• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.07.2021
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
155
Всех приветствую, на связи Пако Реверсайд. Не так давно комбекнулся на сервер, и заметил такую картину, что администрация будто исчезла. Когда отправляешь репорт, ответ на него приходит ОЧЕНЬ долго, ибо же вообще не приходит. Слежки за каптами в гетто вообще 0, либо о ней просто не оповещают. Даже наказаний в чате не летит. Работа у администрации скатилась. Давайте что то решать с этим. Особенно со слежкой за каптами/стрелами.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
Не сам по себе же он скатился, правильно? Администрация явно повлияла на это.
да что ты за хуйню несёшь,какая администрация. сервер скатился из-за низкого онлайна, а почему низкий онлайн? потому что все забили хуй на самп, как и на крп в целом
то, что вы строчите эти обсуждения в надежде, что всё исправится, то могу вам только соболезновать
 
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
137
Реакции
114
Баллы
235
Закройте топик. Смысла в нём нету. Согласен с комментатором выше.
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
193
Реакции
100
Баллы
265
Любые дела в жизни - строятся на деталях, запомните простое правило. Если администрация как автор темы пишет - игнорирует репорт, при онлайне в 60 человек, это обычная халатность со стороны главной администрации, никак иначе.
Администраторы, вам лень на репорт при онлайне в 60 человек отвечать? Потом пишут, сервер скатился, бож, бож.
 
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
35
Реакции
29
Баллы
175
да что ты за хуйню несёшь,какая администрация. сервер скатился из-за низкого онлайна, а почему низкий онлайн? потому что все забили хуй на самп, как и на крп в целом
то, что вы строчите эти обсуждения в надежде, что всё исправится, то могу вам только соболезновать
Если по вашему онлайн низкий, то почему на серверах где онлайн и 20 иногда не привышает админы работаю довольно стабильно, и ДАЖЕ следять за каптами! По поводу того что с сампа люди уходят, такой бред я впервые слышу.. Онлайн сампа с каждым днем увеличивается, если на сервере онлайн уходит это не значит что самп никому не нужен, всегда были люди со слабыми ПК и будут.. По поводу КРП, чел.. У любого проекта есть свои "черные годы" и походу КРП не исключение, на данный момент КРП в хорошем состоянии в отличии от многих других проектов с бонусником где вся экономика расшатана, основателям пофигу и так далее.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1 225
Реакции
617
Баллы
390
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Во во , согласен давайте что то делать
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Топикстартеру следует понимать, что подобные темы - пустая трата времени. Берёшь, фиксируешь нарушения администрации и заливаешь в соответствующий раздел. К слову, администраторов на сервере стало действительно меньше, но ситуация уже исправляется и состав администрации постепенно расширяется.
Слежки за каптами в гетто вообще 0
Только вот почему-то когда я на сервере за каптами всегда следят, иногда даже просто модераторы. Буду ждать конкретных и обоснованных обвинений, а не это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху