• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
570
YtxSnWS.png
Главе следственного органа
По Штату San Andreas, Городу Los-Santos
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro.
30/07/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что в 01:30, 30.07.2018 в опасном районе, рядом с ФК "Rifa" была обнаружена подозрительная деятельность нескольких лиц, а именно, хранение наркотиков, их употребление и сбыт. Кроме того, было обнаружено, что некий человек торговал оружием, а позже, в 01:38 открыл стрельбу по своему покупателю, предполагаю, что сделка сорвалась.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №4.1, 3.8, 1.1, 4.2 УК SA.
Агент CID - Jason Wright
Подпись: J.W
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
Re: CID] Criminal case №77/4.1,4.2,1.1,3.8

YtxSnWS.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г.San-Fierro.
30/07/2018.
Я, Director - Leeroy Freeman, рассмотрев сообщение о преступлении №77, поступившее от Agent CID - Jason Wright, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Неподалёку от ФК "Рифа" в 01:30, 30.07.2018 были слышны выстрелы, так-же агент обнаружил употребление и сбыт наркотиков. В 01:38 была замечена продажа оружия и убийство покупателя диллером.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 1.1, 3.8, 4.1, 4.2 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1, 3.8, 4.1, 4.2 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Director - Leeroy Freeman
Подпись: FreedomForEveryone
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
570
YtxSnWS.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
г. San-Fierro
30/07/2018.
Я, Агент CID, Jason Wright, рассмотрев материалы уголовного дела №77,
УСТАНОВИЛ:
Из полученной мной информации, я узнал что склад с оружием и наркотиками находится неподалеку от ФК "Rifa" и БК "Groove", поэтому требуется обыск склада, где находились данные люди.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: Айдлвуд, 10
Агент CID, Jason Wright
Подпись: J.W
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
YtxSnWS.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
г.San-Fierro.
02/08/2018.
Я, Director - Leeroy Freeman, рассмотрев материалы уголовного дела №77 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
Агент получил информацию из анонимного источника о том, что склад оружия находится по адресу Айдлвуд, 10.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) по адресу Айдлвуд, 10 .
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
Director - Leeroy Freeman
Подпись: FreedomForEveryone
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
YtxSnWS.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
USA. SAN-ANDREAS. SAN-FIERRO. FBI HQ.
07/08/2018.
Я, заместитель директора УФБР George Brennan, рассмотрев материалы уголовного дела №77 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проверки ведения следствия было выявлено нарушение:
[spoilerplus=Нарушение статьи 24,пункта 1.3 уголовно-процессуального кодекса]Статья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела
1. Уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению по следующим основаниям:
1) отсутствие события преступления;
2) отсутствие в деянии состава преступления;
3) истечение сроков давности уголовного преследования;
2. Уголовное дело подлежит прекращению по основанию, предусмотренному пунктом 2 части первой настоящей статьи, в случае, когда до вступления приговора в законную силу преступность и наказуемость этого деяния были устранены новым уголовным законом.
3. Прекращение уголовного дела влечет за собой одновременно прекращение уголовного преследования.[/spoilerplus]
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №77.
2. Перенаправить дело в архив.

Deputy Director - George Brennan.
Подпись: G.B.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху