• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
Парни, давно не играл, посмотрел пару видосов и увидел что онлайн днём 30 человек, всё так плохо? Что вообще нового и интересного?
P.s Прошу администрацию не закрывать тему.
 

LZK

роза ветров
Проверенный
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
103
Реакции
117
Баллы
155
Здравствуйте.

Рекомендую Вам ознакомиться с последними новостями. Что касается онлайна: на мой взгляд лучше иметь 30 настоящих игроков, чем 110, из которых 70 — боты. Более подробную информацию об обновлениях уточняйте у действующей администрации. Думаю, они Вам не откажут.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Днем - 30, под вечер - 50-75.

На новогодних каникулах планируем вернуть обратно стабильные 80-100.

Вкладываем в это и средства, и свое время.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Скакунидзе ты ещё живой)
Дела, как видишь, стабильно ~
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Не вижу дальнейших причин для того, чтобы оставлять тему открытой. Ответ на свой вопрос вы получили, продублирую его еще раз:
Здравствуйте.

Рекомендую Вам ознакомиться с последними новостями. Что касается онлайна: на мой взгляд лучше иметь 30 настоящих игроков, чем 110, из которых 70 — боты. Более подробную информацию об обновлениях уточняйте у действующей администрации. Думаю, они Вам не откажут.

Также следите за объявлениями от старшей администрации.
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху