• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
обещается 350 онлайна.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
324
Баллы
380
по-моему он каждый год так умирает из-за начала учёбы у школьников)
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 387
Реакции
6 135
Баллы
1 285
по-моему он каждый год так умирает из-за начала учёбы у школьников)
Ну, мужик, настолько сильных падений не было. В том году, помню, просело, под конец моей лидерки как раз, но держалось где-то 50+ или чёт такое. Ну это хоть что-то. Не от 5 до 20.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
324
Баллы
380
Ну, мужик, настолько сильных падений не было. В том году, помню, просело, под конец моей лидерки как раз, но держалось где-то 50+ или чёт такое. Ну это хоть что-то. Не от 5 до 20.
Есть предположение, почему именно в этом году упадок настолько силен. Слабый охват новой аудитории, а у старой аудитории просто нет дел до проекта, либо же одни разочарования. Вряд ли новой аудитории интересует проект, тем более с бонусом, с малым онлайном, с таким себе модом, где они не могут даже по сути на лидерку встать и прочее чем правит инстинкт) Я вот в целом изредко дома, могу зайти на сервер, даже хочу, но как-то такое... Будто там говном намазано что ли, не знаю. Но, мне кажется, только у меня такая чуйка.

@Bernard Montreal слушай я не рыскал в разделах, не видел посты в группе ВК, а были ли какие-то акценты на новых админов по заявкам? типа долой старую школу!!!=))

p.s жаль что ты ушёл. теперь мне точно нет нужды возвращаться на сервер даже на пару минут... раньше я могу початиться с тобой в репорте и всяких непотребствах а теперь что:(
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
чисто от себя скажу, на что всем похуй в прицнципе, что тут огромная проблема в том, что пат нихуя не делает.
но, это лишь пол беды.

сам умерает так как его банально переносит мир в GTA 5.
тут уже и не только на крп онлайн проседает в сравнении с прошлыми годами.

а вообще идите в реал лайф, проекту уже 8 лет вроде как, мы выросли кажется уже с этого, можно лишь заходить раз в месяцок чисто утешить свою ломку от сампа ибо самп это наркотик.
реал лайф это круто кто не верит пишите на вк буду доказывать.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 387
Реакции
6 135
Баллы
1 285
Есть предположение, почему именно в этом году упадок настолько силен. Слабый охват новой аудитории, а у старой аудитории просто нет дел до проекта, либо же одни разочарования. Вряд ли новой аудитории интересует проект, тем более с бонусом, с малым онлайном, с таким себе модом, где они не могут даже по сути на лидерку встать и прочее чем правит инстинкт) Я вот в целом изредко дома, могу зайти на сервер, даже хочу, но как-то такое... Будто там говном намазано что ли, не знаю. Но, мне кажется, только у меня такая чуйка.

@Bernard Montreal слушай я не рыскал в разделах, не видел посты в группе ВК, а были ли какие-то акценты на новых админов по заявкам? типа долой старую школу!!!=))

p.s жаль что ты ушёл. теперь мне точно нет нужды возвращаться на сервер даже на пару минут... раньше я могу початиться с тобой в репорте и всяких непотребствах а теперь что:(
Может, мужик. Очень может быть. Я вон тоже чисто афк чиллю и лишь очень редко участвую в каких-то маленьких РП ситах.

P.S. Ава топ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху