной сфере нет, но я видел как работают адвокаты, и примерно
Дата: 09/05/2020
Подпись: Shitzucaru_Intmain
mwj5TMO.jpg

УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН, Shitzucaru_Intmain
ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ АДВОКАТ БЫЛО ПРОВЕРЕННО ГЛАВОЙ АДВОКАТСКОЙ КОЛЛЕГИИ Г.ЛОС-САНТОС - Сабрина Винчи.
ЗАЯВЛЕНИЕ ИМЕЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС: ОТКЛОНЕНО.​
С УВАЖЕНИЕМ, ГЛАВА АДВОКАТСКОЙ КОЛЛЕГИИ Г.ЛОС-САНТОС
Сабрина Винчи.​
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
79
Реакции
143
Баллы
335
Я, Гражданин, Artsiom_Mudres, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Секретариате/Службе Безопасности/Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Копии моих лицензий: Копия моей трудовой книжки: Копия моей статистики: Пару слов о себе: Люблю работать, имею высшее образование, и просто хороший человек
Дата: 09/05/2020
Подпись: Mudre
mwj5TMO.jpg

УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН, Artsiom_Mudres
ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ АДВОКАТ БЫЛО ПРОВЕРЕННО ГЛАВОЙ АДВОКАТСКОЙ КОЛЛЕГИИ Г.ЛОС-САНТОС - Сабрина Винчи.
ЗАЯВЛЕНИЕ ИМЕЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС: ОТКЛОНЕНО, НАПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО ЗАЯВЛЕНИЕ.​
С УВАЖЕНИЕМ, ГЛАВА АДВОКАТСКОЙ КОЛЛЕГИИ Г.ЛОС-САНТОС
Сабрина Винчи.​
 
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
Есть три вакансии на должность - "Адвоката", так-же открыта одна вакансия на "Начальника Охраны"
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
205
Я, Гражданка, Anya_Smoke, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Адекватная, умная, в любой рп ситуации хорошо отыграю.
Дата: 11/05/2020
Подпись: Anyushka
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
79
Реакции
143
Баллы
335
Я, Гражданка, Anya_Smoke, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Адекватная, умная, в любой рп ситуации хорошо отыграю.
Дата: 11/05/2020
Подпись: Anyushka
mwj5TMO.jpg

УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН, Anya_Smoke
ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ АДВОКАТ БЫЛО ПРОВЕРЕННО ГЛАВОЙ АДВОКАТСКОЙ КОЛЛЕГИИ Г.ЛОС-САНТОС - Сабрина Винчи.
ЗАЯВЛЕНИЕ ИМЕЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС: ОТКЛОНЕНО.​
С УВАЖЕНИЕМ, ГЛАВА АДВОКАТСКОЙ КОЛЛЕГИИ Г.ЛОС-САНТОС
Сабрина Винчи.​
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Я, Гражданин, Markus Fredenburg, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта:
Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Большую часть жизни прослужил в органах разведки, после отставки появилось желание заниматься адвокатской деятельностью
Дата: 11/05/2020
Подпись: M@fd
 
Сверху