• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Johny_Giftlove
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Сейчас будет очень много текста. Так что запасайтесь терпением и мы начинаем. Сегодня меня заснял тип на читы фамы гтфо и сразу-же мой хейтер ( Cilthow_Anti ) ответил что будет варн https://www.capital-rp.ru/index.php?threads/johny-giftlove-l-cheat-№11234.181578/ . Сейчас я вижу такую жалобу похожую на мою но, melan dewto уже дружит с Cilthow_Anti, и он отписал что недостаточно доказательств https://www.capital-rp.ru/index.php?threads/melan-dewto-ацтек-9-читы.181603/ . Сегодня друг помощника по гетту отлетает за чит состав в которой находился Cilthow_Anti. Совпадение? Не думаю. Дальше я приложу фото типов которые с такой-же фамов как dewto, anti, gtfo отлетают за софт. Суть моей жалобы таков, я не согласен с вердиктом помощника и бо считаю его блатером и своим хейтером. Я проверялся на читы совсем не давно и готов проверяться каждый день.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
821
Реакции
41
Баллы
485
А я тут причем? Я выдал жалобу по вердикту помощника.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
245
Я вот одного понять не могу, почему чел который катает в гетто за банды, и хелпает своим типам, плюсом еще является каком-то там экспертом и помогает следакам по гетто решать вопросы по форуму, а еще смешнее решать варнить либо не варнить типа. Дк если он хочет решать вопросы по гетто и решать кого заварнить, кого нет. Ставьте его тогда на адм и следаком, пусть не бегает как обычный игрок, и не хелпает в гетто типам. Ну вы сами посудите чел который катает по фамой Anti, конечно он будет блатить своих корешей. С тем он проблатил Melan_Dewto я полностью согласен. Следаки чекните его ПК в счем проблема, и от туда решайте с читами он либо без, а то что там чел который катает за обычного игрока в гетто под ником Ciltow_Anti, пишет что не достатачно док-во по Melan _Dewto. Я считаю это бредом
Я надеюсь меня услышат и сделают выводы...
PS: Mark_Varapaev сделай красиво по этому поводу
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
Я вот одного понять не могу, почему чел который катает в гетто за банды, и хелпает своим типам, плюсом еще является каком-то там экспертом и помогает следакам по гетто решать вопросы по форуму, а еще смешнее решать варнить либо не варнить типа. Дк если он хочет решать вопросы по гетто и решать кого заварнить, кого нет. Ставьте его тогда на адм и следаком, пусть не бегает как обычный игрок, и не хелпает в гетто типам. Ну вы сами посудите чел который катает по фамой Anti, конечно он будет блатить своих корешей. С тем он проблатил Melan_Dewto я полностью согласен. Следаки чекните его ПК в счем проблема, и от туда решайте с читами он либо без, а то что там чел который катает за обычного игрока в гетто под ником Ciltow_Anti, пишет что не достатачно док-во по Melan _Dewto. Я считаю это бредом
Я надеюсь меня услышат и сделают выводы...
PS: Mark_Varapaev сделай красиво по этому поводу
Все правильно сказал. Меня ещё удивляет тот факт что у меня запросили опру а у Melan dewto не запросили
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
Мог быть рассинхрон, что часто бывает на сервере, когда онлайн сервера большой. По этому и запрашивали опру. Да и видно, что игрок стреляет ровно в скин, а не в разные стороны. Использование читов не доказано.
Следящий, который не находится во фраке своих же друзей, человек который не играет и следит за читаками, человек которого я хейтил, ответил реально стоящей ответ. Но Cilthow_Anti это не понравилось. Я вообще не понимаю какого черта чел который бегает во фраках друзей пишет в жб кому варн кому нет?
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
Поднял!
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
821
Реакции
41
Баллы
485
Жалоба пересмотрел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху